1

Тема: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Вчера в первый день сделал предзаказ на Datsun mi-DO. Комплектация Dream, механическая коробка, ABS, EBD, BAS, подогрев сидений, молдинги, окрашенные дверные ручки и зеркала в цвет кузова. Цвет - черный. Цена 465 тысяч рублей! Подросла конечно! В договоре обещали привезти за эту цену. Ждать больше месяца придется, но ждать буду.


Давайте отписываться здесь по предзаказу срокам и ценам на mi-DO. Ну и конечно же давайте найдем того кто первый получит машинку ab

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Быстро. Я дождусь официального тест драйва и сравню с Калиной или даже с Калиной Кросс, потом будем конкретно думать.

gevorkyan⇓ пишет:

В договоре обещали привезти за эту цену.

Именно в договоре такое прописано? если на словах, то все может быть совсем не так.

3

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Амазон24⇓ пишет:

Именно в договоре такое прописано?

В договоре ничего не сказано про повышение цены. Я сумму сразу всю оплатил, может поэтому

4

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Поздравляю! Возможно вы станете первым владельцем Datsun mi-DO ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

gevorkyan⇓ пишет:

В договоре ничего не сказано про повышение цены.

значит, всё может быть...

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

6

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Первые владельцы mi-Do вы уже есть? Очень хочется услышать первые впечатления. Машины уже стоят в салонах, но тест-драйв пока не удалось пройти

7

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Сегодня купил ми-до по прогр утилизации, за 415т  радость покупки почти сразу омрачил гаишник оштрафовавший на 1000 руб

ми-до в минимальной комплектации.
В последнее время доходы государства упали! После того как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно! В связи с этим вводится новый налог, на дождь - 100 лир, проливной дождь 200 лир, дождь с грозой 300 лир.
(с) Чиполлино

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Поздравляю! Ждем подробностей о эксплуатации! Коробка так же воет?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
С уважением Виталий К.  Ондошка-Траст(с 10.2014г).

9

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

nikpa⇓ пишет:

Сегодня купил ми-до по прогр утилизации, за 415т

Поздравляю! Все очень жаждем увидеть отчет про него вот в этом разделе: http://datsun-do.ru/viewforum.php?id=4
Бы л бы признателен за впечатления, плюсы и минусы, а также фотографии по возможности..


nikpa⇓ пишет:

радость покупки почти сразу омрачил гаишник оштрафовавший на 1000 руб

За что штраф?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

10

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Виталий К⇓ пишет:

Поздравляю! Ждем подробностей о эксплуатации! Коробка так же воет?

До этого ездил на 9, по поводу коробки ничего не могу сказать, я как будто попал в машину на вершине нанотехнологий.

ми-до в минимальной комплектации.
В последнее время доходы государства упали! После того как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно! В связи с этим вводится новый налог, на дождь - 100 лир, проливной дождь 200 лир, дождь с грозой 300 лир.
(с) Чиполлино

11

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

admin⇓ пишет:

За что штраф?

Отчеты ни разу не писал может завтра соберусь с силами..
Со штрафом вообще капец, получил номера в гаи, а отвертки с собой не было, зато был мой брат сказавший ну ничо страшного давай до моей машины доедем (5 км по городу в обед) но блин не доехал, тормознули.

ми-до в минимальной комплектации.
В последнее время доходы государства упали! После того как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно! В связи с этим вводится новый налог, на дождь - 100 лир, проливной дождь 200 лир, дождь с грозой 300 лир.
(с) Чиполлино

12

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Потом оказалось что отвертка нафиг не нужна...

ми-до в минимальной комплектации.
В последнее время доходы государства упали! После того как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно! В связи с этим вводится новый налог, на дождь - 100 лир, проливной дождь 200 лир, дождь с грозой 300 лир.
(с) Чиполлино

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Это почему? Новый способ крепления номеров?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
С уважением Виталий К.  Ондошка-Траст(с 10.2014г).

14

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Виталий К пишет:

Это почему? Новый способ крепления номеров?

В салоне рамки, как правило, уже стоят. Нужно лишь номера засунуть, а это делается без отвертки, передний бортик отодрал, всунул номер, защелкнул обратно. Я именно так и сделал, тоже не было отвертки с собой. А на следующий день уже перекрутил винты через номер.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

15

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

nikpa⇓ пишет:

Со штрафом вообще капец, получил номера в гаи, а отвертки с собой не было, зато был мой брат сказавший ну ничо страшного давай до моей машины доедем (5 км по городу в обед) но блин не доехал, тормознули.

Эт за что такая фигня? За то что машина поставлена на учет. а номеров на машине нет? Капец.

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

16

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Tonik616 пишет:
nikpa⇓ пишет:

Со штрафом вообще капец, получил номера в гаи, а отвертки с собой не было, зато был мой брат сказавший ну ничо страшного давай до моей машины доедем (5 км по городу в обед) но блин не доехал, тормознули.

Эт за что такая фигня? За то что машина поставлена на учет. а номеров на машине нет? Капец.

За это штрафуют уже давно. Как и за номера, лежащие за стеклом. Поэтому у ГАИ многие бегают и ищут отвёртку, чтобы поставить сразу. 1т.р. это по минимуму.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

17 (20-02-2015 08:43:41 отредактировано 71rus)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Tonik616 пишет:
nikpa⇓ пишет:

Со штрафом вообще капец, получил номера в гаи, а отвертки с собой не было, зато был мой брат сказавший ну ничо страшного давай до моей машины доедем (5 км по городу в обед) но блин не доехал, тормознули.

Эт за что такая фигня? За то что машина поставлена на учет. а номеров на машине нет? Капец.

Присоединяюсь к негодованию. Бывало, снимешь номера и погнал 180 по городу, пофиг камеры. Или сосед, козел, одел фаркоп и подрихтовал ему вкруг машину. А сейчас на штраф можно налипнуть)))
А друган Миха на своей вхлам тонированной приоре без номеров бабку на пешике подтолкнул, еле переползала, корга старая, и тоже все отлично было.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

18

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

71rus пишет:
Виталий К пишет:

Это почему? Новый способ крепления номеров?

В салоне рамки, как правило, уже стоят. Нужно лишь номера засунуть, а это делается без отвертки, передний бортик отодрал, всунул номер, защелкнул обратно. Я именно так и сделал, тоже не было отвертки с собой. А на следующий день уже перекрутил винты через номер.

Вот именно так мне и надо было сделать!

ми-до в минимальной комплектации.
В последнее время доходы государства упали! После того как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно! В связи с этим вводится новый налог, на дождь - 100 лир, проливной дождь 200 лир, дождь с грозой 300 лир.
(с) Чиполлино

19

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Tonik616⇓ пишет:

За то что машина поставлена на учет. а номеров на машине нет? Капец.

нет, это не капец - это КоАП

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

20 (20-02-2015 18:09:28 отредактировано Tonik616)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

denisl56⇓ пишет:

нет, это не капец - это КоАП

Это не КоАП, это сарказм ab Я думаю стоит закончить оффтопить ab

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

21

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Тады-ой !

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

22

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Привет. Заказал ми до дрим 1 с автоматом за 505000. Договор заключили 16.03 оплатил половину. Пока ждал авто цена повысилась на 17000. От машины не отказался. Вчера пришло авто, оплатил остальную сумму. Ждем ПТС...

23

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

...от манагеры отжигают на ожидании и предвкушении!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

24

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Купила мидо в максимальной комплектации на автомате, сходу не заработал блютус, отдали в тот же день в сервис, в итоге вся бошка под замену, ожидаю уже 3 недели!!! С того света везут:)) колодки до сих пор притираются, свисту от меня при торможении много:) в сервисе заверили что это норм:) но самое неприятное это расход- по городу и БЕЗ особых пробок 15.5!!!! Все остальное соизмеримо цена/качество.... Как-то так...В Люблино вам скажут что машина будет чуть ли не через 2 недели, по факту без иллюзий-месяц! И еще, внимательно читайте договор, в нем несколько пунктов косячных из серии "продавец не обязан" и дальше многозначительная пустая строчка... Это у них так программа выдает:)

25

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

balyakina-91⇓ пишет:

"продавец не обязан"

передать автомобиль покупателю ag

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!