51

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

И еще, ВСЕ ВСЕ в профиль поставьте ГОРОД или ОБЛАСТЬ. Хотя бы для того,что бы знать в каком климате эксплуатируется авто. СУРГУТ и СОЧИ есть разница.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

52

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

vl116rus пишет:

И еще, ВСЕ ВСЕ в профиль поставьте ГОРОД или ОБЛАСТЬ. Хотя бы для того,что бы знать в каком климате эксплуатируется авто. СУРГУТ и СОЧИ есть разница.

Ага, ещё бы возможность была!...движёк форума ну... скажем так из простейших и не слишком много позволяет.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

53

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

7TT, профиль - персональное - там можно написать свое имя  ab  еще есть подпись ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

54 (03-11-2014 18:46:07 отредактировано 7TT)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

admin пишет:

  еще есть подпись ab

Спасибо, нашёл!   внёс имя в подпись.....а вот город в профиль не получается...,- точнее не так,- найти то нашёл, но город не отображается под аватарой, наверное тоже в подпись придётся добавить.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

55 (09-11-2014 10:54:04 отредактировано braboris)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет. Алексей, НиНо. Бюджет на машину 400. Включая оформление, всякие расходники и тп. Короче сама машина должна встать в 370-380. Вчера был в салоне. Снаружи конечно красивая. Посидел внутри машины за 389. Разница между 379 и 389 в 2din магнитоле. Кнопки кстати на ней мягкие, без щелчков нажимаются, что радует. Мне при моем росте в 195 см места нашлось конечно, но как то все равно не уютно. Не нашел я себя в ней. Хотя очень старался. Рассматривал как семейный авто на меня, жену и 2х детей. Мелкий то в кресле сзади меня сядет, но взрослый, при отодвинутом до упора сиденье-вряд ли. Багажник ровный, огроменный. Поговорил с манагером. Короче комплектация голая с завода. Вся резина летняя, вне зависимости от продажного сезона( так что придется на зиму отдельно брать, это еще +10т.р в среднем), ковриков нет( заводской комплект + 2.5т.р), сигналки нет(на выбор стралайн или шерхан, наверно еще 10т.р. с установкой.) Итого к цене в салоне плюсуйте в среднем 13-15т.р. В салоне показалось пустовато. Особенно на этом фоне выделяется ручник. Это правда кочерга. Как то меж сидений пусто и тут такой дурак. Критики в тексте на машину нет, каждый сам выбирает что ему надо, но муки выбора остаются по прежнему актуальны.

Он-до, Траст 2, черный ворон))))
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

56 (09-11-2014 12:11:20 отредактировано vl116rus)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

braboris⇓ пишет:

Короче сама машина должна встать в 370-380.

А требований к машине на 600 тыр.

braboris⇓ пишет:

Короче комплектация голая с завода

Ни чего себе голая. Подогрев зеркал, сидений, эл. регулировка зеркал, эл усилитель, абс, противотуманки, стеклопоьемники, это за 355, поставить коврики гранта, сигу за 3 тыр. по аналогии штатной, музыка 3 тыр,  регистрация 2 тыр, осаго,- вот и 370 - 380

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.
Спасибо сказали: serg1

57

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

braboris, привет, давай к нам ad

7TT⇓ пишет:

а вот город в профиль не получается...

Вижу что получилось ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

58 (10-11-2014 14:35:45 отредактировано braboris)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

vl116rus пишет:
braboris⇓ пишет:

Короче сама машина должна встать в 370-380.

А требований к машине на 600 тыр.

braboris⇓ пишет:

Короче комплектация голая с завода

Ни чего себе голая. Подогрев зеркал, сидений, эл. регулировка зеркал, эл усилитель, абс, противотуманки, стеклопоьемники, это за 355, поставить коврики гранта, сигу за 3 тыр. по аналогии штатной, музыка 3 тыр,  регистрация 2 тыр, осаго,- вот и 370 - 380

Старичок, да я не то имел ввиду. Пишу же про всякие подарки при покупке. На той же гранте можно у ОД потребовать те же коврики, еще что то. Я вот о чем. Так то комплектация нормальная для такой цены.
А что такое

сигу за 3 тыр.по аналогии штатной

???  Я понимаю что сигнализация. Я не понимаю что значит

по аналогии штатной

Какая это?

Он-до, Траст 2, черный ворон))))
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

59 (10-11-2014 15:20:59 отредактировано vl116rus)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

braboris⇓ пишет:

по аналогии штатной

Ну ставят же на заводе простенькие сигнализации, например в комплектации Дрим. У меня на Калине такая стояла. Примерно такую же, можно поставить и у Дилера и в гаражах за 3 т.р (если бюджет ограничен, или функциональная сига не нужна)

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

60

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

braboris⇓ пишет:

Старичок, да я не то имел ввиду. Пишу же про всякие подарки при покупке.

Ну так ,дружище, в вашем посту ни слова про подарки, без подарков значит :

braboris⇓ пишет:

Короче комплектация голая с завода

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

61

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Я когда брал машину, тоже спросил у менеджера про подарки типа ковриков или еще чего нибудь, но в ответ услышал: приобретайте все отдельно, никаких подарков. Видимо цена авто заведомо отсекла все варианты подарков от дилеров ab

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

62

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

serg⇓ пишет:

никаких подарков.

Я говорил, что приеду на открытие салона, готовьте мешок подарков. (т.к. вторым по Татарстану сделал предзаказ, а получил - хрен знает каким) Они тоже ответили "Ниссан не учитывает подарки и мы не можем."

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.
Спасибо сказали: serg1

63

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

vl116rus пишет:
braboris⇓ пишет:

Старичок, да я не то имел ввиду. Пишу же про всякие подарки при покупке.

Ну так ,дружище, в вашем посту ни слова про подарки, без подарков значит :

braboris⇓ пишет:

Короче комплектация голая с завода

Ну не придирайся,дружище ae

Он-до, Траст 2, черный ворон))))
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
Спасибо сказали: vl116rus1

64

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

bp

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

ВСЕМ ПРИВЕТ Я АЛЕКСАНДР  ОН-ДО КОРИЧНЕВЫЙ ТРУСТ Г . СИБАЙ

66

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Коротко и ясно: я Андрей, сегодня после долгой эпопеи забрал свой белый Dream 1.

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

67

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Aleksandr.Kichev, не кричи, Александр. Велком ad

mpk007, Привет, Андрей! Хороших дорог тебе ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

68

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

admin пишет:

не кричи, Александр. Велком ad

Объясни в личку плиз,- ведь 99% не поймёт! ab

Олег. (компл. Dreаm 1 )

69

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

7TT, текст, написанный ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ воспринимается как крик. В правилах форума указано.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

70

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

admin пишет:

7TT, текст, написанный ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ воспринимается как крик. В правилах форума указано.

Да не мне! ab ...спасибо...

Олег. (компл. Dreаm 1 )

71

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет. Сегодня сделал предоплату на траст 2. Черная. Ух, с...а, огонь ag . В наличии стоит меня ждет. Людям кредит не одобрили. Вот осталось оплатить, выбрать допники. Кстати. Резину ставить буду их. Цена такая же как на Я.Маркет. В наличии Sava и нордманы 4.. Одна головная боль с выбором машины пропала, осталась другая. Поиск допников на просторах сети...Всем удачи. az

Он-до, Траст 2, черный ворон))))
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

72

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет! Мы сумасшедшая семейка из СПб  aw И сегодня наконец-то стали обладателями новенького Datsun! (Dream1, коричневый).
И сразу возник вопрос: каким должно быть запасное колесо? У нас лежит Кама, R14, а штатная резина - Пирелли, R15. Добиться вразумительного ответа на вопрос:"Как же так?!" в салоне так и не удалось. Может быть кто-то из счастливых обладателей Datsun подскажет? ab

Datsun Dream1

73

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

TheIvanov(bI) пишет:

Всем привет! Мы сумасшедшая семейка из СПб  aw И сегодня наконец-то стали обладателями новенького Datsun! (Dream1, коричневый).
И сразу возник вопрос: каким должно быть запасное колесо? У нас лежит Кама, R14, а штатная резина - Пирелли, R15. Добиться вразумительного ответа на вопрос:"Как же так?!" в салоне так и не удалось. Может быть кто-то из счастливых обладателей Datsun подскажет? ab

тю. да все будет гуд. вам, как сумашедшим ax (не в огорчение) должно быть без разницы.подумаешь криво немного поедете  bp На самом деле на этом по-моему форуме читал, что для нее 14 лучше,чем 15

Он-до, Траст 2, черный ворон))))
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

74

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Приветствую соклубников. 2 недели назад приобрёл черный-черный Траст А, с климатом первая комплектация. Пересел на него с Матиза. Семья требует больший размер машины - ребёнок растет. Пробежал уже 1300 км. на нём. Только положительные эмоции … ну кробас по акустическому комфорту подкачал. А так отличная рабочая лошадка на каждый день.
Выбор начал с Лады Калины2 универсал … но всё скупили пенсионеры по утилизации, или автоматы есть или с допами на 40-60 т.р. Всёравно возьмут. А тут ничего не навязывают вообще.
Принимайте в свои ряды в итоге.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

75

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет!Я Сергей г.Волжский, 26.11. приобрел датсун комплектации Траст.На сегодня пробег 800км.

Датсун он до траст-3.серебристый.2014г.