1

Тема: Выграл суд (пока частично) по лакокрасочному покрытию. Нужна помощь!!!

Уважаемые коллеги!
В мае 2018г после долгих сражений мною был выигран частично суд по дефектам ЛКП на автомобиле Датсун ОН-ДО 2014г.в. в комплектации Trust 3 на механике, 87 л.с.
По результам суда был расторгнут договор купли продажи, что в свою очередь является уже победой....

   В настоящее время для суда мне необходимо доказать, что стоимость Датсун ОН ДО в мае 2018г. (на момент решения суда)  составляла порядка 527 000 рублей, т.к. дилер подделал и предоставил в суд документы в которых говорится о том, что стоимость данного автомобиля по состоянию на 31.05.2018г. составляла 385 000 рублей!!!

т.е. мне в качестве доказательств нужно предоставить счета других лиц которые приобрели автомобиль Датсун ОН ДО. В идеале это в МАЕ месяце, но пойдет и любая другая дата 2018г. и даже 2017г.

Заранее большое спасибо! Когда все получится, тем кто откликнется  - я смогу предоставить материалы дела для борьбы с неквалифицированными дилерами и для возвращения уплаченных за некачественный автомобиль денег.
Кто желает помочь прошу фото счета за автомобиль, желательно с документом где видно комплектацию машины и дату приобретения направлять по адресу:
zh_mes@mail.ru

2

Re: Выграл суд (пока частично) по лакокрасочному покрытию. Нужна помощь!!!

можно и поздравить! молодца!

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км