26

Re: Дефлекторы в салоне

Добрый день! Сломался дефлектор тот что на панели ближе к водителю слева от аварийки ,не регулируются вправо влево перемещается только центральная перегородка( одна),остальные вертикальные не работают! Никто не вкурсе как разобрать и посмотреть что случилось,ремонтируется ли,и если что где купить?По видимым причинам сломался привод!

27

Re: Дефлекторы в салоне

Регулирующая палка должна быть, если вы ее не отправили вглубь полетать. Закройте отверстие крутилкой внизу, посмотрите может с трех соскочила.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

28

Re: Дефлекторы в салоне

max-x-x пишет:

Регулирующая палка должна быть, если вы ее не отправили вглубь полетать. Закройте отверстие крутилкой внизу, посмотрите может с трех соскочила.

с салона внутри ничего не видно  вроде всё как и справа!

29

Re: Дефлекторы в салоне

Тогда снимайте накладку морды.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

30

Re: Дефлекторы в салоне

max-x-x пишет:

Тогда снимайте накладку морды.

Как не подскажешь?

31

Re: Дефлекторы в салоне

Я пока не снимал - посмотри темы по магнитолам.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

32

Re: Дефлекторы в салоне

muha2 пишет:

Сегодня заметил,что дефлектор что левее кнопки аварийки еле еле дует,а тот что правее очень сильно,не у кого такое не встречалось?

Alik пишет:

Да, такая же фигня. Центральный дефлектор со стороны водителя дует слабее, когда режим печки стоит " в салон".

Всем у кого водительский хуже дует...
Да, там поролон, не вылез, не криво сделан, а специально наклеен на заслонку сверху и снизу, причем только на водительской стороне.... В открытом состоянии заслонки поролон перекрывает примерно 50% площади, потому и хуже дует... Не знаю зачем так сделали, возможно чтоб водителя не пригревать чтоб не уснул ag
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/474/thumb/p19o30s2taofq12f4eir12j91i646.jpg

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

33

Re: Дефлекторы в салоне

mpk007, писали вроде

наклеена полоска поролона, которая не дает полностью закрыть дефлектор(если все остальные будут закрыты),для предотвращения образования наледи в системе кондиционирования

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

34 (18-06-2015 14:51:51 отредактировано mpk007)

Re: Дефлекторы в салоне

Hunter, не знал. Просто для тех кто хочет чтобы дуло одинаково, то можно убрать. Я интуитивно чувствовал что он здесь неспроста, поэтому не стал убирать.
А официалы заливают, что печка справа, воздуховод длиннее, конструктивная особенность... Вот оно ж как оказывается)))

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

35

Re: Дефлекторы в салоне

А у меня развалился дефлектор один, с права который, над балалайкой. Вертикальные жалюзи разбежались все в разные стороны, чего то там отвалилось. Завтра буду снимать эту приблуду, посмотрю что сломалось.

Датсун Ми-до, Дрим 2 на автомате, чёрный. Набережные Челны.

36

Re: Дефлекторы в салоне

Направляющая тонкая отвалилась. Они около кнопки аврийки тусуются. Это если вверх-вниз. Ставили на дефлектор крепление смартфона? Лучше нинадо на них ничего вешать.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

37

Re: Дефлекторы в салоне

Да есть такая слабость в механизме сцепления шторок в дефлекторе.Я "вонючку" вешал на левый дефлектор у меня расцепилась нижняя горизонтальная ламеля.Лучше действительно ничего туда не вешать.

on-DO  Trast AA Декабрь2014 Чёрный

38

Re: Дефлекторы в салоне

max-x-x⇓ пишет:

Ставили на дефлектор крепление смартфона? Лучше нинадо на них ничего вешать

а у меня наоборот крепление смартфона развалилось ag

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

39

Re: Дефлекторы в салоне

Починил. Планка с зацепами слетела. Защёлкнул на место, крайне хлипкая система!

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1151/thumb/p19tbcpi62go8emdp47b1f1sep1.jpg

Датсун Ми-до, Дрим 2 на автомате, чёрный. Набережные Челны.