1

Тема: Кузов моей моего авто ржавеет

Дорогие фуромчани столкнулся с проблемой ржавчины на кузове авто, самое страшное это двери, начали цвести с середины двери, долго ждать не стал и решил покрасить (так как имею достаточный стаж в кузовом ремонте). И честно я был ошарашен от увиденного!@@ ржавая точка размером со спичечную головку имела сквозное отверстие  с иголку! Стал разбираться в чем дело, а всё дело оказалось в том что с внутренней стороны членососы на заводе клеют шумовибро изоляцию на голый метал и изнутри естественным образом всё начинает очень быстро гнить. Так что если вы обладатель этого автомобиля то мой вам совет, снимайте заводскую шумку,  делайте изолирующий грунт и клейте новую шумку, заводу привет......

2

Re: Кузов моей моего авто ржавеет

Какого года автомобиль. Говорят сейчас сначала красят потом клеют. А раньше как повезёт с поклейкой вибры.

on-DO, Trust-3, 2014

3

Re: Кузов моей моего авто ржавеет

Есть такая проблема с заводской шумкой. Я бы попытался предъявить по гарантии, если она есть, даже если не делали ТО. На кузов от сквозной коррозии она больше.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

4

Re: Кузов моей моего авто ржавеет

я обращался с этой проблемой к дилеру, дверь заменили (задняя правая)

dream 1 On-dO 2014 112ткм

5

Re: Кузов моей моего авто ржавеет

Сталкивался с такой же проблемой, обратился к дилеру и все исправили, перекрасили по гарантии.

6

Re: Кузов моей моего авто ржавеет

JJTrip пишет:

Сталкивался с такой же проблемой, обратился к дилеру и все исправили, перекрасили по гарантии.

У автора сквозная. Тут замена элемента у официалов. Да и без официалов шпаклей не обойтись.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.