26

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Дрим 1 - в Москве есть в наличии. Не у всех, но я в итоге нашел, включая и нужный мне цвет.
Дрим-2 - есть у дилеров, но их не выставляют в шоурумы и не продают, продажи стартуют в декабре.
Дрим-3 - есть на площадке завода, но еще не отгружались, и когда пойдут в продажу - непонятно.

коричневый Дрим-1
Спасибо сказали: admin1

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Тогда сразу возникает вопрос. Почему же тогда объявили старт продаж всей линейки датсуна, а потом выясняется что только без люксовых комплектаций?  И вообще какой смысл задерживать старт продаж более дорогих комплектаций в то время когда любые другие марки авто в дорогих комплектациях везде стоят в избытке в частности прямого конкурента гранты и калины ?

28

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Dinar.Gizatullin пишет:

Тогда сразу возникает вопрос. Почему же тогда объявили старт продаж всей линейки датсуна, а потом выясняется что только без люксовых комплектаций?  И вообще какой смысл задерживать старт продаж более дорогих комплектаций в то время когда любые другие марки авто в дорогих комплектациях везде стоят в избытке в частности прямого конкурента гранты и калины ?

Обычная маркетинговая политика,- сначала насыщаем "бюджетный" рынок,- потом "отгребаем" негативные отзывы,- объём продаж падает,- ..., а дальше смотрим,- стоит ли вообще топовые комплектации выпускать,-т.е. идёт экономический расчёт,- что более выгодно - продать 5 моделей траст или рассчитывать на продажу 4 моделей дрим3...- всё рассчитывается.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

29

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Dinar.Gizatullin⇓ пишет:

И вообще какой смысл задерживать старт продаж более дорогих комплектаций

Была информация и от оф. дилеров, что проблема с навигацией.  А что Ниссан мутит, не известно.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

30 (18-11-2014 19:36:34 отредактировано Abram)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

vl116rus пишет:
Dinar.Gizatullin⇓ пишет:

И вообще какой смысл задерживать старт продаж более дорогих комплектаций

Была информация и от оф. дилеров, что проблема с навигацией.  А что Ниссан мутит, не известно.

уже на калину продается приборная панель с навигацией и дисплейчиком по центру, а японцы все сертифицировать не могут

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

31

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Скорее всего просто хотят выбросить люксы в продажу под самый новый год, что бы на волне созданного ажиотажа не давать скидки как за "прошлогоднюю" машину.

коричневый Дрим-1

32

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Сегодня менеджер салона, в котором мы заказали комплектацию Dream3 больше месяца назад, сообщил, что пришел ответ с завода, что поставки Dream2 и  Dream3 будут не раньше конца января, так как не решена проблема с навигатором. Причем с января цены будут повышены, а на машины которые еще не отгружены с завода, цены е фиксируются даже при полной предоплате... Т. е. не известно когда придет, и не известно сколько это будет стоить..

33

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

mulya312 пишет:

так как не решена проблема с навигатором. .

Надо наших послать в Китай,- пусть учатся решать подобные проблемы. bj

Олег. (компл. Dreаm 1 )
Спасибо сказали: denisl561

34

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

А я думаю - стартер и ролик  ГРМ Польский, еще что то. Оказывается менеджер по закупкам был поляк.

http://auto.mail.ru/article/53077-avtov … uvolnenii/

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

35

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

vl116rus⇓ пишет:

менеджер по закупкам был поляк

забашлять ему кто угодно мог

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

36

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Мы заказали Он-До полный фарш со всеми допами в начале апреля, т.е. числа 3его апреля(не помню я). Обещали привезти не раньше 16го апреля. А так сказали , что можно и месяц прождать и два , и три... Кароче для работы решили пока тыщ за 20-40 четверку взять и ждать нашу новенькую тачилку ...

37

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

mulya312 пишет:

Сегодня менеджер салона, в котором мы заказали комплектацию Dream3 больше месяца назад, сообщил, что пришел ответ с завода, что поставки Dream2 и  Dream3 будут не раньше конца января, так как не решена проблема с навигатором. Причем с января цены будут повышены, а на машины которые еще не отгружены с завода, цены е фиксируются даже при полной предоплате... Т. е. не известно когда придет, и не известно сколько это будет стоить..

Вот и у нас не известно когда будет готова машина, пытаются впарить другие комплектации и даже Ми-до вместо Он-до!
А Вы свою получили, хоть?

38

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Заказал ми-ДО в топе в конце марта. Придет - отпишусь.

39

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

mulya312 пишет:

так как не решена проблема с навигатором.

Пришел в салон 20 февраля.Намеревался взять ми-до в полной комплектации.На самом деле,таких машин не было в салоне.До этого,вычитал,что есть проблемы с навигатором.Взял без подогрева стекла,парктроника и навигатора.Экономия 36тр.Заключил договор на 10 дней.2 марта,позвонили,что пришла машина.4 марта,позвонил мастер,что машина в производстве(доп оборудование).5 марта позвонили,предложили прийти забрать машину.6 марта-забрал.Купил планшет 7" за 2500р-получился навигатор.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

40

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

vkp-80 пишет:
mulya312 пишет:

так как не решена проблема с навигатором.

Купил планшет 7" за 2500р-получился навигатор.

с этого места поподробнее. Куда планшет приткнул? если можно - фото

Пилот Серебряной "Мечты"
Datsun on-DO Dream 1 Silver (C02G)
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

41

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Заказал mi-DO drim 1 17 марта. Сегодня позвонили, будет числа 20-22 апреля.

DATSUN mi-DO комплектация дрим 1, серый

42

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Интересно ... как с on-DO сейчас дела ... бери не хочу или также ждать. Знакомый хотел взять минималку в деревню в качестве развозной машины ... везде говорят ждать 1 месяц и более. Странно - раньше минималки стояли в наличии.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

43

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Silman пишет:
vkp-80 пишет:
mulya312 пишет:

так как не решена проблема с навигатором.

Купил планшет 7" за 2500р-получился навигатор.

с этого места поподробнее. Куда планшет приткнул? если можно - фото

На присоску от центра,чуть леве я.Еще леве я,анти радар и за зеркалом,ниже и праве я, видеорегистратор .Машина,стоит и по этому все снято.Как куда поеду,поставлю и сфоткаю.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

44

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

max-x-x⇓ пишет:

везде говорят ждать 1 месяц и более. Странно - раньше минималки стояли в наличии.

Странно,сейчас посмотрел ближайших дилеров сайты,есть в наличии ещё 2014 года,не ужели врут?

vkp-80⇓ пишет:

На присоску от центра,чуть леве я.Еще леве я,анти радар и за зеркалом,ниже и праве я, видеорегистратор .Машина,стоит и по этому все снято.Как куда поеду,поставлю и сфоткаю.

А у вас машина в гараже,я просто не представляю,это каждый раз снимать,вешать получается,чтоб хулиганы ночью не сняли.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

45

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

На самом деле.присоски на месте остаются.Будет время,завтра сделаю снимок.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

46

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

vla-keks пишет:

А у вас машина в гараже,я просто не представляю,это каждый раз снимать,вешать получается,чтоб хулиганы ночью не сняли.

На присоске держится кронштейн, в который в свою очередь вставляется навигатор. Я так телефон подвешиваю, когда надо. Установка\снятие происходит за пару секунд. Ну и ставлю, только когда нужно. Кронштейн висит все время, хулиганам интереса не представляет.
Вот типа такого:
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/593/thumb/p19iaiftmq68c45q4mg1ufp1ikn2.jpg

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

47 (09-04-2015 20:34:51 отредактировано yotA)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

o

yotA пишет:

Мы заказали Он-До полный фарш со всеми допами в начале апреля, т.е. числа 3его апреля(не помню я). Обещали привезти не раньше 16го апреля. А так сказали , что можно и месяц прождать и два , и три...

Позвонили..., сказали 25го пареля будет привоз(вообщем, три недели ждать)
Кому интересно, цена полной комплектации "Дрим 3" со всеми допами вышла 520000+ каска 80000, там скидка ещё какая-то вышла, где-то 35000.

48

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

yotA пишет:

o

yotA пишет:

Мы заказали Он-До полный фарш со всеми допами в начале апреля, т.е. числа 3его апреля(не помню я). Обещали привезти не раньше 16го апреля. А так сказали , что можно и месяц прождать и два , и три...

Позвонили..., сказали 25го пареля будет привоз(вообщем, три недели ждать)
Кому интересно, цена полной комплектации "Дрим 3" со всеми допами вышла 520000+ каска 80000, там скидка ещё какая-то вышла, где-то 35000.

80000 за КАСКО на жигули? Зачем вам такая страхока?

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

49

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

80000 за КАСКО на жигули? Зачем вам такая страхока?

не такой он уж прям жигули).машина пока новая, дураков на дороге хватает, летом на юг на ней ехать. пускай будет каско за 80т.р. Сегодня деньги есть -завтра их нету.У нас нет возможности брать кредит на машину.живем по средствам..Так что лучше перестраховаться!

50

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

yotA пишет:

Кому интересно, цена полной комплектации "Дрим 3" со всеми допами вышла 520000.

можно поконкретнее, какие именно допы установлены?

dream 1 On-dO 2014 112ткм