126

Re: Отвечу по проблемам работы ЭУР

транзисторы заказывала на озоне , я не знаю прозванивал вообще их мастер или нет , сомневаюсь вообще ,  может один не рабочий или просто накосячил мастер

127 (06-06-2023 18:06:48 отредактировано ysn967)

Re: Отвечу по проблемам работы ЭУР

Darya
Есть какие то сдвиги? Хотим знать, причина транзисторы или что то другое.

Датсун МИ До

128

Re: Отвечу по проблемам работы ЭУР

Добрый день. Я здесь новенький, не пинайте. Есть 2 машины гранта 12 кпп и датсун он-до 17 акпп. Гостем буду часто.  ab Болячек много по датсун он-до. Но это уже потом. Сейчас есть проблема с эур. Как и ранее писали коллеги отключается при перегреве, но в том случае если держать руль в крайних положениях! это понятно ток возрастает и ключи не справляются. У меня другая проблема. Походу разваливается подшипник средний, так его назову. В нашей глубинке бесполезно спрашивать в магазинах нужно заказывать. Вопрос, поделитесь каталожными номерами. ЭУР 1117-3450008-12 Ver. 11305 и номера транзисторов(ключи)? Может кто впаивал другие с другими параметрами и запасом по току. Тепло отведение оставляет желать лучшего. С уважением Денис

129

Re: Отвечу по проблемам работы ЭУР

Подшипник 6807ZZ

130

Re: Отвечу по проблемам работы ЭУР

GSM пишет:

Пишите свои проблемы по электроусилителям руля, постараюсь всем ответить.
Занимаюсь профессионально всеми видами ЭУР и ЭГУР.

Здравствуйте. Купили первую машину Datsun on Do 2018г. 1.6 87л.с., комплектация комфорт. При поворотах руля очень сильный гул, чем больше угол, тем сиььнее гул (даже не слышно рядом сидящего пассажира). Если чуть пригазовать, гул проходит и потом снова тоже самое при каждом повороте. При выключенном эур руль не гудит. Подскажите кто знает?

131

Re: Отвечу по проблемам работы ЭУР

GSM пишет:

Пишите свои проблемы по электроусилителям руля, постараюсь всем ответить.
Занимаюсь профессионально всеми видами ЭУР и ЭГУР.

Здравствуйте. Купили первую машину Datsun on Do 2018г. 1.6 87л.с., комплектация комфорт. При поворотах руля очень сильный гул, чем больше угол, тем сиььнее гул (даже не слышно рядом сидящего пассажира). Если чуть пригазовать, гул проходит и потом снова тоже самое при каждом повороте. При выключенном эур руль не гудит. Подскажите кто знает? Хочу добавить, что индикаторы ошибки на панели не зажигаются, значок руля не горит.

132

Re: Отвечу по проблемам работы ЭУР

Похоже ЭУР

on-DO, Trust-3, 2014

133 (26-11-2023 19:00:43 отредактировано Darya)

Re: Отвечу по проблемам работы ЭУР

я все таки нашла мастера , пришлось блок отправить в Архангельск, все сделали за 8000, но через 1,5 месяца на скорости начал отключаться снова ,периодами работал, сейчас опять отправила по гарантии, надеюсь сделают