Тема: Блок управления стеклоподьемником и реулировкой зеркал

Всем привет,не подскажете есть какие то разборки автозапчастей в Питере по адекватным ценам для Датсунов?Нужет блок стеклоподьемников на четыре стекла-переключатели стали болтаться в нем и подзаедают вот боюсь что в один прекрасный момент вообще окно не смогу открыть и хотелосб юы поменять но в БИ БИ и прочих магазинах конские цены на них-от 4х тыс и под заказ думаю самое оптимальное взять б/у.А также вроде слышал что в принципе они ремонтируются если кнопки стали болтаться вроде как умельцы делают такое может есть таковые у вас на примете?

2

Re: Блок управления стеклоподьемником и реулировкой зеркал

В Евроавто тоже дорогой?

on-DO, Trust-3, 2014

3

Re: Блок управления стеклоподьемником и реулировкой зеркал

Спасибо,нашел на Авито в Йошкар Оле-уже едет,1500р написали что в идеальном состоянии-будем поглядеть...главное чтобы по разъему подошел но говорят там только два варианта и ошибки вроде быть не должно.Кстати сам я смогу его поменять-не сложно там?

4

Re: Блок управления стеклоподьемником и реулировкой зеркал

Насколько я помню там такие защёлки что с наружи не повредив снять блок клавиш сложно, проще карту двери снять и отжать защёлки изнутри.

on-DO, Trust-3, 2014

5

Re: Блок управления стеклоподьемником и реулировкой зеркал

Спасибо,вообщем в сервис проще и дешевле обойдется заехать)

6 (26-12-2021 07:25:59 отредактировано andron)

Re: Блок управления стеклоподьемником и реулировкой зеркал

Andrei1969 пишет:

Спасибо,вообщем в сервис проще и дешевле обойдется заехать)

Не ну если гаража нет , то зимой то только в сервис.А так карту снять делов то 4 болта по моему.Уже не помню.Да защелок с десяток.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

7

Re: Блок управления стеклоподьемником и реулировкой зеркал

Ну,в сервисе в котором я последние годы обслуживал все свои машины это будет рублей 500-700максимум стоить-не такие большие деньги чтобы заморачиваться,тем более что я еще не уверен подойдет ли там по разъему-если что там сразу и переделают,вообще честно говоря в любом случае где уже рискованно и я не знаю я всегда в сервис недорогой езжу-каждый должен заниматься своим делом ab
Обслуживаюсь если что в двух:Автогранд на Кибальчича или в Политлекс наб.Волковки 7 отличные ребята и мастера ay