26

Re: Не работают поворотники

elc63 пишет:

вот и не понятно, все остальное работает кроме перечисленных 3 цепей

Вы вроде бы писали что проблема как бы ушла.Или все же осталась?

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

27 (05-03-2019 15:27:01 отредактировано elc63)

Re: Не работают поворотники

andron пишет:
elc63 пишет:

вот и не понятно, все остальное работает кроме перечисленных 3 цепей

Вы вроде бы писали что проблема как бы ушла.Или все же осталась?

пока да- ушла, я думаю очень влажно было в тот день, внутри все вспотело. потом просохло- все работает ничего не сгорает, просто на будущее-где искать если появится опять,, и ОД не стал особо заморачиваться и искать

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

28 (05-03-2019 15:41:52 отредактировано andron)

Re: Не работают поворотники

elc63, Посмотрю еще сиденья обогрев.Вот и мне на будущее интересно. ab

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

29

Re: Не работают поворотники

у Вас наверное F6 на АКПП идет? у меня его нет,- написано F6 фонарь заднего хода и АКПП,,- все

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

30

Re: Не работают поворотники

elc63, Интересно девки пляшут!!!

F18{желтый 20А -от релюшек 2й ряд- 5й снизу}-сиреневобелый провод-К2{реле включения блокировки дверей. От предохранителей 2ряд релюшек -2я снизу}-сиреневосиний провод-кжппп>>кжпзад-сиреневыйпровод-точка разветвления S8
1__ выключатель обогрева сиденья левого--оранжевый провод --обогрев сиденья левого
  2__выключатель обогрева сиденья правый---красносинийпровод--обогрев сиденья правого.

Вот что получилось по схеме.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

31 (05-03-2019 18:01:56 отредактировано andron)

Re: Не работают поворотники

elc63 пишет:

у Вас наверное F6 на АКПП идет? у меня его нет,- написано F6 фонарь заднего хода и АКПП,,- все

Я смотрю схему в инструкции по технологическому ремонту {у нас на форуме скачал} Я даже не знаю как у меня будет на самом деле.А в техинструкции только 2 схемы стандарт и люкс.В обеих присутствует F6.Я смотрю стандарт.Вы бы не могли сфотать свой блок и выложить ?

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

32

Re: Не работают поворотники

да такой как у меня я тут нашел- вот он-http://datsun-do.ru/viewtopic.php?id=1020&p=3   53 страница

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

33 (05-03-2019 22:01:11 отредактировано andron)

Re: Не работают поворотники

elc63, https://yadi.sk/d/--zf_rE-F99JPw Я здесь смотрел схему,у меня такой же блок предохранителей как  и у вас.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп
Спасибо сказали: elc631

34

Re: Не работают поворотники

спасибо!

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

35

Re: Не работают поворотники

elc63 пишет:

приехал от ОД- хотите узнать их ответ? _ у меня в подсветке номера стоит светодиодная лампа!!! вот поэтому и горит предохранитель! и если не поменяю то слечу с гарантии! ( я им говорю- я ехал днем! без включенного света- какая нах.. лампочка подсветки номера???)
  вообщем все проверили и ничего не нашли- авто исправно! а горят- это от лампы!!
вот так вот, за три года- не нашли ничего - не разу! на что когда то жаловался, . а до конца гарантии осталось два месяца- интересно после гарантии- они все будут находить? и что мне теперь делать? а если опять будет сгорать?  bg



Вам необходимо обратиться на горячую линию и оставить заявку по этому поводу. Телефон линии: 8 (800) 200-19-14, звонок по РФ бесплатный, линия работает в будние дни с 9 до 18 часов по МСК времени.

36

Re: Не работают поворотники

странно но до сих пор все работает штатно, пред не горит, что было- не понятно.
но сегодня заметил такую фигню- рычаг скорости не возвращается в середину, зимой было такое- тогда сказали это из за мороза, сейчас тепло, но как будто так же как из за мороза было. -сдвигаешь влево- там и остается, сдвигаешь вправо- так же. bn

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

37 (10-03-2019 19:37:02 отредактировано andron)

Re: Не работают поворотники

Общий принцип работы рычага простой. Если ни одна передача не включена, рычаг находится в нейтральном (центральном) положении. В нейтрали рычаг удерживается пружинами.

смотреть пружины скорее всего

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

38

Re: Не работают поворотники

да все пересмотрел но там одна пружина -которая снизу стоит- что б поднимать рычаг вроде- или не так?

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

39

Re: Не работают поворотники

elc63 пишет:

да все пересмотрел но там одна пружина -которая снизу стоит- что б поднимать рычаг вроде- или не так?

  Да надо ковырнуть в инете...Что нибудь найдете

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

40 (11-03-2019 09:42:24 отредактировано elc63)

Re: Не работают поворотники

да видимо все таки оттаяло что то там- сегодня рычаг стал возвращаться- блин за 20 лет ни на одном авто такого не было! что за шайтат машина!  у брата гранта- за 7 лет ни одной проблемы!

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

41

Re: Не работают поворотники

elc63 пишет:

но сегодня заметил такую фигню- рычаг скорости не возвращается в середину, зимой было такое- тогда сказали это из за мороза, сейчас тепло, но как будто так же как из за мороза было. -сдвигаешь влево- там и остается, сдвигаешь вправо- так же. bn

У меня за несколько зим на Датсуне ничего подобного не наблюдалось. Может на какую тягу попал грязеснег с наших "чистейших" дорог?

42 (15-03-2019 12:08:46 отредактировано elc63)

Re: Не работают поворотники

может- на след день все встало на свои места))) за 20 лет владением разных авто- такого не было ни на какой))япона мать))

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

43

Re: Не работают поворотники

Доброго времени суток, подскажите, кто-нибудь менял лампы поворотов в головных фарах ОН-ДО