76

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Dtsn пишет:

А зачем вам ветровики, курите?

В Казанском Акосе втюхивают как включенные в установку.

77

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Я просто в салоне посмотрел, как это выглядит снизу. АКПП как-то сбоку и явно ниже, одним щитом не закроешь. Я на Субару так устанавливал комплект из трёх щитов, под каждый узел, со своими точками крепления.

Ми-До в первом Дриме, АКПП, 2015

78

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

baz пишет:

Цены на сами допы похоже одни и те же, а вот стоимость работ гуляет. В прайсе который ваше выложен от sonneque, цена на Starline A91 та же, на саму сигналку, а вот с установкой мне ОД за 15000!!! предложил а не за 10700. Ну уж слиииишком хватили.

Цена на сигнализацию StarLine A91 8500р. Установка 4500р Защита картера с установкой 1300р. Дифлектор окон ( ветровики) 1700 с установкой. Это Казань Акос.

79

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Кто подскажет каталожный номер поддона АКПП и прокладки под него? Я, конечно, пошарил и нашёл вариант, но хотелось бы подтвердить верность выбора. Вал из гравия неудачно переехал, исцарапал и чуточку помял крышку, она будто из фольги. Постараюсь сам поменять, а то гарантии лишат.

Ми-До в первом Дриме, АКПП, 2015

80

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Mavelead⇓ пишет:

еще у ОД приметил машину с фаркопом, на фаркопе этикетка Лада-Калина

Ступинский Трейлер делает фаркопы на ОнДо. Мой был первым ОНДо, на который они ставили фаркоп. По цене там копейки какие то по сравнению с тем, что просил дилер.

коричневый Дрим-1

81

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Из допов взял защиту картера (правда установка 2600...), и колеса с "лета" на "зиму" перекинуть (1000) - зимнюю резину подарили, также как лето "Pirelli".
Допы не впаривают. Девушка, которая нами занималась, просто попросила что-то взять, а то говорит, что их ругают если они без допов покупателей отпускают.

Datsun mi-DO 2015 Trust

82

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

во как жестко. покупал машинку два месяца назад из допов не предлагали ничего. в подарок как бы в подарок дали комплект зимней резины сами переобули летнюю пирели положили в багажник к этому подарили магнитоллу JVC и колонки на передние двери и это все установили при чем бесплатно

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

83

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

При покупке машины говорят дают в подарок допов на 10 тыщ. Что выбрать? Думаю взять защиту, коврики в салон и багажник, дефлекторы на окна.  Вопрос по брызговикам, стоит ли их выбирать?  Читала что лучше менять передние ставить более длинные, а какие брызговики предлагают в качестве допов длинные или фигню?

84

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Я бы взял сигналку с установкой. Всё остальное можно купить и поставить в два раза дешевле, чем у дилера, т. е.  в вашем случае-в два раза больше допов за те же деньги. А какие предлагают брызговики смотреть надо, насколько они длиннее и шире штатных.

85

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

leva пишет:

Я бы взял сигналку с установкой. Всё остальное можно купить и поставить в два раза дешевле, чем у дилера, т. е.  в вашем случае-в два раза больше допов за те же деньги. А какие предлагают брызговики смотреть надо, насколько они длиннее и шире штатных.

Сигналку купили уже, которая через телефон машиной управляет.  Про бесплатные допы совсем случайно узнала по телефону, когда были в салоне никто об этом даже и не заикнулся))) Вот и думаю что бы взять, антикор уж очень дорого у них,  сетки в бампер аж 5 тыщ, хотя можно самому сделать бесплатно.

86

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Ну тогда да, берите мелочами на всю сумму. Задние подкрылки можно ещё поставить.

87

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Взяла список допов у диллера, да уж, выбора совсем нет. А надо на 10 тыщ. набрать, которые в подарок идут. Выбрала защиту картера, дефлектора на окна и коврики в салон и багажник. Осталось ещё 3700. Брызговиков нет, сетки в бамер нет, пробки с ключом на бензобак нет.
Что можно выбрать ещё? утеплитель автомобильный автотепло (1500р.) стоит ли брать? Накладки и насадки всякие есть, есть ли в них смысл? Накладка на пороги (2400р), вроде прочла что защищает их от каблуков, но вот не будет ли там скапливаться грязь и ржаветь, между порогом и накладной, под ней и на сгибе. Или накладка на решётку радиатора (3400р) как выглядит? Накладки на задний бампер/крышку багажника. Стоит ли из этого что то брать?

88

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Если зимой часто перемещаетесь с недлительными остановками, то одеяло поможет.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

89

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Да, но в магазине одеяло-утеплитель стоит 600р.

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

90

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Dukat пишет:

Да, но в магазине одеяло-утеплитель стоит 600р.

значит лучше брать накладки на пороги и на задний бампер? А одеяло к зиме самой купить?

91 (28-03-2016 16:03:35 отредактировано mleg)

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

подарки это хорошо но покупая все это на рынке встанет как минимум в два раза дешевле
защита 500р, пороги 400р , коврик в багажник 400р, накладка на бампер 600р и тд и тп

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

mleg⇓ пишет:

защита 500р

В районе рубля нормальная.

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

93

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

она вроде у всех сталь 2мм. а нормальная это какая

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

mleg пишет:

она вроде у всех сталь 2мм. а нормальная это какая

Да вот не у всех, да и качество исполнения и материалы разные, сходи да пощупай в магазине(на базаре), дорогие тяжелее, прочнее и крепёж солидный.

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Dukat⇓ пишет:

Да, но в магазине одеяло-утеплитель стоит 600р.

Кстати Новосибирские лёгкие и недорогие, Челябинские тяжёлые и заметно дороже, типа тепло лучше держат, ну нут х.з.
С одеялом осторожнее, там мин.вата, ручёнки потом чешутся, сам от него отказался ещё на ларгусе.

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

96

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

та которую поставил на датсун примерно такая у меня стояла на пятнашке по весу 8-9 кг сталь  и крепление почти такое же. на пятнахе проблем не было хотя любитель покататься по рыбалкам. только минус вода попадает на гену правда и с родным пыльником после хорошей лужи было тоже самое. вот думаю родной пыльник обрезать и поставить дополнительно может будет получше

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

97

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Как я понимаю ситаация такая. Либо что-то ценой  1000р. условно 10 раз бесплатно, либо 10000 на ветер. Да на стороне дешевле, но тут дороже, но халява.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

98

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

pchelin_v пишет:

Как я понимаю ситаация такая. Либо что-то ценой  1000р. условно 10 раз бесплатно, либо 10000 на ветер. Да на стороне дешевле, но тут дороже, но халява.

Да именно так)) или берем дорогие допы на 10000 тыщ, или отказывается от 10 тыщ и покупаем всё сами на свои деньги но в два раза дешевле)) Эти 10 тыщ в скидку машины нельзя перекинуть. Поэтому на халяву и за такие цены покатит))
Хотели конечно, брызговики передние, и лючёк бензобака с ключом, но нет у них такого.

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

Я тоже на 10 тыщ подарки выбирал, но так как комплектация максимальная и вроде все есть, то сложно было выбрать. В итоге взял коврики в салон и багажник, пробку для бензобака с ключом, секретки на колеса и тонировку задней полусферы 15%. Коврики в салон не очень, жидкие какие-то. Остальное все нормально. А за защиту картера больше 5 тыщ запросили с установкой, я лучше сам потом поставлю.

DATSUN mi-DO, Dream 2, АКПП, 2015 г., оранжевый

100

Re: Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Датсуна

а мне при покупке ничего не дарили, я даже поинтересовался, а мне ответили, что у них итак продажи нормальные и они ничего не дарят.....  а прошло всего 11 мес....

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый