1

Тема: Воронеж - Ринг Авто Север - контакты, отзывы

Ринг Авто Север

396005, Воронеж, 7км автодороги Воронеж-Москва
Телефон +7 (473) 2-33-27-77

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Воронеж - Ринг Авто Север - контакты, отзывы

Открытие дилерского центра Ринг Авто Север

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: gamer1

3 (09-03-2015 16:40:46 отредактировано Шервуд)

Не мое:

Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом владения этим автомобилем и про официального дилера в Воронеже- "Ринг Авто Север или ООО"Глобал Системз".Хочу сразу сказать, машина мне нравится,но... С дефектом обратился 03.03 суть на картинке .11.03 позвонили,сказали можно забрать авто все устранили по гарантии,сегодня хотел это сделать ,но человечек в гарантийном отделе отказался выдавать документы о проведенном ремонте,как то зафиксировать выполненные работы.Просто сказал забирайте ,мне сказали вам выдать машину.Кто ,что сделали не знаю .Приходите в рабочие дни будете общаться с руководством.Своего цеха покраски у них нет,красили в соседнем ауди.Да устранили,но документики отказались выдать.Машину забирать не стал буду требовать соблюдения моих законных требований ,письменного подтверждения.В остальном пробег 7000 ,ручка КПП вибрация на 3 не напрягает ,в водительской двери на скорости ветер свистит,попросил отрегулировать,долго упирались потом приемщик Дмитрий сходил за отверткой,я очень удивился оказалось он серьезно .Конечно открутить петлю замка у него не получилось,но сама попытка да и все происходило на улице перед дверьми автосалона.Вот это японский сервис по Воронежски.Хочу сказать, что при покупке авто купился на качественное сервисное обслуживание,теперь понял зря.В остальном из японского только гордое название из двух чуждых мне русскому человеку слов, из которых последнее слово начинает приобретать для меня определенный смысл.

4

Шервуд, Хорош копипастить. В оф. группу в ВКОНТАКТЕ мы тоже заглядываем.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

5

Не могут заменить подушки безопасности, нет на складе

Datsun ON-DO 2017год Trust 1