126

Re: Мой серебристый Датсун

Пришли пороги,поставлю фотки выкину.Подлокотник уже стоит и сетка на окна.

127 (16-09-2018 11:24:54 отредактировано Andrey1969)

Re: Мой серебристый Датсун

Ирина⇓ пишет:

И домкрат и ключ балонник на запаске лежат в чехольчике 

Это шутка или вы серьезно?)А то я уже балонник купил например и потихоньку присматриваюсь к домкратам)

Datsun On Do Максимальная комплектация

128

Re: Мой серебристый Датсун

Andrey1969 пишет:
Ирина⇓ пишет:

И домкрат и ключ балонник на запаске лежат в чехольчике 

Это шутка или вы серьезно?)А то я уже балонник купил например и потихоньку присматриваюсь к домкратам)

Ну я так полагаю,что это Вы шутник.....

129 (16-09-2018 17:08:57 отредактировано Ирина)

Re: Мой серебристый Датсун

Andrey1969 пишет:
Ирина⇓ пишет:

И домкрат и ключ балонник на запаске лежат в чехольчике 

Это шутка или вы серьезно?)А то я уже балонник купил например и потихоньку присматриваюсь к домкратам)

У ВСЕХ новых авто есть домкрат и балонник....Это аксиома блин  ai

130

Re: Мой серебристый Датсун

Ирина⇓ пишет:

У ВСЕХ новых авто есть домкрат и балонник....Это аксиома блин 

У него б/у. Может прежние хозяева жлобы и домкрат с балонником умыкнули.

Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., Lada Granta Drive Active 2017г, DATSUN on-DO Dream1 "кориандр" 2015г.--2017г.,  DATSUN on-DO Dream1 "лава" АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream1 "лава" АКПП 2019г.

131 (16-09-2018 21:53:29 отредактировано Andrey1969)

Re: Мой серебристый Датсун

Ирина⇓ пишет:

я так полагаю,что это Вы шутник....

Что заставляет вас так думать?На прошлых двух новых машинах все в комплекте было,в том числе "набор водителя" вместе со знаком-аварийкой и огнетушителем

Metalist⇓ пишет:

У него б/у. Может прежние хозяева жлобы и домкрат с балонником умыкнули.

Да,или в автоцентре умыкнули где я покупал-даже ковриков не было но я сомневаюсь что прошлый хозяин без ковриков ездил...в некоторых авто есть что то типа ниши где все это лежит вот я подумал что может и в Датсуне это все лежит там же где запаска...вообщем как нибудь выгружу все из багажника и подниму пол посмотрю это будет вернее чем гадать)

Datsun On Do Максимальная комплектация

132

Re: Мой серебристый Датсун

Andrey1969⇓ пишет:

может и в Датсуне это все лежит там же где запаска

Лежит а запаске.

Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., Lada Granta Drive Active 2017г, DATSUN on-DO Dream1 "кориандр" 2015г.--2017г.,  DATSUN on-DO Dream1 "лава" АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream1 "лава" АКПП 2019г.
Спасибо сказали: Andrey19691

133

Re: Мой серебристый Датсун

Всем привет,а как сюда фотки добавить то ???

134 (21-09-2018 12:13:46 отредактировано Ирина)

Re: Мой серебристый Датсун

Разобралась  ag http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2812/thumb/p1cntlnm5avi15f315lbp0ujvm4.jpghttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2812/thumb/p1cntlplhk17111a0d1r6g4j7ovff.jpghttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2812/thumb/p1cntlplhl1lhg1kbr16irlhu1536g.jpghttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2812/thumb/p1cntlrmsbtna6hppko15d71vnr13.jpghttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2812/thumb/p1cntlrmsdv2ija41i8p1ie21jfr14.jpghttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2812/thumb/p1cntlrmse1otq1971eq1p0i19e615.jpghttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2812/thumb/p1cntm90aa1d3hhbph3718sq1jn025.jpg
Под капот приклеили оконный утеплитель 14 мм.

135 (21-09-2018 12:53:24 отредактировано Andrey1969)

Re: Мой серебристый Датсун

Ирина Получилось здорово ay
ЗЫ:Может вам свою тему создать про свою машинку?Я так понял что в этой категории "Мой датсун" все владельцы заводят дневники на свои машинки ab

Datsun On Do Максимальная комплектация

136

Re: Мой серебристый Датсун

Так тут тема одна на двоих  aw  получается.
Всем медали за обзор!!!

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

137

Re: Мой серебристый Датсун

max-x-x⇓ пишет:

Так тут тема одна на двоих    получается.

Дык и я об этом,но у всех же свои темы про свои Датсуны  bw

Datsun On Do Максимальная комплектация

138

Re: Мой серебристый Датсун

Andrey1969 пишет:

Ирина Получилось здорово ay
ЗЫ:Может вам свою тему создать про свою машинку?Я так понял что в этой категории "Мой датсун" все владельцы заводят дневники на свои машинки ab

Спасибо за намек,больше писать не буду! ac

139 (25-09-2018 10:02:38 отредактировано Andrey1969)

Re: Мой серебристый Датсун

Ирина Если что извините не хотел вас обидеть,но ведь мы все живем в своих квартирах,пользуемся своей зубной щеткой,ходим в гости к своим друзьям и т.д. и т.п. вообщем надеюсь вы меня поняли правильно ab

Datsun On Do Максимальная комплектация

140 (25-09-2018 10:01:44 отредактировано Andrey1969)

Re: Мой серебристый Датсун

Ирина⇓ пишет:

больше писать не буду!

Ну,зачем так-надо просто завести свой  дневник  ab

Datsun On Do Максимальная комплектация

141

Re: Мой серебристый Датсун

Ну,зачем так-надо просто завести свой  дневник  ab

Не хотела писать,ну блин мужской шовинизм достал уже!!!! am Ну во-первых,в названии темы нет упоминания ,что это тема ОДНОГО владельца,во-вторых-до меня писали сюда и другие пользователи о своих авто(это прошло мимо СОЗДАТЕЛЯ,,,,,, ai ),в третьих-модераторам кик за недосмотр  ap ,ну и т.п и т.д......Могу еще много чего написать,но воздержусь блин.... ac  aq По ходу  bu

142

Re: Мой серебристый Датсун

Ну,зачем так-надо просто завести свой  дневник  ab

Не хотела писать,ну блин мужской шовинизм достал уже!!!! am Ну во-первых,в названии темы нет упоминания ,что это тема ОДНОГО владельца,во-вторых-до меня писали сюда и другие пользователи о своих авто(это прошло мимо СОЗДАТЕЛЯ,,,,,, ai ),в третьих-модераторам кик за недосмотр  ap ,ну и т.п и т.д......Могу еще много чего написать,но воздержусь блин.... ac  aq По ходу  bu

143

Re: Мой серебристый Датсун

От возмущения аж два раза скинула сообщение  bc

144

Re: Мой серебристый Датсун

вот такое оно- возмущение)) bf

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

145

Re: Мой серебристый Датсун

elc63 пишет:

вот такое оно- возмущение)) bf

Да зачем же Вы так переживаете? Пишите спокойно, тем более, у Вас интересно получается. По крайней мере, мне нравится.

146

Re: Мой серебристый Датсун

я ? я спокоен как удавчик)) ae

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

147

Re: Мой серебристый Датсун

elc63 пишет:

я ? я спокоен как удавчик)) ae

Прошу прощения! Не Вам это. Ошибся. Это нашей единственной девушке.

148

Re: Мой серебристый Датсун

iamsergei пишет:
elc63 пишет:

я ? я спокоен как удавчик)) ae

Прошу прощения! Не Вам это. Ошибся. Это нашей единственной девушке.

да я понял))

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

149 (27-09-2018 21:14:47 отредактировано Andrey1969)

Re: Мой серебристый Датсун

За последние пару недель заметил что многие обращают внимания на машинку-как во дворах так и на дороге-рассматривают и у всех на лице недоумение/удивление-не могут понять что за модель, я когда первый Ларгус купил в 14году аналогичная реакция была-не могли поверить что это Лада-Рено ag
ЗЫ:кстати я тут на форуме фотки сборки Датсуна на конвеере посмотрел и увидел что внутри капота черная прокладка какая то есть-типа утеплитель что ле-а у меня почему то нет-капот голый внутри,нужен он что ле?

Datsun On Do Максимальная комплектация

150 (01-10-2018 12:33:41 отредактировано Andrey1969)

Re: Мой серебристый Датсун

Вчера все таки заглянул под пол в багажнике-действительно все лежит-и запаска и домкрат и ключ наверное там есть-все в пакете такое впечатление что это так и не трогали с завода+щетки новые обнаружил-каркасные правда,у меня сейчас стоят бескаркасные,откуда они там? bw

Datsun On Do Максимальная комплектация