101

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

nndatsun, Иван помогите быстрей забрать от Вас автомобиль, уже 2 недели как приехала, а я забрать ее не могу(((((((((

102

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Fanis.SaberOFF⇓ пишет:

nndatsun, Иван помогите быстрей забрать от Вас автомобиль, уже 2 недели как приехала, а я забрать ее не могу(((((((((

А прочему не можете? в чем причина?

103 (26-09-2014 12:40:00 отредактировано Barabulka)

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Dfkx, скорей всего причина банальная - задержка ПТС  bw

104

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

В договоре какие сроки прописаны? ПТС по опыту знаю, может и месяцами идти.

105

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Уважаемый Иван! Не покидайте нас! Появился ли список допов с ценами??? А то тут на форуме даже специальную тему открыли http://datsun-do.ru/viewtopic.php?id=334

106

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Доброго времени суток.
Нижегородец меня разочаровал. Заказал у них антикор для Datsun On-Do. Они сделали его поверх подкрылок!!! сказали что они не снимаются!! Менеджер сказал что в антикор входит обработка скрытых полостей, работник который делал сказал что даже оборудования для этого у них нет на Комсомольском шоссе такого. Потом выяснил что перед антикором они машину не моют, потому у них нет оборудования для мытья днища. Вобщем сто раз пожалел что у них согласился сделать антикор.

Спасибо сказали: gamer, Amtel, CF43

107

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

romanpolyashov⇓ пишет:

Доброго времени суток.Нижегородец меня разочаровал. Заказал у них антикор для Datsun On-Do. Они сделали его поверх подкрылок!!! сказали что они не снимаются!! Менеджер сказал что в антикор входит обработка скрытых полостей, работник который делал сказал что даже оборудования для этого у них нет на Комсомольском шоссе такого. Потом выяснил что перед антикором они машину не моют, потому у них нет оборудования для мытья днища. Вобщем сто раз пожалел что у них согласился сделать антикор.

Это печально конечно. И поверх задних, фетровые которые что ли антикор нанесли? Акт подписали?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

108 (07-10-2014 20:37:31 отредактировано Abram)

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

romanpolyashov пишет:

Доброго времени суток.
Нижегородец меня разочаровал. ....

Меня тоже начинает разочаровывать. Ребят, я пошел Вам навстречу, будьте любезны и вы решить мою проблему.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

109

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Abram⇓ пишет:

Меня тоже начинает разочаровывать. Ребят, я пошел Вам навстречу, будьте любезны и вы решить мою проблему.

Расскажите поподробнее? Что за проблемы?

110

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

А резиновые коврики в салон в ассортименте доп.опций дилера появятся? сейчас только полиуретан и текстиль ah

111

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Нижегородец конкретно разочаровывает!!!!!Особенно менеджер Иван,обещает перезвонить и не звонит,я ему звоню на сотовый,а он тупо не отвечает,в результате я звоню непосредственно в салон,чтобы выцепить этого "менеджера" и спрашиваю его,почему же он не отвечает на сотовый и что же я слышу в ответ,Я ЗАБЫЛ ТЕЛЕФОН ДОМА!!!!!!так я вообще-то вам звоню уже 3 дня,а он Я ВЧЕРА БЫЛ ЗАНЯТ!!!!!!и это говорит менеджер отдела продаж,позорище,слов нет с этого менеджера,я уже не говорю про то,что он обещает мне машину уже больше месяца,хотя я сделал предзаказ еще в начале августа и на каждый мой вопрос,где же машина слышу один ответ уже больше месяца,ВАША МАШИНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ!!!вообщем Нижегородец разочаровал меня очень сильно и конкретно менеджер Иван,более худшего менеджера я еще не встречал ни в одном салоне,если хотите покупать датсун в Нижегородце не связывайтесь с этим менеджером ни в коем случае

112

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Мда. Менеджеру скрываться конечно не стоит.

113

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Жаль что Иван перестал заходить на наш форум, изначально он предоставлял интересную нам информацию
Похоже что действительно дел у него по горло в связи со стартом продаж

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

114

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Android пишет:

Нижегородец конкретно разочаровывает!!!!!Особенно менеджер Иван,обещает перезвонить и не звонит,я ему звоню на сотовый,а он тупо не отвечает,в результате я звоню непосредственно в салон,чтобы выцепить этого "менеджера" и спрашиваю его,почему же он не отвечает на сотовый и что же я слышу в ответ,Я ЗАБЫЛ ТЕЛЕФОН ДОМА!!!!!!так я вообще-то вам звоню уже 3 дня,а он Я ВЧЕРА БЫЛ ЗАНЯТ!!!!!!и это говорит менеджер отдела продаж,позорище,слов нет с этого менеджера,я уже не говорю про то,что он обещает мне машину уже больше месяца,хотя я сделал предзаказ еще в начале августа и на каждый мой вопрос,где же машина слышу один ответ уже больше месяца,ВАША МАШИНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ!!!вообщем Нижегородец разочаровал меня очень сильно и конкретно менеджер Иван,более худшего менеджера я еще не встречал ни в одном салоне,если хотите покупать датсун в Нижегородце не связывайтесь с этим менеджером ни в коем случае

Какой информацией я обладаю и какую мне дают, такую я вам и передаю. Большего, чем сам знаю рассказать не могу. Вы хотите комплектации каких ещё нет и не было. Все и всем не может нравиться. Если Вы готовы ждать-ждите. Если нет-Вы,естественно, вольны выбирать сами ждать или нет. Вы хотите услышать что-то конкретное и каждый день задаете один и тот же вопрос, думая,что что-то поменялось. Вы первый недовольный мой клиент. Удачи Вам в выборе другого автомобиля!
А дел действительно много, много выдаем автомобилей и решаем ряд организационных моментов. Не все удается и не всегда хватает времени на все. Вся информация, которая предоставлялась Вам и ведение форумов, все сугубо на моих общественных началах. Сейчас нет времени участвовать в делах форума. Помните, что положительное оценивается, как должное,а что-то негативное сразу высказывается.

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород

115

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Андроид, машину то вы приобрели?

116

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Нет,я отказался от машины,я больше не хочу иметь дело с этим салоном,весь лимит доверия они уже изчерпали

Спасибо сказали: gamer1

117

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Заказали в другом салоне?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

118

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Android пишет:

Нет,я отказался от машины,я больше не хочу иметь дело с этим салоном,весь лимит доверия они уже изчерпали

Андрей, что Вы раздуваете из мухи слона. приехали и отказались от автомобиля, раз так долго ждать и не дают точной информации. Мы же не заставляем. Раз такое дело.

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Сегодня получил одобрение на кредит, сразу позвонил менеджеру, он был уже в курсе хотя и выходной у него, обещал завтра же отдать машину на обвеску допами, пока все нравиться (тьфу тьфу тьфу)Записался на прием в субботу, попросил приемку авто организовать в помещение, чтоб не мерзнуть на улице, и не спеша все проверить, а потом посмотреть на улице ЛКП. Менеджера зовут Артур, надеюсь у нас пройдет все гладко. Посмотрел все темы и распечатал брашуры о том как надо принимать авто и на что смотреть, боюсь показаться занудой менеджеру, но он вроде толковый- должен понять меня. ab  ab  ab

Спасибо сказали: Хотабыч1

120

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Александр 152⇓ пишет:

Записался на прием в субботу, попросил приемку авто организовать в помещение,

А разве есть приемка на улице? специальное помещение вроде как должно быть для выдачи авто.

121 (21-10-2014 14:54:01 отредактировано serg)

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Александр 152 пишет:

Сегодня получил одобрение на кредит, сразу позвонил менеджеру, он был уже в курсе хотя и выходной у него, обещал завтра же отдать машину на обвеску допами, пока все нравиться (тьфу тьфу тьфу)Записался на прием в субботу, попросил приемку авто организовать в помещение, чтоб не мерзнуть на улице, и не спеша все проверить, а потом посмотреть на улице ЛКП. Менеджера зовут Артур, надеюсь у нас пройдет все гладко. Посмотрел все темы и распечатал брашуры о том как надо принимать авто и на что смотреть, боюсь показаться занудой менеджеру, но он вроде толковый- должен понять меня. ab  ab  ab

Проверьте чтоб все двери (крышка багажника, капот) закрывались нормально, если что заставьте отрегулировать, зазоры поправить.Бензин в баке не менее 5 литров ( по акту приема передачи). Не бойтесь показаться занудой: вы берете авто не на один год, а у менеджера таких как вы десятки каждый день , а все проверить и отрегулировать это их работа, за это деньги получают. Мне сегодня звонили из дилерского центра и блиц опрос провели насчет качества обслуживания , выдачи авто, процесса оформления документов и т.д. Так что они заинтересованы я думаю все требования ваши выполнить, чтобы потом не пострадать материально.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Просто когда делал тест драйв видел что принемают на улице, сказали, что так бывает когда большая загруженность...

123 (21-10-2014 15:00:08 отредактировано ypmail)

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Не нравится мне в этих продажах (это есть у всех марок), что ты сначала подписываешь документы, вносишь предоплату, порой и всю стоимость, ждешь машину или ещё что-то, а видишь свой автомобиль в самый последний момент. В этот момент выявляются разные зазоры и двигатель не так мягко работает как на той, что только что выдали какому-то счастливчику, и коробка воет сильнее чем на тестовой и антенна криво стоит и т.д. и т.п., а поздно уже... Потом начинается футбол, что типа на всех машинах так, и это не проблема, и то, и пятое и десятое, лишь бы ты скорее забрал свою машину и уехал.
В сервисе потом объясняют, что шум на скорость не влияет и т.п.

Если бы была возможность осмотреть автомобиль сразу, то может быть человек его и брать не стал, а тут приходится брать то, что выдали. Тестов на конкретно тобой выбранной машине тоже не дают проводить, понятно, что пробег увеличится, но как покупателю оценить работу двигателя и трансмиссии именно на выбранном им автомобиле?

Бывает ещё, что машину хорошенько долбанут при выгрузке с автовоза, потом отмазываются, что не пришла ПТС, хотя а/м досыхает в малярке, а документы уже пылью обросли. Лично видел таких клиентов, которые спустя много времени узнавали, что их машина из салона битая, когда пытались её продать на вторичке, и это на самом деле было так. Иногда даже попадаются битые экземпляры и об этом не знают даже дилеры, т.к. стукнули на заводе или в пути, но дилер не в курсе.

При покупке старайтесь осмотреть свой будущий автомобиль до подписания каких-либо документов. А вот в случае заказа даже не знаю что посоветовать...

Спасибо сказали: Хотабыч, serg2

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Спасибо за совет!

125

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Александр 152⇓ пишет:

Просто когда делал тест драйв видел что принемают на улице, сказали, что так бывает когда большая загруженность...

Это их проблемы. Должны записать на определенное время и нормально, в комфортных услових и спокойно передать вам авто. Не ботинки покупаете. надеюсь у вас так и будет ab