1 (25-12-2018 09:26:13 отредактировано lezha)

Тема: Длительность работы стартера при автозапуске

Здравствуйте. Начались морозы, начались проблемы. Ондоша не может завестись с автозапуска даже после 4 попыток. Сигнализация а63 (а93), устанавливал у дилера. Выставлен автозапуск по температуре (-15). В настройках сигнализации выставлено время работы стартера 6 сек, но по факту он работает не более 1 секунды и авто глохнет. Бывает даже на горячую не заводится с 4х попыток, но с ключа всегда заводится со 2/3 секунды. Дилер говорит гнать авто к ним, будут смотреть, но возможности пока нет и не уверен, что исправят что-то. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?

2

Re: Длительность работы стартера при автозапуске

lezha пишет:

Здравствуйте. Начались морозы, начались проблемы. Ондоша не может завестись с автозапуска даже после 4 попыток. Сигнализация а63 (а93), устанавливал у дилера. Выставлен автозапуск по температуре (-15). В настройках сигнализации выставлено время работы стартера 6 сек, но по факту он работает не более 1 секунды и авто глохнет. Бывает даже на горячую не заводится с 4х попыток. Дилер говорит гнать авто к ним, будут смотреть. Но возможности пока нет. да и не уверен, что исправят что-то. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?

Starline A95. Стартер тоже крутит около секунды (что странно), но авто заводится нормально, с 1-2 попытки. На родном аккуме, кстати, было хуже, тоже бывало, что не заводился. В холод ёмкость аккума резко падает, и рекомендуют перед запуском нагрузку на него дать, чтобы он прогрелся. Видимо, за секунду просто не успевает нормально разогреться. +тяжелее прокручивать стартеру в холод.

3

Re: Длительность работы стартера при автозапуске

Пандора дх 50 в.В прошлом году было так же.Только машинка заводилась и через несколько секунд хлохла.Дилер прошил прошивкой более новой в эту зиму тьфу тьфу тьфу.
Как вариант проверить плотность и заряд батареи.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп