76 (20-02-2015 11:45:39 отредактировано serg)

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/194/thumb/p19ej5vcir136t5a414rs1ub1a1r1.jpg 
мне понравилось, теперь на рабочем компьютере будет рядом со мной

еще бы иероглиф куда вставить , вообще бы классно стало

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

77

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

baz⇓ пишет:

чуть другой вариант теней

И опять не попал... Внизу, тоненькой полосочки не должно быть вообще.

Выложи несколько вариантов цвета. Например 021, 010, 070, 032, 063, 045 по палитре оракал. Думаю ты в теме.

И если не жалко, то выложи вектор, или на почту мне кинь. Заранее спасибо

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

78 (20-02-2015 14:56:36 отредактировано kot_vvol)

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Я, к сожалению, не художник... Не знаю как тени сделать...

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/543/thumb/p19ejde3fo1gr1vf01300il1fdh1.jpg

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

79

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

kot_vvol пишет:

Я, к сожалению, не художник... Не знаю как тени сделать...

да ну нах....

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

80 (21-02-2015 12:30:45 отредактировано baz)

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

kot_vvol пишет:
baz⇓ пишет:

чуть другой вариант теней

И опять не попал... Внизу, тоненькой полосочки не должно быть вообще.

Выложи несколько вариантов цвета. Например 021, 010, 070, 032, 063, 045 по палитре оракал. Думаю ты в теме.

И если не жалко, то выложи вектор, или на почту мне кинь. Заранее спасибо

1 - куда не попал, почему так категорично" не должно"? Не спорю, работать можно дальше, сделал как счёл интересным.

2 -  Ну уж сказанул, по Оракалу ))) Пардонте не имеем калиброванной техники. Шутю. Но смысл понятен, в общем на  разных цветах.

3 -  Не жалко, но пока не могу, он "сырой", там куча накладок, заплаток, и геометрия не идеал. Доведу до ума, утвердят (если утвердят), только тогда  выложу.

Вот ещё варианты на разных цветах. Как понимаете на светлых (A) можно без белой подложки (на просвет) на тёмных с подложкой в двух вариантах (B,C). Изучайте, сравнивайте, предлагайте.


http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/415/thumb/p19elqbr78rjqbqc1snv1c0k4jr1.jpg

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11
Спасибо сказали: 71rus, Tonik6162

81 (21-02-2015 12:38:32 отредактировано baz)

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

serg пишет:

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/194/thumb/p19ej5vcir136t5a414rs1ub1a1r1.jpg 
мне понравилось, теперь на рабочем компьютере будет рядом со мной

еще бы иероглиф куда вставить , вообще бы классно стало

"Тест - драйв" "пилотной" эмблемы. В единственном экземпляре в печатном виде. Как говаривают "первый нах"  bp СПС за поддержку.

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11
Спасибо сказали: serg1

82

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Понравился вариант В и С с синим и черным фоном. А может действительно сделать наклейку не по форме а прямоугольную, цветную?

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

83 (21-02-2015 14:41:36 отредактировано baz)

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Tonik616 пишет:

Понравился вариант В и С с синим и черным фоном. А может действительно сделать наклейку не по форме а прямоугольную, цветную?

Это не наклейка прямоугольная. Это как бы разный фон просто (майка, кепка, кружка и т.д.) Цвет какой угодно, куда наклеите или куда напечатаете. А прямоугольная наклейка... неееее, ну вы чё. В том её и универсальность. Если пожелаете можете эмблему на прямоугольник цветной сами наклеить.

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

84

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

baz⇓ пишет:

в общем на  разных цветах

Да не фон. Предложи народу саму наклейку в разных цветах, на прозрачном фоне.

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

85

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

kot_vvol пишет:
baz⇓ пишет:

в общем на  разных цветах

Да не фон. Предложи народу саму наклейку в разных цветах, на прозрачном фоне.

Не надо в разных цветах. Имхо это уже бред...

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

86

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

На цвете можно и знак в цвет сделать - варианты "D". На прозрачном думаю чёрный или синий (как фирменный) - "E", или тоже чёрный или синий но с белой подложкой как показано выше в двух вариантах. "В", "С".
Что ещё по цветовым решениям предложить не знаю. Давайте с самим знаком разберёмся в принципе, в том виде в каком есть.


http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/415/thumb/p19ep9iamu1arce1f18e8c3s18a1.jpg

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11
Спасибо сказали: Tonik616, kot_vvol, Silman, Sashamaster4

87

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Мне нравится логотип от baz. Есть у кого-нибудь возражения какие-либо?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

88

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

admin⇓ пишет:

Есть у кого-нибудь возражения какие-либо?

нету ab Мне тоже нравится ab Baz'у респект за его труды ab

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

89

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

есть вопрос на какой бумаге/пленке его лучше распечатать (и какой тип печати) чтобы наклеить на стекло=)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

90

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

admin⇓ пишет:

Мне нравится логотип от baz. Есть у кого-нибудь возражения какие-либо?

Спасибо! Давайте устроим какое то голосование, или типа того. Подведём так сказать итого. Утвердим (если), я займусь "финишной" редакцией.

Tonik616⇓ пишет:

нету ab Мне тоже нравится ab Baz'у респект за его труды ab

Спасибо, брат! Всё для народа! )))

artrnd⇓ пишет:

есть вопрос на какой бумаге/пленке его лучше распечатать (и какой тип печати) чтобы наклеить на стекло=)

Это всё распишем и расскажем и выложим. Как только утвердят.

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

91

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Думаю, что возражений не будет. Синий наш цвет.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

92

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Синий точно наш цвет!
Вопросик можно?... Не получилось фирменный шрифт Датсуна найти?.. Если текст внутри был бы им, то имхо было бы лучше!
Если не удалось, то на нет и суда нет)))

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

93

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

mpk007⇓ пишет:

Не получилось фирменный шрифт Датсуна найти?

Получилось, только изза него появляются проблемы с размещением надписи "Datsun-do.ru"

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

94

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Синий цвет красиво смотрится! но на фоне с металлическим оттенком, мне больше понравился!!!! ay

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

95

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

еще бы распечатать пробники проехать к од и сфоткать =))

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

96

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Клубни, Ребятки и Девчатки, дело общее, все вложились, всем СПАСИБО. Жалко только что мало ОН-ДО-клубиков поучаствовало. 
Админы! Если всё "ОК" - Жду "отмашки" и "финалю". Есть ещё пожелания, вопросы, и т.д. и т.п.?  Резюмируйте.

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

97

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Sashamaster пишет:

Синий цвет красиво смотрится! но на фоне с металлическим оттенком, мне больше понравился!!!! ay

СПС. Но это как бы не металлический, а "никакой" ))) Типа прозрачный. Я так понимаю, что тема "ФОНА" не первична, знак - универсален.

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

98

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

Возражений я не вижу в этой теме. Поэтому смысла устраивать голосование не вижу. Подождем до 25 февраля, если никаких предложений или замечаний до этой даты не будет, то утверждаем логотип от baz 25 февраля. У меня возражений нет. Хотелось бы иметь логотип в .cdr формате. Также логотип разместим на форуме в шапке, поэтому надо будет что-то придумать насчет нее... Возможно сам займусь.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

99

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

admin⇓ пишет:

Возражений я не вижу в этой теме. Поэтому смысла устраивать голосование не вижу. Подождем до 25 февраля, если никаких предложений или замечаний до этой даты не будет, то утверждаем логотип от baz 25 февраля. У меня возражений нет. Хотелось бы иметь логотип в .cdr формате. Также логотип разместим на форуме в шапке, поэтому надо будет что-то придумать насчет нее... Возможно сам займусь.

Будет cdr - он рабочий, и все "конверты" куда можно-нужно.

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

100

Re: Обсуждаем символику нашего клуба

baz, можешь скинуть .cdr с логотипом в личку? и .png вариант с прозрачным фоном тоже (нет сейчас Corel под рукой, только photoshop)
Попробую поставить логотип в шапку
Спасибо ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город