76

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

На вид это и есть грантовское ММС, но рамка другая и заставка, т.е. прошивка.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

77

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Таааак. повышение на ВАЗ, что будет с Дацуном.
http://images.vfl.ru/ii/1425479950/3a43b15c/7968643_m.jpg

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

78

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Вчера был у ОД, там ценники стоят с двумя ценами: рекомендованная и типа, эта модель стоит...разница получается +30-40тр. Стоят Мидошки, автомат возле 500тр,механика 450тр. Ондо выглядят намного солидней на фоне Мидо.

79

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Вовремя мы однако взяли авто, что то новые цены не очень радуют, с учетом что зарплату наоборот уменьшают bh

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

80

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Таким образом получится, что цена 10+20+20=50 т.р. поднимется. Тот кто взял кредит по программе Дацун-финанс полностью отбил проценты на этих подорожаниях.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

81

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

serg пишет:

Вовремя мы однако взяли авто, что то новые цены не очень радуют, с учетом что зарплату наоборот уменьшают bh

А, меня совсем не радует, что взял вовремя, при нынешних ценах,я и близко не подошёл бы к Датсуну и взял бы нормальную б/у иномарку вместо этого нового воющего безобразия!

82

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Так б/у также поднялось в цене сейчас. Все стали привязываться к новым ценам. И спрос на б/у это подстигнул.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

83 (05-03-2015 09:44:49 отредактировано serg)

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Да как то надоело уже на б/у ездить, какая бы она хорошая не была (это как жениться на "разведёнке"). Опять же б/у берешь "кота в мешке", честно ни один продавец не скажет какие бяки у этой б/у.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA
Спасибо сказали: vl116rus, radiator2

84

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

serg⇓ пишет:

честно ни один продавец не скажет какие бяки у этой б/у

Это ты про машину или разведенку ?  ag

Я, например, когда продавал калину честно рассказал что и как. На это клиент и пошел. А мог бы рассказывать какая она хорошая и потерял бы клиента.

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

85 (05-03-2015 17:40:23 отредактировано poberezhcevs)

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

А, меня совсем не радует, что взял вовремя, при нынешних ценах,я и близко не подошёл бы к Датсуну и взял бы нормальную б/у иномарку вместо этого нового воющего безобразия!

Пробег 8300 за 3 месяца.Вой заметно уменьшился.Больше по большему счёту претензий нет,едет да едет.Таже супернадежная Нексия начала выносить мозг с 5000(помпа,ГРМ,ступичные подшипники,электрика)

86

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

дилер имеет право ставить на авто ценник выше завода производителя???

dream 1 On-dO 2014 112ткм

87

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

На голую нет, т.к. уже там заложена маржа диллера. А вот если стоят допы ... тут уже уена может быть космос.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

88

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

student пишет:

дилер имеет право ставить на авто ценник выше завода производителя???

Завод продаёт по оптовой цене, у дилера идёт розница, т.е. надбавка за его услуги по продаже + различные допы:защита, молдинги,коврики, антикор, сигналка, балалайка...и прочее, всё тоже самое, что и в обычных магазинах. Надо понимать, что дилер, это не подразделение завода, а коммерческая организация работающая с конкретным заводом напрямую. В частности, дилером Датсун, в Воронеже, является компания Ринг-Север, которая кроме Датсунов, продаёт Пежо, Ситроен и др.

89

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

max-x-x пишет:

На голую нет, т.к. уже там заложена маржа диллера. А вот если стоят допы ... тут уже уена может быть космос.

я свою когда пришел подписывать, то в договоре 418р стояла цена, из допов ничего не ставил. Менеджер сказал, что завод цену поднял. Вот немного в запарке, может на горячую линию позвонить??

dream 1 On-dO 2014 112ткм

90

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Каюр⇓ пишет:

Надо понимать, что дилер, это не подразделение завода, а коммерческая организация работающая с конкретным заводом напрямую.

Перекуп.
Завод им машины поставляет, а ПТС не отдает, пока деньги от них не поступят.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

91

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

про допы понятное дело, хочешь бери хочешь не бери. У нас дилер Датсун находиться под одной крышей с Ниссан центром

dream 1 On-dO 2014 112ткм

92

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

vl116rus пишет:
Каюр⇓ пишет:

Надо понимать, что дилер, это не подразделение завода, а коммерческая организация работающая с конкретным заводом напрямую.

Перекуп.
Завод им машины поставляет, а ПТС не отдает, пока деньги от них не поступят.

ПТС сразу же в день покупки отдали

dream 1 On-dO 2014 112ткм

93

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

student⇓ пишет:

то в договоре 418р стояла цена,

На оф. сайте цена 410 - 430 http://www.datsun.ru/ru-RU/models/on-DO.aspx

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

94

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Ну давайте господа, меняйте подпись в профиле. Теперь нужно указать ОНДОша или МИДОша.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

95

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

так вот и мне кажется что не должна моя 418р стоить, получается цена по всем дилерам должна соответствовать указанным на оф сайте. ХЗ короче

dream 1 On-dO 2014 112ткм

96

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

student⇓ пишет:

ПТС сразу же в день покупки отдали

Это потому,что дилер машину выкупил за свои кровные.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

97

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

тогда ответ менеджера меня не устраивает, который сослался на подъем цены заводом, авто 2014 года

dream 1 On-dO 2014 112ткм

98

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

student⇓ пишет:

про допы понятное дело, хочешь бери хочешь не бери.

Не совсем так. могут сказать, что модель которую хочет клиент, в наличии уже с допами-хочешь бери, хочешь не бери!

student⇓ пишет:

У нас дилер Датсун находиться под одной крышей с Ниссан центром

Ничего удивительного, владелец дилерского центра может работать с разными поставщиками, если есть возможности обслуживать авто разных моделей. Основной доход-это не продажа авто, а гарантийное и послегарантийное обслуживание!

99

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Согласен! но в моем конкретном случае авто "голое", а цена как со сполером))) который стоит 8 рублей


Кстати, может попробовать поднять шорох и отжать сполерок? af

dream 1 On-dO 2014 112ткм

100

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

у меня и так с ними договоренность некая имеется: авто мое стояло в ТРЦ рекламным образцом (вся в наклейках такая) и после покупки мне ген директор предложил не снимать наклейки в течение 4-х месяцев а они в свою очередь подгоняют мне новую шипованную резину Pirelli, коврики резиновые в салон и мойка кузова бесплатно все это время. Недолго думая согласился bf  Поэтому как то не охота с ними ругаться bw

dream 1 On-dO 2014 112ткм