1

Тема: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

CTK CENTER


Адрес:
г. Санкт-Петербург
пр. Косыгина, 2/1
Телефон: (812) 336-91-19
Сайт: http://datsun-spb.ru

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Ура! Первый дилер Datsun в Санкт-Петербурге! А он уже открыт? И будут ли еще дилеры у нас?

3

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

MariSPB, автосалон откроет свои двери в конце ноября. Насчет других салонов в СПб пока не знаю. Вполне вероятно что на базе некоторых дилеров Nissan откроются дилерские центры Datsun

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Значит поедем в CTK Center, обидно правда что в Питере дилер появился даже позже чем в Рязани или Перми, обделили нас как-то  ak

5

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Странно, что на сайте датсана в разделе дилеров этого салона нет. За то есть другой дилер, занимающийся продажей ниссанов.
Я там был во вторник, менеджер по ниссанам мне сказал, что менеджеры по датсанам у них уже есть, но самих датсанов еще нет. Предлагал отвести меня к ним, но я отказался, т.к. хотелось на машину посмотреть.

6

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Только что звонил тому диллеру, сказали что машины уже есть, но продажи и тест-драйвы начнутся с понедельника.

7

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Здравствуйте.
Продажи в СПб уже начались?
Можно ли записаться на тест-драйв?

8

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Надо бы заехать поглядеть на машину.

9

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Сегодня мне звонили из Автопродикса, диллера Ниссан, а теперь и Датсан.
Я у них оставлял заявку чтоб позвонили когда будет готов тест-драйв.
В общем у них можно записываться. На сами Датсаны еще с прошлого понедельника можно в зале посмотреть.

Адрес просп. Непокорённых, 49

10 (17-02-2015 16:33:52 отредактировано CTK)

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Хэтчбек Datsun mi-DO в наличии в автосалоне CTK CENTER! В разных цветах и комплектациях. На днях новинка станет доступна для тест-драйва.  Повыбирать онлайн можно здесь http://datsun-spb.ru/cars.php
http://www.ctk-center.ru/public/mi-DO.jpg

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Добрый день! Хочу рассказать про печальный опыт обращения в дилерский центр г. СПб, пр. Косыгина. Очень хотела приобрести машинку. 21.06.2015г. мне подтвердили кредит, я хотела записаться на осмотр своей машины для оценки авто, на это мне ответили, что с оценкой надо подождать (якобы технические причины). Я всё ждала...Вчера , 25.06.2015г. я созвонилась со своим менеджером, и получала ответ, что все акции закончились и теперь я могу купить машину или за наличные или за большие проценты в кредит. Акция, которую обещали до 30.06.2015г. внезапно стала недействительной. Я, конечно, всё понимаю... Но зачем было обманывать изначально? Пока я ждала оценки, везде все сроки вышли по акциям и я осталась без машины... Почему такое отношение к клиентам???

12 (12-08-2015 16:40:57 отредактировано Serg_Spb)

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Заключил ДКП 22 июня. Сразу же сдал свой старый ваз 2105 в утиль. Но потом выяснилось,что менеджер забыл уточнить о том что программа утилизации действует на момент отгрузки (иными словами если программа до 30 июня, а машина будет отгружена 10 июля, то вы не попадаете на программу утилизации). Делать было нечего, машина уже была сдана. Я заказал черную, которая должна была прийти 7 июля. Мне предложили белую,которая стояла в салоне. Я отказался (ладно коричневую, НО белую..) Судорожно ждал, продлят ли программу.
Программу продлили, оплатил полностью аванс, машина как и обещали 7 пришла в салон. ПТС выкупили за 2 дня. Приехал 11 подписал кредитный договор, деньги упали на счет салона во вторник. В субботу 18 я уже забрал свою машину. Если бы не косяк с утилизацией, то все отлично.

Datsun ON-DO, Dream 3, 2015 г.в.

13

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Заключил договор 12 ноября , внёс предоплату 15000 руб. В спецификации ( марка и модель ,VIN , год выпуска , цвет и т.д. ) удивила графа ПТС - выдан 02.03.15 . На офсайте была доступна ( сейчас не знаю ) брошюра на три странички о модели , в которой указывались акции : утилизация 50000 руб. , подарок - зимняя резина и ещё 15000 руб. непАнятнА за что . Продавец сказал , мол на машины стоящие долго на складе , но в Спб это не светит . Оставил запрос про дополнительную скидку на офсайте - ответа нет до сих пор . Да и фиг с ними ! За тестдрайв дали часы , мелочь , но жена обрадовалась  bs   
В утилизацию сдавал 2107 - разбил зимой  ak  Были некоторые трудности , но к 17 числу успешно преодолены . Созвонился с продавцом , заказал "переобувку" , а в 12:00 18 ноября получал машину . Претензий не было , оформили страховку всё оплатили и поехали за номерами  bo
Допов не брал - жаба задушила , да и ценник за гранью добра и зла !

Спб. Datsun on-Do , черный , траст 2 , 2015

14

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Мое личное мнение.
Персонал абсолютно не заинтересовал в продаже продукции.
Многие менеджеры смотрят на клиентов с выражением "чё вы приперлись"
Кредитный отдел такой же,больше интересуются когда у них перерыв,несмотря на то,что перед ними сидит потенциальный клиент(хотел сначала брать в кредит,но посмотрев на все это действо,поднатужился и взял за наличку)
Обещали оформление за час-полтора,накануне звонил менеджеру,который говорил ,что всё будет ок,всё проконтролирует.В итоге просидет в салоне 4 с лишним часа,ничего готово небыло.
Машину перед подачей тупо облили сверху,открыл капот,а там всё в грязище ,заставил перемывать .
Вообще,кто надумает там покупать будте внимательны,можете подготовится к некоторым неудобствам заранее.

15

Re: Санкт-Петербург - CTK CENTER - контакты, отзывы

Брал в СТК, всё понравилось, отзыв оставил на их сайте крайне положительный. Менеджер сдавал мне машину минут сорок, проверили все что можно. Сам нашёл пузырек на тонировке, заставил исправить.

Датсун Он-до,  DREAM,  МКПП, ледяной,  2018, ранее Audi 80.
CПб