Тема: Открытие багажника из салона

Меня одного напрягает открытие багажника только снаружи и только ключом? Очень неудобно, если приходится часто пользоваться багажником. Можно ли как то сделать открытие кнопкой из салона и при этом желательно не потерять гарантию на авто? Дилера спрашивал - открещиваются.

2

Re: Открытие багажника из салона

у меня кнопкой и ключом

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

3

Re: Открытие багажника из салона

и у меня кнопка в салоне стоит, да и ключом я тоже могу открыть!

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

4

Re: Открытие багажника из салона

Sashamaster пишет:

и у меня кнопка в салоне стоит, да и ключом я тоже могу открыть!

видимо от комплектации зависит. У меня за 379000 тоже есть кнопка и ключом открывается

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

5

Re: Открытие багажника из салона

Sashamaster⇓ пишет:

да и ключом я тоже могу открыть!

Есть же вроде кнопкой с ключа открывается? Как это происходит? активатор какой то стоит?

6

Re: Открытие багажника из салона

Мда, это бред, конечно, каждый раз выходить и ключом тыкать. Кнопка же недорого стоит, почему в базе не сделать её?

7

Re: Открытие багажника из салона

У меня багажник открывается ключом, кнопкой в салоне, кнопкой с брелка сигнализации (можно открыть не снимая машину с охраны).

8

Re: Открытие багажника из салона

Pilot77 пишет:

У меня багажник открывается ключом, кнопкой в салоне, кнопкой с брелка сигнализации (можно открыть не снимая машину с охраны).

Аналогично

Datsun On-Do Dream-3 2015г.в.

9

Re: Открытие багажника из салона

Старик пишет:

Меня одного напрягает открытие багажника только снаружи и только ключом?...

Дан ну на.. Чё за хрень? Какая машина, какая комплектация?

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

Re: Открытие багажника из салона

Старик пишет:

Меня одного напрягает открытие багажника только снаружи и только ключом? Очень неудобно, если приходится часто пользоваться багажником. Можно ли как то сделать открытие кнопкой из салона и при этом желательно не потерять гарантию на авто? Дилера спрашивал - открещиваются.

Может ты просто не знаешь, где эта кнопка? Не видишь ее?

11

Re: Открытие багажника из салона

Очнитесь. Сообщению почти полтора года, да и ТС пропал.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

Re: Открытие багажника из салона

pchelin_v пишет:

Очнитесь. Сообщению почти полтора года, да и ТС пропал.

Может он не один такой. Кому-нибудь пригодится.

13 (27-06-2016 10:42:43 отредактировано elena)

Re: Открытие багажника из салона

Здравствуйте,у меня перестала работать кнопка открывания богажника с салона. Иногда нажмешь работает,позвонила в дилерский центр сказали приезжать только тогда когда она не работает(при этом у них запись за неделю,все забито). Сейчас уже не работает второй день. Никто не знает что это может быть,с ключа открывает хорошо((((
У меня датсун ми до.
И еще такой вопрос в салоне установили сигнализацию LF8 но подключили только открывание дверей хотя кнопка открывания богажника есть на брелке,спросила почему не подключили богажник ответили что хачбеки нельзя подключить....на сколько правдаивы их слова?

14 (27-06-2016 11:19:32 отредактировано Podyuk)

Re: Открытие багажника из салона

у меня тоже сигнализацию на миДО к багажнику не подключили. Но за дополнительную плату (900 рублей) обещали поставить конечник и на 5-ую дверь. Там никаких сложностей нет. Причем багажник открывается от кнопки  сигналки, но так как конечника нет, то сигнализация не реагирует на открытие двери и машина с охраны не снимается.

14 лет на Оде....

15

Re: Открытие багажника из салона

Podyuk пишет:

сигнализация не реагирует на открытие двери и машина с охраны не снимается.

то есть когда закрывая, хлопаешь дверью, срабатывает сигнализация?  ab

ON-DO. Белый TRUST

16 (27-06-2016 19:37:29 отредактировано KKC)

Re: Открытие багажника из салона

elena пишет:

У меня датсун ми до.
И еще такой вопрос в салоне установили сигнализацию LF8 но подключили только открывание дверей хотя кнопка открывания богажника есть на брелке,спросила почему не подключили богажник ответили что хачбеки нельзя подключить....на сколько правдаивы их слова?

сигналка шерхан, открывает багажник с брелока.. ми-до... разницы никакой хеч или седан

Датсун ми-до, АКПП, Траст 2

17 (27-06-2016 19:38:01 отредактировано KKC)

Re: Открытие багажника из салона

Podyuk пишет:

у меня тоже сигнализацию на миДО к багажнику не подключили. Но за дополнительную плату (900 рублей) обещали поставить конечник и на 5-ую дверь. Там никаких сложностей нет. Причем багажник открывается от кнопки  сигналки, но так как конечника нет, то сигнализация не реагирует на открытие двери и машина с охраны не снимается.

концевик находится в самом замке...ведь когда открываешь дверь-загорается свет... да и сигналка у меня срабатывает без доп концевиков... установщики у вас какие-то непрофессионалы..

Датсун ми-до, АКПП, Траст 2

18

Re: Открытие багажника из салона

Mavelead пишет:
Podyuk пишет:

сигнализация не реагирует на открытие двери и машина с охраны не снимается.

то есть когда закрывая, хлопаешь дверью, срабатывает сигнализация?  ab

Именно так. схалтурили видимо установщики

14 лет на Оде....

19

Re: Открытие багажника из салона

всем добрый вечер,вопрос такой,купил авто датсун он до,комплектация самая малая,нет кнопки открывания багажника,сам электронный замок установлен,провода к нем проходят,нет кнопки и проводов идущих к кнопке,этот разъем с проводами где-то спрятан или самому нужно подключать,кто делал? к каким проводам нужно подключить,все спасибо.

20

Re: Открытие багажника из салона

shmanov.pasha, Кнопка есть у всех. Ищите.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

21

Re: Открытие багажника из салона

У меня такая же проблема. Есть заглушка для кнопки. Установили сигналку. С брелка защита снимается,а багажник приходиться с ключа открывать. В сервисном за установку кнопки в салон и на багажник запросили 5 тыс.

22

Re: Открытие багажника из салона

А руководство читать не пробовали? Там всё расписано и разрисовано.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

23

Re: Открытие багажника из салона

pchelin_v пишет:

shmanov.pasha, Кнопка есть у всех. Ищите.

Не у всех есть кнопка. В комплектации Access нет кнопки под органами управлением света. А так же установлен другой замок в багажнике.

24

Re: Открытие багажника из салона

kimenik пишет:

У меня такая же проблема. Есть заглушка для кнопки. Установили сигналку. С брелка защита снимается,а багажник приходиться с ключа открывать. В сервисном за установку кнопки в салон и на багажник запросили 5 тыс.

Всё верно. Новый замок с эл.открыванием стоит около 3 тыс.руб. + кнопка в салон 150 руб. + прокладка проводки по салону. Всё законно господа

25 (24-09-2018 17:38:03 отредактировано Mif)

Re: Открытие багажника из салона

hailler1711 пишет:

Всё верно. Новый замок с эл.открыванием стоит около 3 тыс.руб.

нуу почти =))

https://autostol63.ru/granta/standartno … vesta.html

https://autostol63.ru/granta/grantatun/ … -lada.html


hailler1711 пишет:

+ прокладка проводки по салону

вооот, всё дело в ней .... в прокладке ag

Ми-ДО ТрастТри акэпэпэ 2016