1

Тема: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

Я когда знакомым или клиентам говорила, что подъеду на Датсуне, они искренне удивлялись, когда видели мою машину, многие ожидали просто ниссановский пикап и еще потом говорили, что удивились - девушка и на Датсуне.

Спасибо сказали: gamer1

2

Re: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

У тех кто с автомобилями не знаком - никаких ассоциаций бренд не вызывает. Знакомые друзья воспринимаю автомобиль как гоночный на слух, они же раньше на реках гоняли

3

Re: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

mazzay пишет:

У тех кто с автомобилями не знаком - никаких ассоциаций бренд не вызывает. Знакомые друзья воспринимаю автомобиль как гоночный на слух, они же раньше на реках гоняли

Сплавщики?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

4 (11-02-2015 20:49:18 отредактировано kot_vvol)

Re: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

7TT⇓ пишет:

Сплавщики?

Нет! Просто комментарий Мазая!

7TT⇓ пишет:

бренд

7TT⇓ пишет:

Знакомые друзья воспринимаю

Гы гы гы!

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

5

Re: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

7TT пишет:
mazzay пишет:

Знакомые друзья воспринимаю автомобиль как гоночный на слух, они же раньше на реках гоняли

Сплавщики?

Я думаю он "на треках" имел ввиду ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6

Re: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

Вчера, после обеда, подхожу к машине, мимо идут 3 мужика, и слышу такой диалог:
- Это вот тот датсун, который рекламируют?
- Да.
- Классный.
- Прикольный.
Автоматически на моем лице улыбка до ушей, и голос в голове: "Ыыыыы". ab

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...
Спасибо сказали: admin1

7

Re: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

Ничего мои друзья не говорят о нем, наоборот спрашивают мое мнение.

8

Re: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

Моим друзьям Датсун нравится, особенно цена:)  Как и мне собственно.

9 (14-02-2015 22:32:35 отредактировано Mavelead)

Re: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

у меня тоже незнакомые подходят, спрашивают, знакомые по виду, интерьеру оценивают, всем вроде нравится, когда в страховку номер вписывал, девушка-манагер даже выбежала посмотреть, говорит с мужем тоже такую хотят, спрашивала че да как, соседи-пенсионеры втроем меня час ждали после работы, посмотреть, спросить откуда и почем =)) устал рассказывать всем что за машина, и кто сделал, придумал дежурную фразу "совместный русско-японский автомобиль на базе гранты ab" - чтобы китайцем не обзывались)))

ON-DO. Белый TRUST
Спасибо сказали: admin1

10 (15-02-2015 18:44:22 отредактировано ДСМ)

Re: Отношение друзей/знакомых к Датсуну

Сегодня в лифте сосед интересовался, как машина. Сказал, что нормально. Он спросил, за сколько взял. Сказал как есть - за 400. Он очень удивился, типа круто ведь, новый японец за такие деньги. Ну я ему сказал, что японец - не совсем японец, что его очень удивило. Говорит - мне гранта не нравится совсем, а этот симпатичный очень, не думал даже, что это - гранта.

Покупают потом такие любители "японцев" себе Дацуны, и удивляются, почему у них коробка воет как работающая пилорама, а на сервисе не могут нормально отрегулировать клапана, потому что не знают - как...

коричневый Дрим-1