76

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет. Надеюсь, завтра стать обладателем сего чуда авто.
А что это за флуд про колеса в ветке знакомств? Где модератор?

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

77

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

max-x-x⇓ пишет:

Принимайте в свои ряды в итоге.

Приняли уже ab

simborg⇓ пишет:

Всем привет!Я Сергей г.Волжский

Привет, Сергей. Добро пожаловать к нам. В клуб Datsun №1 в России  az

71rus⇓ пишет:

Всем привет. Надеюсь, завтра стать обладателем сего чуда авто.

Привет! Отпишись как купишь, ну а если заведешь дневник будет совсем круто ad

71rus⇓ пишет:

А что это за флуд про колеса в ветке знакомств?

Перенес сообщения в раздел "Резина и диски", вот ведь флудеры ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

78

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

admin пишет:
71rus⇓ пишет:

Всем привет. Надеюсь, завтра стать обладателем сего чуда авто.

Привет! Отпишись как купишь, ну а если заведешь дневник будет совсем круто ad

Обязательно. Кстати, забыл представиться, Константин. Ездил на тигуане, ник на tiguans.ru тот же, летом был в шаге от покупки Volvo XC90, ник на http://clubvolvo.ru/ тот же:) А вон оно как повернулось))))

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

79

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Купил, как и планировал. Он-до Trust-3. 399тыс. Пришлось взять в салоне зимнюю резину, впарили Nordman 4 втридорого. Но в МРЕО ехать на лете вообще не вариант был. Поставил на учет. Дома. Ну... чтобы ездила!!! \_/\_/\_/

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

80

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Кстати, забыл представиться, Константин. Ездил на тигуане, ник на tiguans.ru тот же, летом был в шаге от покупки Volvo XC90, ник на http://clubvolvo.ru/ тот же:) А вон оно как повернулось))))

Почему решили пересесть с тигуана и отказаться от покупки вольво? Чем датсун оказался лучше?

81

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

ypmail пишет:

Кстати, забыл представиться, Константин. Ездил на тигуане, ник на tiguans.ru тот же, летом был в шаге от покупки Volvo XC90, ник на http://clubvolvo.ru/ тот же:) А вон оно как повернулось))))

Почему решили пересесть с тигуана и отказаться от покупки вольво? Чем датсун оказался лучше?

Почитайте его тему http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=7527#p7527 - думаю, что там есть ответ на ваш вопрос.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

82

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

max-x-x пишет:
ypmail пишет:

Кстати, забыл представиться, Константин. Ездил на тигуане, ник на tiguans.ru тот же, летом был в шаге от покупки Volvo XC90, ник на http://clubvolvo.ru/ тот же:) А вон оно как повернулось))))

Почему решили пересесть с тигуана и отказаться от покупки вольво? Чем датсун оказался лучше?

Почитайте его тему http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=7527#p7527 - думаю, что там есть ответ на ваш вопрос.

Я эту тему сначала читал, поэтому до той позже добрался. Ответ есть, но частичный, про вольво ничего не написано  ab

83

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

ypmail⇓ пишет:

Ответ есть, но частичный, про вольво ничего не написано 

Ну если он продал машину для квартиры ... то откуда деньгам взяться на Вольву 90 bn ?

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

84

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

max-x-x  7546]

ypmail⇓ пишет:

Ответ есть, но частичный, про вольво ничего не написано 

Ну если он продал машину для квартиры ... то откуда деньгам взяться на Вольву 90 bn ?


Если читать внимательно...... Планировал Вольву, так  как видимо были накопления ,потом продал тигуан,продал квартиру, добавил накопления и купил новую, на остатки купил троллейбус (датсун)-это за его копобку.]

85

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Там все сложнее))) летом только закрыл ипотеку. Накоплений своих не было. Вольва планировалась браться в автокредит, тигуан как первый взнос пошел бы. Но ХС90 на деле оказался менее азартным, чем тигуан. Ходил все облизывался на его огромный багажник (часто семьей ездим на природу и в дальние поездки с большим скарбом, тиг всегда под завязку забит был), но не решился.
Зарплата у меня приличная. Встал вопрос куда вкладываться.
На семейном  совете решили продать тигуан, купить вторую квартиру в ипотеку и сдать. К весне накопить денег и взять что-то б.у. в бюджете до 500-600 тыс. Дело было до декабрьских событий. После НГ ситуация в стране поменялась. Решили не копить на машину и ходить пешком, а взять второй кредит небольшой и купить бюджетник, расплатиться за-него по быстрому, а дальше смотреть по ситуации. Вот, я тут))))

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

86

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

71rus, хорошая история ab Покатайся на Датсун пару месяцев, потом ни на что не променяешь ad

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

87

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

admin пишет:

71rus, хорошая история ab Покатайся на Датсун пару месяцев, потом ни на что не променяешь ad

Так я уже писал. Жена посидела, посмотрела. Говорит: "что 3 года гарантии? Вот как раз 3 года и поездим":) Ну и от себя добавлю, что если действительно ничеего ломаться не будет и системы авто будут работать в штатном режиме, то вероятность задержаться на Дацуне очень велика. Просто я вообще не автослесарь, я другую работу отлично делаю. Поменять масло, к примеру, для меня сродни полету на луну. Я только две вещи по обслуживанию авто умею делать: бензин и омывайку заливать. В багажнике никогда ни одной жижи, ни одного ключа не возил, и сейчас не буду, потому что мне сказали "не надо" и дали карточку со словами, если что - звони, все сделаем.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

88

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Привет "коллегам" )
Со вчерашнего дня я тоже владелец on-do в trust3.
Уже нравится автомобиль, буду ставить мультилок, сигналку, ну и видимо нужно будет менять акустику, т.к. штатные колонки не играют)

on-do trust3
С акпп на механику. Нет, не жалею)

89

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

konsta72 пишет:

Привет "коллегам" )
Со вчерашнего дня я тоже владелец on-do в trust3.
Уже нравится автомобиль, буду ставить мультилок, сигналку, ну и видимо нужно будет менять акустику, т.к. штатные колонки не играют)

Вот .. сразу видно - наш человек. Это я про музыку. Когда будите сигналку ставить - докупите 3 концевика. В трасте только на водительской двери стоит.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

90

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

konsta72, добро пожаловать! ad Не флудим в этой теме. Про колонки перенес сюда: http://datsun-do.ru/viewtopic.php?id=565

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

91 (26-01-2015 20:54:03 отредактировано Vadyai)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Ну вот, сегодня позвонили, сказали ПТС придет в пятницу - можно забирать авто. Взял серый дрим 1 (Е3) + допы: антикор, коврики в салон и багажник, подкрылки, брызговики, зимнюю резину подарил дилер (фшоке). Кто на новенького?)))
Из того что буду ставить сам: сигналку, радар-детектор, видеорегистратор, поменяю колонки если звук не понравится, шумку дверей, доводчики на все 4 двери, тонировку, рейлинги, декоративные накладки на пороги, чехлы из эко-кожи, подлокотник, парктроник (дочка будет тоже кататься).

LADA 08==>LADA 14==>Hyundai Accent==>Chevrolet Lacetti==>Ssang Yong New Actyon==>Datsun 2014 Dream 1 (E3)

92

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Могли хорошо съэкономить купив коврики от Гранты. Да и в багажник можно за 350р. взять Грантовский.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

93

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

А антикор разве доп? машина же уже с завода вроде с антикором или нет?

ми-до в минимальной комплектации.
В последнее время доходы государства упали! После того как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно! В связи с этим вводится новый налог, на дождь - 100 лир, проливной дождь 200 лир, дождь с грозой 300 лир.
(с) Чиполлино

94

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

nikpa пишет:

А антикор разве доп? машина же уже с завода вроде с антикором или нет?

А мы ещё добавим по старой дедовской традиции  ag . Помимо антикора заводского машина в половину цинкована.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

95

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Я знаю и видел как они лежат в датсане, мне не понравился коврик с водительской стороны и в багажнике .. съеживаются они. Да и размахнулся потому что расчитывал покупать зимнюю резину а тут "прилетело" НАХАЛЯВУ)))

LADA 08==>LADA 14==>Hyundai Accent==>Chevrolet Lacetti==>Ssang Yong New Actyon==>Datsun 2014 Dream 1 (E3)

96 (26-01-2015 20:59:22 отредактировано Vadyai)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

nikpa пишет:

А антикор разве доп? машина же уже с завода вроде с антикором или нет?

С антикором, но вы заглядывали в салоне под машину? Я просил поднять на подъемнике, даже заплатил 200р за подъем, мне лично очень не понравилось. поэтому и попросил сделать антикор. 6300 содрали. Я еще проверю же как сделают... не понравится заставлю переделывать.

LADA 08==>LADA 14==>Hyundai Accent==>Chevrolet Lacetti==>Ssang Yong New Actyon==>Datsun 2014 Dream 1 (E3)

97

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Тоесть они поверх заводского еще мастики намажут?

ми-до в минимальной комплектации.
В последнее время доходы государства упали! После того как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно! В связи с этим вводится новый налог, на дождь - 100 лир, проливной дождь 200 лир, дождь с грозой 300 лир.
(с) Чиполлино

98

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Там не мастика, а типа двух компонентной эпоксидной смолы, "типа", она потом броней ставновится как высыхает. Они мне все рассказали и показали, заводскую будут снимать.

LADA 08==>LADA 14==>Hyundai Accent==>Chevrolet Lacetti==>Ssang Yong New Actyon==>Datsun 2014 Dream 1 (E3)

99

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Я бы не стал заводскую снимать. Не порите горячку. Антикор должен быть податливым. А антикор в камень (эпоксидку) это ненормально. Вы видели ржавую Калину1 или Гранту в дыры? Вот и ответ на вопрос.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

100 (26-01-2015 21:26:07 отредактировано Vadyai)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Я не задавал вопросы))) Антикорить или нет это каждый решает сам. Я когда отодвинул подкрылок передний сразу решил антикорить.

LADA 08==>LADA 14==>Hyundai Accent==>Chevrolet Lacetti==>Ssang Yong New Actyon==>Datsun 2014 Dream 1 (E3)