Тема: Вывод концевиков на ММС

Добрый день! Владею авто Datsun On-Do Trust 3 2014 года, в машине только один концевик на двери водителя. Вопрос как на версиях Dream организована индикация открытых дверей на ммс и как можно организовать такое же на моей версии?

2

Re: Вывод концевиков на ММС

Да вроде никак. В онДО траст 3 мультимедия без экрана.

on-DO, Trust-3, 2014

Re: Вывод концевиков на ММС

Ну замена ММС на сенсорную не проблема, когда станет ясно, что технически это возможно реализовать, то поменяю

4 (19-03-2021 20:09:32 отредактировано andron)

Re: Вывод концевиков на ММС

Радмир Ахметьянов, Мне дилер озвучил 50 тыров -установку ммс на траст 2. Куил на Али и поставил сам, в итоге.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

Re: Вывод концевиков на ММС

andron пишет:

Радмир Ахметьянов, Мне дилер озвучил 50 тыров -установку ммс на траст 2. Куил на Али и поставил сам, в итоге.

Ну дилеры те ещё барыги, на Авито адекватных вариантов море. Опять же хочу изучить возможность реализации идеи с технической точки зрения, а там уже дальше думать

6

Re: Вывод концевиков на ММС

Радмир Ахметьянов, На Драйве много тем с ммс датсун.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

Re: Вывод концевиков на ММС

Ну дайте ссылки если знаете про такой материал

8

Re: Вывод концевиков на ММС

Радмир Ахметьянов пишет:

Добрый день! Владею авто Datsun On-Do Trust 3 2014 года, в машине только один концевик на двери водителя. Вопрос как на версиях Dream организована индикация открытых дверей на ммс и как можно организовать такое же на моей версии?

У меня максимальная комплектация 2015 года , четыре концевика на дверях, на ММС нет индикации, только на панели приборов от любой двери загорается символ.