1

Тема: Купил on-Do - отзыв от koskb

Доброго вечера! Только приехали с автосалона. Пока без номеров, стоит под окном. Неделю назад продали киа-рио2.  По первым ощущениям, да и по сравнению очень даже неплохо! Завтра пятница и рванём в деревеньку, 600 км. в оба конца.Поедем, посмотрим, послушаем. Приеду-отпишусь.

Спасибо сказали: larinoks, gamer2

2

Re: Купил on-Do - отзыв от koskb

koskb, поздравляю! Хороших дорог... Ждем конечно же отзыва и сравнения с "кирюхой" ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Купил on-Do - отзыв от koskb

koskb⇓ пишет:

рванём в деревеньку, 600 км. в оба конца.Поедем, посмотрим, послушаем. Приеду-отпишусь

Автор темы не приехал???
...странно...машина подвела или же деревенские парни на дороге попались? .... не отпустили...

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

4

Re: Купил on-Do - отзыв от koskb

Добрый вечер всем!  Автор приехал и успел накатать более 22 т.  Машинка едет и едет, похоже обкаталась только. Расход бензина около 6.7 на сотню в городе с кондеем и на трассе 6.2 ( в среднем при 120).  Коробка воет потихоньку, но привык уже.   При поднятии крышки багажника в плохую погоду,или  очень плохую, вся грязь начинает литься с него в багажник по краям, сейчас там пара салфеток лежит на такой случай. Но объём багажника с лихвой перекрывает эту мелочь ( хотя все равно неприятно).  Доливаю масло в двигатель грамм 500 на 7 т.к.  ест немного. Да, замена лампочки правого поворотника тот ещё прикол! я умудрился заменить сверху.  В планах уменьшить ход щеток стеклоочистителя с 4-5  до 2, долго трет сухое стекло. и поворотники сделать как на форде, при обозначении, 3 раза отрабатывали что бы. Затонировать заднюю часть надо и чехлы на сиденья.
Машиной пока доволен, обычная бюджетная иномарка сделанная у нас. Каждый день на работу -с работы 60км и по выходным деревенька около 600 км.  Может чего и пропустил, потом добавлю.  Удачи на дороге !!!

Re: Купил on-Do - отзыв от koskb

koskb⇓ пишет:

и поворотники сделать как на форде, при обозначении, 3 раза отрабатывали что бы.

А разве такое только на высших комплектациях?

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

6

Re: Купил on-Do - отзыв от koskb

Дмитрий_Воронеж пишет:

А разве такое только на высших комплектациях?

На одно да

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

7

Re: Купил on-Do - отзыв от koskb

Добрый день! Вот и пробежала машинка 40 т. Небольшой отчет о  пробеге. В смысле эксплуатации.   Перед очередным ТО 30т.к. заметил, что дымит машинка, не всегда но периодически клуб дыма такой нехилый есть. Поменяли свечи на ТО и вроде пропало дымление.Что это было так и не разобрались. Гремела в рулевой  сильно.  Поменяли вал ( который на шлицах с руля ) и все пропало. Так же поменяли опорные подшипники спереди на амортизаторах  и подшипник на заднем правом колесе. Пока все замены по гарантии (радует) Смотались летом на моря, Чёрное и Азовское , Краснодарский край.4-ро взрослых. Порадовал расход, на 3200 км расход составил по компьютеру 199,9 литров 95.  кстати , там бензин дороже, хотя уже начал и здесь выравниваться. При дожде сильном потеет внутри сильно, кондей выручает, хотя фильтр новый, непонятно. А так машинка радует, На каждый день справляется отлично!  Пока в принципе все, что вылезет ещё -напишу. Тьфу 3-ри раза, чтобы не вылазило!  Удачи всем!

Спасибо сказали: Hunter1