1

Тема: Екатеринбург - Lucky Motors - контакты, отзывы

Lucky Motors


Адрес:
620103, Екатеринбург
ул. Эскадронная, 41
Телефон: +7 (343) 228-26-26

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Екатеринбург - Lucky Motors - контакты, отзывы

Ну вот вроде бы у меня и появилось время написать отзыв о данном месте. Когда приехал купить данный авто, ко мне не то что не подошли с объяснением по авто, а тупо забили хер на меня, к кому бы я не подошёл... Пока я не сказал что я приехал покупать авто с деньгами... Оформление авто заняло не один час, и конечно же мне в страховку навязали ещё и страхование жизни, типа без этого вам полис не продадим, а выехать с салона вы без полиса не можете... Ну и в том же духе. Благо допы втюхивать не стали, за что чуть ли не благодарю, что последнюю каплю нервов сохранили. Далее было ТО-0 на которое я приехал. Рассказал какие замечания по авто, хоть мне и данного вопроса задано не было и слушал меня он нехотя, а именно из замечаний: стук стоек спереди, стук где то сзади, вой коробки, огромный зазор между капотом и решеткой радиатора. В зону ремонта меня подавно не пустили, а сказали идите где нибудь гуляйте, мы вам позвоним... Ну думаю профи, ниссан ведь, все исправят... Рано радовался, вывезли мне автомобиль с бумагой что ничего не выявлено, хотя я пальцем ткнул даже именно на зазор, где на других машинах конечно такого не было. Так и езжу со стуками, с этим зазором и прочей фигнёй... В общем что хочу сказать, своё ниссановское имя в моих глазах, да и глазах моих знакомых, вы уронили ниже плинтуса. Покупкой сильно не доволен... Моя оценка Вам минус 10 из десяти.

Серый TRUST 2
Спасибо сказали: admin1

3

Re: Екатеринбург - Lucky Motors - контакты, отзывы

anatolii⇓ пишет:

а выехать с салона вы без полиса не можете...

Полная чушня, я 300км. без номеров и полиса проехал из салона до дома. ДПС останавливали пару раз, но не для проверки документов, а просто поглазеть на машину.

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

4

Re: Екатеринбург - Lucky Motors - контакты, отзывы

Dukat пишет:
anatolii⇓ пишет:

а выехать с салона вы без полиса не можете...

Полная чушня, я 300км. без номеров и полиса проехал из салона до дома. ДПС останавливали пару раз, но не для проверки документов, а просто поглазеть на машину.

А вот у них с салона оказывается нельзя, вот так народу вжовывают...

Серый TRUST 2

5

Re: Екатеринбург - Lucky Motors - контакты, отзывы

anatolii пишет:
Dukat пишет:
anatolii⇓ пишет:

а выехать с салона вы без полиса не можете...

Полная чушня, я 300км. без номеров и полиса проехал из салона до дома. ДПС останавливали пару раз, но не для проверки документов, а просто поглазеть на машину.

А вот у них с салона оказывается нельзя, вот так народу вжовывают...

Согласен, покупать полис или нет -решение ваше, только если вы устроите дтп , то тут кури бамбук. Обычно у кого есть свой агент, заранее узнают информацию по машине и делают осаго.

6

Re: Екатеринбург - Lucky Motors - контакты, отзывы

Покупал там же. В марте.Никаких вопросов по ОСАГО не возникло.Предлагали, но я отказался. Уехал без номеров и страховки. Через пару перекрестков проехал мимо машины ДПС. Даже не остановили. Знают, что бессмысленно.

7

Re: Екатеринбург - Lucky Motors - контакты, отзывы

Уточняю: согласно правилам, без полиса ОСАГО можно ездить 5 дней, (по другим данным, увеличили до 10 дней). Сам читал эти правила 2 года назад и воспользовался ими в полной мере: возил распечатку. Без постановки на учёт - 10 дней. А если получил номерные знаки, то тут уж ни метра без них не проедешь, даже к стеклу нельзя прислонить: мин. штраф 1000 руб.

Ми-До в первом Дриме, АКПП, 2015

8

Re: Екатеринбург - Lucky Motors - контакты, отзывы

Сегодня в этой Лаки-Мотрс-Датсун предзаказ сделал. Машин - море! Ждать не надо, все с ПТС. Втюхивают допы  на 25000 руб. Но я примерно так и хотел сразу: сигналка с автозапуском, парктроник, защита картера и АКПП.

Ми-До в первом Дриме, АКПП, 2015

9

Re: Екатеринбург - Lucky Motors - контакты, отзывы

Машину покупал в другом салоне Екатеринбурга, но на обслуживание езжу сюда.
По сравнению с тем, что писалось раньше про дилера, сейчас всё изменилось.
На ТО приглашают за две недели и потом ещё раз напоминают за сутки.
Когда полетела катушка зажигания и я сказал что не смогу своим ходом доехать до них мне прислали эвакуатор за который я ничего не платил.

http://line4auto.ru/nissan/m3275.gif
http://line4auto.ru/nomer/nom_K827YC_196.png