1 (27-03-2014 10:46:51 отредактировано REC)

Тема: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

Будет ли он вообще и если да то в каких комплектациях и сколько за него нужно будет доплачивать?

2

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

В базе наверняка не поставят, я думаю

3

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

Dtsn пишет:

В базе наверняка не поставят, я думаю

А я думаю что и в базе будет, все таки японский автомобиль. И на индийских авто вон кондиционер установлен, сами посмотрите

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/30/thumb/p18k1s5o4p13vj1noa1gkf1mig3ah5.jpg

4

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

На индийском авто еще и идиотский кронштейн вколхожен непонятно как и зачем, помешались на них, вижу иногда машиы с тремя-четырмя кронштейнами

5 (15-07-2014 10:33:31 отредактировано Waterman)

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

Получаются такие комплектации:


  • Datsun on-DO Access - нет кондиционера

  • Datsun on-DO Trust - кондиционер

  • Datsun on-DO Dream - климат-контроль

6

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

Я думаю, надо брать минимум с кондеем, летом бывает зачастую жарко, а окна откроешь - пыль налетил с мухами. Лучше доплатить, но ездить с чистым салоном

7

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

Waterman пишет:

Datsun on-DO Dream - климат-контроль

Как на Гранте если климат, то это сложно назвать климат контролем, просто полуавтомат, не более того.

8

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

разговаривал с менеджером, комплектации с кондеем вообще нет. Access и Trust за 355000 - только печка, Trust за 389000 и  Dream - климат контроль

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

9

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

Хех, интересно получается. А почему же в среднюю не могли поставить кондиционер то...

10 (14-08-2014 10:31:36 отредактировано Voronoff)

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

serg пишет:

комплектации с кондеем вообще нет

Вместо кондея стоит климат-контроль в комплектациях Dream и в комплектации Trust за 379 и 389 тысяч рублей
А так кондея нет ac

DAT: Durable – надёжный, Attractive – привлекательный, Trustworthy – заслуживающий доверия.

11

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

water пишет:

А почему же в среднюю не могли поставить кондиционер то

Клиамт-контроль подразумевает кондиционер. Как раз в средней комплектации Trust он есть. От 379 тысяч и выше.

DAT: Durable – надёжный, Attractive – привлекательный, Trustworthy – заслуживающий доверия.

12

Re: Кондиционер в Datsun on-DO и mi-DO

Если быть точным, на данный момент верх совершенства на АвтоВАЗе - это кондиционер с автоматическим управлением скоростью вентилятора и эл.приводом воздушной заслонки "тепло/холод".

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3