226

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

По стандартной схеме установки обычно всё запихивается в порог водительской двери. И там же подключается ко всему.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

227

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

max-x-x пишет:

По стандартной схеме установки обычно всё запихивается в порог водительской двери. И там же подключается ко всему.

Зачем в порог? Ему достаточно от блока до кнопки кинуть.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

228

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Когда ставили сигналку, я и предположить не мог что ОД так "накосячат". Неужели необходимо по каждому пункту при покупке давать соответствующие указания? Как правило, большинство приобретающих машину (к тому же новой модели) - лохи )))). И многих тонкостей не знают. ОД должен об этом информировать. Разве я не прав?
Так как по поводу подключения у дяди Васи. Там же наверно аналогично, как в Гранте?

Trast A +доп. сигнализация Flashpoint S2 и музыка и др. мелочи.

229

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Вся замотанная коса в пороге сидит, провод открывания идёт в пороге. Что проще - снять приборку или облицовку порога - пусть решает сам или тот, кто будет это делать.
Мне проще облицовку порога.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

230

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

s3n пишет:

Когда ставили сигналку, я и предположить не мог что ОД так "накосячат". Неужели необходимо по каждому пункту при покупке давать соответствующие указания? Как правило, большинство приобретающих машину (к тому же новой модели) - лохи )))). И многих тонкостей не знают. ОД должен об этом информировать. Разве я не прав?
Так как по поводу подключения у дяди Васи. Там же наверно аналогично, как в Гранте?

Да лан не расстраивайся!,- мне датчик температуры вообще не поставили!!!, холода пришли, настраиваю автозапуск по температуре,- ноль эмоций, а ведь при установке оговорил, чтоб автозапуск при "-"10 был!....поехал к установщикам,- я ржал, когда они искали "типа установленный" датчик и не могли найти.....- всё исправили и обещали разобраться,.. до сих пор видно разбираются.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

231

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

max-x-x пишет:

Вся замотанная коса в пороге сидит, провод открывания идёт в пороге. Что проще - снять приборку или облицовку порога - пусть решает сам или тот, кто будет это делать.
Мне проще облицовку порога.

Сдаётся мне ,- мы про разные вещи говорим, накладка порога,- это горизонтальная пластмасска на пороге, а накладка передней стойки нижняя,- .....

Олег. (компл. Dreаm 1 )

232

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

На порог накладка совмещена с накладкой боковой около площадки отдыха. Это один элемент.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

233

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

max-x-x пишет:

На порог накладка совмещена с накладкой боковой около площадки отдыха. Это один элемент.

Значит так,- не обращал внимания.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

234

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

А если под рулем снять накладку-там кнопка открывания багажника есть. К ее контактам не получиться подключиться?

On-Do Trust-3 2015 Серебристый

235

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Там кнопка есть, но она не под накладкой, а прямо снаружи. Под всеми этими переключателями света. Так как от неё на брелок подать сигнал? Я понимаю, что никак. Это совсем другая песня. Или я совсем профан.

Trast A +доп. сигнализация Flashpoint S2 и музыка и др. мелочи.

236

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

radiator пишет:

А если под рулем снять накладку-там кнопка открывания багажника есть. К ее контактам не получиться подключиться?

Так а я о чём?,- ромашки собираю.)))))))))))

Олег. (компл. Dreаm 1 )

237

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

А посоветуйте, плиз, где в Москве установить можно сигналку на наш аффто?

Mi-DO, TRUST III, 2015, чёрная ad
Штат-Х1-G

238

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Здравствуйте, подскажите как сделать так, чтоб магнитола работала при выключенном зажигании?

239

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Gosha, приезжайте к нам, во Владимир. Я думаю подешевле установят. ab

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

240

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Gosha пишет:

А посоветуйте, плиз, где в Москве установить можно сигналку на наш аффто?

Я в угона.нет ставил.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Народ, подскажите как на заводской сигналке отключить функцию запирания дверей при наборе скорости?

242

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Виктор М3 пишет:

Народ, подскажите как на заводской сигналке отключить функцию запирания дверей при наборе скорости?

С ключа изменяеш режим открывания дверей и у меня по крайней мере переставали запираться

Дмитрий Dream 1

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

funtikakukus пишет:
Виктор М3 пишет:

Народ, подскажите как на заводской сигналке отключить функцию запирания дверей при наборе скорости?

С ключа изменяеш режим открывания дверей и у меня по крайней мере переставали запираться

Получается они перестают запираться на ходу и сигналка со второго раза открывает все двери. А вот можно как нибудь сделать, чтобы на ходу не закрывались и сигналка сразу все двери открывала?

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Виктор М3⇓ пишет:

А вот можно как нибудь сделать, чтобы на ходу не закрывались и сигналка сразу все двери открывала?

У меня так с салона.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

245 (16-06-2015 08:30:40 отредактировано Виктор М3)

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Дмитрий_Воронеж пишет:
Виктор М3⇓ пишет:

А вот можно как нибудь сделать, чтобы на ходу не закрывались и сигналка сразу все двери открывала?

У меня так с салона.

Счастливчик))) У меня началось запирание всех дверей на скорости после снятия клемы с аккума.

246

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Виктор М3 пишет:
Дмитрий_Воронеж пишет:
Виктор М3⇓ пишет:

А вот можно как нибудь сделать, чтобы на ходу не закрывались и сигналка сразу все двери открывала?

У меня так с салона.

Счастливчик))) У меня началось запирание всех дверей на скорости после снятия клемы с аккума.

Всем привет!
А после выключения зажигания двери сами разблокируются или надо вручную с панели?

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый

247

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

stair2009 пишет:

Здравствуйте, подскажите как сделать так, чтоб магнитола работала при выключенном зажигании?


поищите в теме косяки и неисправности, там была эта тема

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

ilyazo пишет:

Всем привет!
А после выключения зажигания двери сами разблокируются или надо вручную с панели?

Сами

249

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Виктор М3 пишет:
ilyazo пишет:

Всем привет!
А после выключения зажигания двери сами разблокируются или надо вручную с панели?

Сами

А почему тогда вас это так сильно напрягает? Это же для безопасности сделано. Во всех продающихся сигналках эта функция есть - запирание дверей или после вкл зажигания или после набора 10км\ч.
У меня на штатной эта функция неактивна. Насколько я понял можно ее настроить или просто сдернуть клему с АКБ?

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

ilyazo пишет:

А почему тогда вас это так сильно напрягает? Это же для безопасности сделано. Во всех продающихся сигналках эта функция есть - запирание дверей или после вкл зажигания или после набора 10км\ч.
У меня на штатной эта функция неактивна. Насколько я понял можно ее настроить или просто сдернуть клему с АКБ?

Ну во первых щелканьем)
Во вторых зайти и выйти никто не может, пока зажигание не выключишь или в ручную не разблокируешь.