1

Тема: Оранжевый MI-DO максималки на механике - дневник от DARKMEN

Всем доброго времени суток. Вчера купил данный пепелац для личного пользования. Буду бороздить на нем просторы ВСЕЛЕННОЙ( ag ) в смысле России. До этого ездил на стареньких иномарках, а вот теперь впервые купил новую с салона "типа иномарка". Буду  ездить на новой тачке и кайфовать что не нужно бояться, что чего-нибудь отвалиться в самый неподходящий момент(ну хотя-бы помечтаю об этом ah  а вдруг сбудеться ag ).

DATSUN MI-DO  комплектация  DREAM2 на механике г Новосибирск

77

Re: Оранжевый MI-DO максималки на механике - дневник от DARKMEN

Xenon пишет:

DARKMEN, а у вас на mi-do ЦБКЭ? Судя по комплектации dream 2.

Да DREAM2 на механике. Это важно? Или просто интересуетесь.

78

grafer пишет:

Вообще при перегорании ламп в обоих стоп-сигналах просто загорается чек. Изменений в работе двигателя не происходит. Может конечно автопроизводитель решил что-то перенастроить, но сомнительно как-то.

P.S.
Это получается что у Вы с четырьмя перегоревшими лампами катались и не замечали это...

Ну стоп  сигналы реально не видно что они перегорают. Причем они видимо не вместе а по отдельности. А про лампочки ДХО я знал они же 2 нитевые. ДХО сгорели сперва правая потом левая  а вторая нить отвечают за габариты они нормально продолжали работать. Проблема с лампочками ДХО что их менять геморойно. Проще отдать дилеру  чтобы поменять чем самому зае,, мучиться )). А щас у нас в сибири зима темнеет рано все равно постоянно с ближним ездишь датчик света постоянно зажигает ближний. Ну раз к дилеру погнал заодно и все поменял.

79

Все делается чтобы сами в машину не лазили. А лампочки ДХО замена это реально конченные извращенцы придумали. Чтобы добраться стока надо помучаться что подумаешь да ну это все ........))

80 (13-01-2020 10:56:30 отредактировано assebus)

Замена лампочек что ДХО что ближний/дальний та ещё свистопляска. Мужской рукой подлезть довольно трудно, и запас длины пучка проводов очень маленький. Вот милая аккуратная женская ручка туда пролезет на УРА, но ведь не заставишь жену менять лампы  ag
Всё таки раньше гораздо проще машина обслуживалась, к каждому простому элементу (расходнику, как лампы или фильтры) свободный доступ был. А сейчас только или с помощью МАТери или пол машины разобрать...

DARKMEN⇓ пишет:

Все делается чтобы сами в машину не лазили

именно об этом выше я и писал...

on-Do Dream-II 16V. IV кв 2017

http://line4auto.ru/vaz/m1106.gif

81

DARKMEN пишет:

Встало с первого раза все на защелках. Делает контора в Тольятти если нужно скину ссылку в личку.

Весьма интересует. Будьте добры, пришлите контакты, где покупали