26

Re: Лючки в передних подкрылках, потерялись :(

Dukat пишет:

Как временный вариант... почему бы и нет.

Нет ничего постояннее временного. Вот уже год езжу, заглушка на месте.

on-DO, TRUST-3, рислинг.

27

Каюр, и все-таки это те же самые подкрылки что у топикстартера? На фото непонятно. Я заказал, но ещё можно заказ отменить.

On-Do Access, 2016

28

chtopor⇓ пишет:

вот нашел такую запчасть 638235PA0b
но картинки нигде нет - это оно?

Фото найдено по вашему артикулу.(подкрылок передний левый Датсун)

chtopor⇓ пишет:

Каюр, и все-таки это те же самые подкрылки что у топикстартера? На фото непонятно. Я заказал, но ещё можно заказ отменить.

Подкрылок передний левый по вашему артикулу, для Датсун. Вы попросили картинку к артикулу, я постарался помочь по мере возможности.  Если сомневаетесь- отмените заказ!

29

Пришел левый подкрылок с номером 638235PA0b.
По виду один в один то что нужно - пока еще не успел поставить.
Но вдруг кому пригодится номер для заказа.
638235PA0a - правый щиток переднего крыла Datsun
638235PA0b - левый щиток переднего крыла Datsun

On-Do Access, 2016

30

NSerge пишет:

В результате мучительных изысканий, чтобы не портить саморезами оригинальную деталь - подкрылок, я поступил следующим образом:
1. Взял лист винилового сайдинга "QH Альта-Профиль"

2. Вырезал заплатку с клапанами и вставил её в отверстие лючка

Вот так, дёшево и сердито можно выйти из положения, пока ожидаешь когда официальный дилер соизволит завезти к себе эти крышки и начнет устанавливать их на нуждающиеся машины при прохождении ими ТО, так как с хорошей машины ничего по определению, отваливаться самопроизвольно не должно!

Молодец все правильно, только эстетики маловато.
Я сделал немного по другому: взял канистру из под масла темного цвета,  вырезал из нее прямоугольник по размеру больше на 3 см с каждой стороны чем отверстие в подкрылке, с 4-х сторон сделал по два надреза по 3 см длиной, тем самым получились 4 полоски шириной 4 см, которые в итоге вставил во внуть подкрылка. И так я езжу уже почти два года. А самое главное что пластик от канистры не замерзает на морозе и его можно снять даже зимой на улице.