101

Re: Установка 2-din магнитолы

Tonik616 пишет:

Народ, извиняюсь сразу за небольшой оффтоп, но у кого коплектация Trust A (без магнитолы), у вас аудиоподготовка есть? А то я вчера буквально двери поближе рассмотрел и обнаружил отсутсвие решеток динамиков во всех 4х дверях. То есть там просто фактура решеток, а на самом деле они сплошные. И вот мне интересно, есть ли там внутри динамики? И как только пославлю магнитолу что мне с решетками делать?

Нет там динамиков,в дверях заглушки,вместо сеток. Должна быть проложена проводка,везде.

Спасибо сказали: Tonik6161

102

Re: Установка 2-din магнитолы

Проводаа вся есть. С обшивкой - пилить, что ещё остаётся. Там обшивка литая, а не заглушка. Прикрутить сетки от акустики и повесить на обшивку акустику. Или постпвить вазовские пластиковые сетки.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: Tonik6161

103

Re: Установка 2-din магнитолы

Tonik616 пишет:

И как только пославлю магнитолу что мне с решетками делать?

Посмотри, в темах кто-то фотки с номерочками передних и задних комплектов кидал.

Олег. (компл. Dreаm 1 )
Спасибо сказали: Tonik6161

104

Re: Установка 2-din магнитолы

7TT пишет:
Tonik616 пишет:

И как только пославлю магнитолу что мне с решетками делать?

Посмотри, в темах кто-то фотки с номерочками передних и задних комплектов кидал.

Да, я уже на аламаре полный комплект нашел ab

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

105

Re: Установка 2-din магнитолы

По-моему аудиоподготовка на Datsun - это к дверям подведены провода и установлена антенна (провод от неё спрятана в ногах переднего пассажира под звукоизоляционным ковром спереди).

on-DO, Trust-3, 2014

106

Re: Установка 2-din магнитолы

sonneque пишет:

Появились рамки для 2-din магнитол! Ссылку если надо будет дам, а то сочтут рекламой) А значит можно воткнуть сенсорную штатную ММС от Гранты. Собственно сабж. Стоит она сейчас по акции 6000. Если надо - так же дам ссылку. Сам я не дождался, и воткнул обычную магнитолку(. Кстати предупреждаю - для комплектации за 379 тыс. магнитола должна быть укороченная, моя старая полноразмерная не влезла.

Хорошо бы узнать размеры магнитолы 2 din, для покупки и установки в mi-do?

DATSUN mi-DO

107

Re: Установка 2-din магнитолы

kot_vvol пишет:

Я то же в драку хочу!  az

Чего Вы спорите? Эти провода нужны для комплектации дрим 2 и 3. Там действительн можно на экран выводить данные с БК. В комплектации дрим 1 просто подключили, что бы колодка не болталась и не бренчала. А жгут универсальный на всех комплектациях. Реализовать кнопки можно, но не целесообразно ввиду цены.

Так что Вы в принципе оба правы по своему.

Штудировал интернет в попытке ответить себе, зачем монохромной ММС подключение CAN шины и наткнулся на этот спор (и не в своей теме), возможно все так, но все таки, разъем мог болтаться, а гнездо бы отсутствовало... а так, как мини исо есть и вставлен то вопрос не решен... bw

Datsun on-DO Dream1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

108

Re: Установка 2-din магнитолы

Пощупал штатную ММС с навигацией, почитал про нее на большом форуме по мобильным устройствам и пришел к выводу что нужно разворачиваться в сторону установки двухдиновой головы от братьев-китайцев на андроиде, там все гораздо проще чем на WinCE и возможностей на 2 порядка больше. Заказал переходную рамку в квадратные 2 дина, придет пойдем голову подбирать. Если все пойдет как планирую то в мае буду продавать штатную+раму к ней. В родной не устраивает экран, вайфай, ну и гемор с установкой всякого левого софта.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

109 (24-03-2015 08:30:01 отредактировано artrnd)

Re: Установка 2-din магнитолы

С просторов контактика: Создание рамки своими руками для автомагнитолы.
Полезные советы, многим может пригодиться

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

110

Re: Установка 2-din магнитолы

Молоток!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

111

Re: Установка 2-din магнитолы

Доброго дня Сыносолнце-ведам.
Такой вопрос, который наверное по популярности обгоняет другой "как убрать шум в коробке".
ХАЧУ поставить магнитолу, но не могу найти. Кто территориально в Татарстане, подскажите, где купить ММС? Заезжал вчера в Акос в Казани, сказали 2месяца ждать. Ждать уже надоело, машинка взята 17декабря.
Желательно, чтобы всё было в одном месте(и ММС и переходники)
За посыл в правильную сторону буду благодарен.

112 (24-03-2015 10:15:52 отредактировано vl116rus)

Re: Установка 2-din магнитолы

TATARIN⇓ пишет:

Заезжал вчера в Акос в Казани, сказали 2месяца ждать.

Без надежное это дело. Еще в октябре просил чтобы на новую машину поставили.
Ага щас, нету.

TATARIN⇓ пишет:

подскажите, где купить ММС?

Быстрее заказать в инет магазине.

https://vk.com/club76315169

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

113

Re: Установка 2-din магнитолы

TATARIN⇓ пишет:

За посыл в правильную сторону буду благодарен.

mycarshop_ru

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

114

Re: Установка 2-din магнитолы

vl116rus⇓ пишет:

Быстрее заказать в инет магазине Аламар.
https://vk.com/club76315169

Это не татарская наглость, это просьба ссылку в другом формате сделать.
Можно без vk? я тама заблокирован ab оказывается. и в мыле. и в однокласках...везде. Меня нет-я не существую уже неделю. Даже паспорт кому покажи, не поверят что есть такой.
Буду благодарен за прямую ссылку

115

Re: Установка 2-din магнитолы

TATARIN, Пост выше от artrnd точно, там я ее видел.

TATARIN⇓ пишет:

Меня нет-я не существую уже неделю.

На луну улетел?

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

116

Re: Установка 2-din магнитолы

artrnd пишет:
TATARIN⇓ пишет:

За посыл в правильную сторону буду благодарен.

mycarshop_ru

Почитай, что у них написано чёрными буквами внизу - это модель от Гранты. Рамок у них нет под Дацун. Постоянно мониторю этот вопрос у них.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

117 (24-03-2015 10:38:32 отредактировано artrnd)

Re: Установка 2-din магнитолы

max-x-x⇓ пишет:

это модель от Гранты

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

118

Re: Установка 2-din магнитолы

max-x-x⇓ пишет:

mycarshop_ru

Спасибо. Позвонил, сказали что надо предварительно заказать, и на следующий день забрать. Как раз на той неделе буду в Москве, терпеть недолго осталось.
В магазине сказали, что будет небольшой зазор 2-3мм без переходных рамок.
1.Так стоит заморачиваться с рамками или аккуратно посадить на родные?
2.На полной комплектации стоит штатная голова, и при включении на экране логотип машинки выходит. Можно ли это сделать на грантовской?
3.Я понимаю что музыка на таком аппарате будет не очень, да я и не особый меломан. А вот с дополнительным ПО как ощущения? Можно будет поставить камеру заднего хода? Телефон нормально подключается и как качество связи? Навигация города не путает?
Отпишитесь пожалуйста, кто юзает подобный аппарат.

vl116rus⇓ пишет:

На луну улетел?

Круче! В реальность вернулся. Несколько дней ломка, а потом мир наполняется красками и запахами. Мне и по работе комп страшно надоедает, по 12 часов сидеть, без вк, мыла, од, даже легче дышать стало

artrnd⇓ пишет:

вот тут тип ставил и писал где купил

Если ничего не поменял, а просто подогнал, то и не заметно ничег. Все нормально сидит

119

Re: Установка 2-din магнитолы

artrnd⇓ пишет:

mycarshop_ru

Благодарю, не совсем разобрался еще в форуме

120 (25-03-2015 15:25:00 отредактировано artrnd)

Re: Установка 2-din магнитолы

TATARIN⇓ пишет:

Если ничего не поменял, а просто подогнал, то и не заметно ничег. Все нормально сидит

тип покупал и устанавливал родную под датсун, которая встает без зазоров

TATARIN⇓ пишет:

Можно ли это сделать на грантовской?

Грантовскую можно перепрошить перелапатить. Датсуновская по ПО немного изменена и там еще не наклепали прошивок. Так что грантовская поддается шаманству.

TATARIN⇓ пишет:

Можно будет поставить камеру заднего хода?

Ставят.

TATARIN⇓ пишет:

Навигация города не путает?

Для навигации необходимо еще поставить GPS антенку. Но учтите что на штатной голове пробкам вы навигацию не обучите

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

121

Re: Установка 2-din магнитолы

На большом форуме по мобильным устройствам грантовская голова обсосана до винтика, 3Г модем к ней подключить можно.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

122 (25-03-2015 19:53:23 отредактировано andrei2105)

Re: Установка 2-din магнитолы

TATARIN пишет:
max-x-x⇓ пишет:

mycarshop_ru

Спасибо. Позвонил, сказали что надо предварительно заказать, и на следующий день забрать. Как раз на той неделе буду в Москве, терпеть недолго осталось.
В магазине сказали, что будет небольшой зазор 2-3мм без переходных рамок.
1.Так стоит заморачиваться с рамками или аккуратно посадить на родные?
2.На полной комплектации стоит штатная голова, и при включении на экране логотип машинки выходит. Можно ли это сделать на грантовской?

В mycarshop продают судя по фотографиям грантовскую, а она на 2 см короче! На фото ММС в авто одна  гранта а другое фото с калины... В Датсуновской ММС по бокам проушины!
Информация 

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Datsun on-DO Dream1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

123

Re: Установка 2-din магнитолы

Да, грантовская не подходит, это отпадает.
Позвонил на завод Итэлма, там дали сеть розничных продаж, вышел на магазинчик Лада-клуб на Семеновской что в Москве.
Там меня озадачили-через ти дня будет оригинальная со встроенным жопесом, а через месяц будет уже тайваньской сборки со встроенным вай-фаем, на двухядерном андроиде.
То есть можно уже и Пробки загрузить и научить машину объезжать их.
Нелегкий выбор: брать или ждать?

124

Re: Установка 2-din магнитолы

Ну адресом поделись что-ли, что за контора?

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

125

Re: Установка 2-din магнитолы

TATARIN⇓ пишет:

брать или ждать

ждать!

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!