51

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

alex1970⇓ пишет:

Опытным путем выяснено, что вот этот номер колпаков с эмблемой Датсун

спс. инфу подправил

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

52

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

alex1970,  у меня как раз один колпак испорчен. Заказал по артикулу. Фото предоставлю.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

53

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Александр-47 пишет:

Получается, 1 колпак 1500 руб. стоит?

Да ну вас... Я уже обрадовался хотел свои толкнуть рублеков по тысяче. Зашол посмотреть цену по артикулу предлагают по 350р в иннт магазине. Доставка в среднем 4дня неделя

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

54

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Вот здесь цена

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=4210BB61&sr=-4

Datsun On-Do (Саня) (BBBCA-Dream 3)

55 (21-05-2015 05:46:23 отредактировано Hunter)

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Александр-47, artrnd, в autodoc я заказал 393 руб. самые дешевые. А так 442 руб. Autopiter вобще от 436руб. до 561руб.
Если бы кто рядом был, то тогда бы комплектом у вас купил. А так приходится барыгам платить.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

56 (21-05-2015 07:43:55 отредактировано artrnd)

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

alex1970⇓ пишет:

Вот здесь цена

да ну нафиг у мея цена в инет магазе рядом с домом 339 р - и это с доставкой со складов в москве
Hunter, ну автодок никогда не был дешевым поставщиком. даже когда они позвонили мне и спросили почему я зарегался но ничего не заказал. я им  озвучил конкурента с ценами на порядок меньше. автодок прогнулся и поставил мне колонку ОПТ-4. но даже тогда цена у них выше конкурента в моем городе. а про экзист с их барыжными ценами я вообще молчу. от экзиста только одна польза - каталоги

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

57 (21-05-2015 08:55:31 отредактировано Hunter)

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

artrnd, у меня выбора нет. В нашем городе только эти. С мелкими лучше не вязаться, больше проблем будет. По поводу цены, ну переплачу 50 руб., а цена в автодоке у меня ОПТ 0.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

58 (16-07-2015 11:25:19 отредактировано Hunter)

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Получил вчера колпак. Вот фото. http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/788/thumb/p19m9u35ad15ar1jti18hh1ief1ksqf.jpg
Они подорожали, теперь стоимость превышает 500 руб./шт., в магазинах типа Экзиста и Автодока. Но в Аламаре колпаки стоят по 250 руб./шт., без учета доставки

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

59 (16-07-2015 11:17:18 отредактировано IgorE)

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

На зиму решил поставить штампованные диски с колпаками (простыми и дешевыми). Запаска у меня штамповка заводская Mefro 5,5x14 4x98 ET35 58,6 черная. В салоне их продают по 1250 руб. Я купил в магазине три таких же по 800 р., но серебристые, черных mefro нет вообще нигде в интернете. Покрасил в черный. Дешево и сердито.

P.S. Кому нужна одна резина Кама в Пермском крае, обращайтесь.

DATSUN mi-DO комплектация дрим 1, серый

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Для себя на зиму тоже рассматриваю только штамповку. Причём без колпаков - поставлю заглушки ступиц, как на Гранте.
Купил в интернет-магазине и диски и резину. Диски, конечно, серебристые, но вполне прилично смотрятся.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

61

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Уважаемые! А ни кто не взвешивал родную штамповку. На сколько она килограмчиков тянет?

mi-DO  Trust 2 АКПП на границе 15-16 годов

62

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

akvarium99 пишет:

Уважаемые! А ни кто не взвешивал родную штамповку. На сколько она килограмчиков тянет?

С какой целью интересуетесь?Сдать в металлолом? ag

Datsun On-Do Dream-3 2015г.в.

63 (02-02-2016 17:45:17 отредактировано akvarium99)

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Да, вот надумал приобрести красивенькие диски. Но не только для красоты. Кованые однозначно легче, а вот как с литьем не знаю.

mi-DO  Trust 2 АКПП на границе 15-16 годов

64

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Литые будут возможно полегче штамповок. Разницы на ходу не ощутите.

65

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Вот что бы  это самое .. возможо... стало реальностью и хочется узнать вес штамповки.

mi-DO  Trust 2 АКПП на границе 15-16 годов

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

akvarium99⇓ пишет:

и хочется узнать вес штамповки.

Взвесь запаску, затем покрышку в магазине, отними вес покрышки и получишь вес диска. Можно чуть проще, прийти в магазин с безменом и взвесить диск. bf

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

67

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Hunter пишет:

Получил вчера колпак. Вот фото. http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/788/thumb/p19m9u35ad15ar1jti18hh1ief1ksqf.jpg
Они подорожали, теперь стоимость превышает 500 руб./шт., в магазинах типа Экзиста и Автодока. Но в Аламаре колпаки стоят по 250 руб./шт., без учета доставки

Комплект (4 шт) этих колпаков имеет артикул 999WCLE1A00 - цена чуть больше 1000 р

mi-Do Trust 1.6 АКПП

68

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

akvarium99 пишет:

Уважаемые! А ни кто не взвешивал родную штамповку. На сколько она килограмчиков тянет?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Запаска весит 14,1 кг, резина 6,9 кг. Итого вес штампованного диска - 7 кг. 200 гр. bp

mi-DO  Trust 2 АКПП на границе 15-16 годов

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

akvarium99⇓ пишет:

пасение утопающих - дело рук самих утопающих.

А чё, тонул кто-то??!?

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

70

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Датсун-156 пишет:
akvarium99⇓ пишет:

и хочется узнать вес штамповки.

Взвесь запаску, затем покрышку в магазине, отними вес покрышки и получишь вес диска. Можно чуть проще, прийти в магазин с безменом и взвесить диск. bf

Всё уже взвесили до нас:http://skolko-vesit.ru/disk.htm

71

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Взял Mi-Do dream1 на литье с зимней резиной в подарок. Летнюю резину забрал. Планирую весной переобуться, а зимнюю одеть на штампованные диски. Какие штампованные диски R15 посоветуете?

ВАЗ 21013 => Москвич 214145 Святогор => DATSUN mi-DO Dream B--- 2015 г.в.

72

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

Каюр пишет:

Всё уже взвесили до нас:http://skolko-vesit.ru/disk.htm

Взвесить то взвесили. Но без нас и не то что надо для нас.

mi-DO  Trust 2 АКПП на границе 15-16 годов

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

keykeeper⇓ пишет:

Какие штампованные диски R15 посоветуете?

Какие есть варианты???

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

74

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

keykeeper⇓ пишет:

Какие штампованные диски R15 посоветуете?

Стальные. Есть инфа 146%, что ходят отлично.

75

Re: Штампованные диски Datsun on-DO

leva пишет:
keykeeper⇓ пишет:

Какие штампованные диски R15 посоветуете?

Стальные. Есть инфа 146%, что ходят отлично.

Хотелось бы знать кто какие брал - производитель и т.д.

ВАЗ 21013 => Москвич 214145 Святогор => DATSUN mi-DO Dream B--- 2015 г.в.