1

Тема: А вы где обслуживаетесь?

Добрый день.Хотел бы узнать,кто в каком автосервисе обслуживается.
Ушел от дилера.Хотелось бы нормальный автосервис.Качественный.Без раскруток и не дорогой.
Заранее спасибо за ответ.

2 (12-09-2015 13:34:38 отредактировано Hunter)

Re: А вы где обслуживаетесь?

А какой город предпочитаете?

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

3

Нормальный сервис это сам. Давайте вместо совета мы поиграем в угадай город - вангую Масквабад.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

4

Alex6975 пишет:

Ушел от дилера.Хотелось бы нормальный автосервис.Качественный.Без раскруток и не дорогой.

Есть один ответ на все ваши хотелки.Только своими руками.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

5

max-x-x пишет:

Нормальный сервис это сам. Давайте вместо совета мы поиграем в угадай город - вангую Масквабад.

Ты читер, айпишник, уже, наверняка, подсмотрел.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

6

vkp-80 пишет:
Alex6975 пишет:

Есть один ответ на все ваши хотелки.Только своими руками.

ОД как грязи- не захотел к одним .,поехал в другой. Везде надо мозг включать, а для этого изучить мат часть. Информации достаточно. Форум читать -голова лопнет. Или руководство по ремонту проштудировать.

7

Друзья,а кто нормальный автосервис может посоветовать в Москве? Чтобы и качественно, и недорого. Просто недавно попал в неприятное дтп, теперь есть небольшая вмятина, желательно бы и устранить её и покрасить авто. Думал сюда https://avtoreforma.ru обратиться, один знакомый с работы посоветовал, вот теперь и думаю, изучаю отзывы. Что скажете? Фирма надёжная?

8

Мне будет проще в этом вопросе, за 350 км не погоню на ТО, разве что случится страшное в первые 15000 км владения, а потом уже не случается, как говорят в ладах до сих пор зарыта вероятность попадалова высокая, может пронесёт.  Рио ни разу не гонял на ТО, делал сам на своей полуэстакаде не спеша ручками, включая схождение переда и зада(прошу вопросы не задавать я разводил и зад до реальных 3 мм, вместо 7 с завода дедовскими методом скручивая ремень соединивший в два слоя диски сзади )Машинка катилась сотнями метров прямо без рук, руль строго по середине.Схождение делал палкой с гвоздиками на конце НУЛЕВЫМ ибо у меня спокойный стиль вождения.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

9

Плюсую к вопросу о хорошем автосервисе по Датсунам(не дилер) в Питере на Юге города-знает кто?

Datsun On Do Максималка

10

Andrey1969 пишет:

Плюсую к вопросу о хорошем автосервисе по Датсунам(не дилер) в Питере на Юге города-знает кто?

В Питере очень хороший сервис: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=74&t=14059
Там обслуживают не только Рено. Причем, на одной территории два. Они начинали вместе, потом разделились. Одним руководит Павел, другим Александр, качество у обоих на уровне. У меня в Питере сын, машину я забирал у него. Был там, понравилось.

11

Пока авто на гарантии то у них, потом сам это авто та же самая девятка мой любимый детский конструктор

Datsun ON-DO 2017год Trust 1

12 (07-09-2018 12:41:14 отредактировано Andrey1969)

iamsergei⇓ пишет:

Спасибо,но...я там уже несколько лет обслуживал свои прошлые Ларгусы,они обслуживают машины марки Рено)) Это клубный сервис-я же вот уже как несколько лет был в Ларгус-Клубе.Когда купил Датсун даже и в мыслях не было о них-потому что помнил на чем они специализируюся-да,там хорошие ребята и честно делают свою работу но у них ВСЕ заточено под Рено-даже бочки с маслом Эльф стоят для Реновских моторов...вообщем все таки хотелось бы что то типа их но с уклоном на Датсуна))

Datsun On Do Максималка

13

Andrey1969 пишет:
iamsergei⇓ пишет:

Спасибо,но...я там уже несколько лет обслуживал свои прошлые Ларгусы,они обслуживают машины марки Рено)) Это клубный сервис-я же вот уже как несколько лет был в Ларгус-Клубе.Когда купил Датсун даже и в мыслях не было о них-потому что помнил на чем они специализируюся-да,там хорошие ребята и честно делают свою работу но у них ВСЕ заточено под Рено-даже бочки с маслом Эльф стоят для Реновских моторов...вообщем все таки хотелось бы что то типа их но с уклоном на Датсуна))

Я в курсе, что там клубный сервис. Я был у Александра, они все машины берут. Конечно, запчасти у них для Рено, но можно со своими. Кстати, масло Эльф и в наши движки хорошо, только дороговато.

14

iamsergeiВ любом случае спасибо!

Datsun On Do Максималка

15

Все таки интересно кто из Питерских где обслуживает своего Датсуна на постоянной основе-желательно на Юге города,если есть таковые отзовитесь плиз

Datsun On Do Максималка