Тема: Тюмень 72

Кто с Тюмени отзовитесь?))

Dream 1  1.6 87 л.с  МКПП 2018г

2

Re: Тюмень 72

az Привет!

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

Re: Тюмень 72

Привет , что как машинка радует?))

Dream 1  1.6 87 л.с  МКПП 2018г

4

Re: Тюмень 72

Не сказать бы что все полностью прям радует ab

Нравится что все работает, электрика, электроника не глючит, каждый день спокойно завожу и катаюсь куда хочу, инструменты с собой не вожу. Нравится что не нужно переживать что вот вот движок или коробка крякнет, как это было с БУшками. Движок + коробка отлично едут по городу, да и по трассе ускориться с 90 до 120 проблем не возникает, никаких толчков, пинков, затупов нет, все это радует. Шумоизоляция приемлимая. На кочках можно не притормаживать, подвеска хорошо их пролетает на скорости. Нравится что вода в салон не затекает (на БУшках такое у меня бывало, не бит не крашен говорили они ag) Ну и так симпатичная, целая вся, приятно смотреть.

Не нравится: маловат салон, особенно если задумал перевезти стремянку, задние сидушки складываются бестолково, страшновато + вибрации руля на скорости за 100, гулкость кузова на холостых, посторонние скрипы, щелчки, троение при прогреве, жестковата на ровной дороге, сидушки жестковаты, по крупному не укатанному гравию жестко, гремит пол салона уже, зимой холодно переднему пассажиру.

В общем ездить можно, второй раз такую же не возьму, хочется что-то побольше, поустойчивей, в идеале еще и помягче. Но пока не заработал, еще года 2 на этой покатаюсь.

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

5 (07-08-2018 20:39:22 отредактировано Sergey.Kamchugov)

Re: Тюмень 72

Почитал то что ты писал про авто , тоже как купил через какое-то время начало бить в руль после 100 км/ч , сьездил к офицалам все исправили отболансировали без проблем . По поводу управляемости у меня все ок не чего не бьёт ни куда . Щас езжу на гранте 17 года и на своем датсуне 18 года разница большая по эур настройки отличаются ну и ещё по мелочи , вообще рад что взял датсуне а не гранту. Чёт посмотрел в Тюмени нет клуба датсун , жалко .

Dream 1  1.6 87 л.с  МКПП 2018г

6

Re: Тюмень 72

Это хорошо, что радует, может после Гранты многое не замечаешь, у меня бюджетные иномарки БУшные раньше были, и все ощущения по сравнению с ними.
Да нас, Датсуноводов в целом маловато, вот никто клуб не организовывает. Да и смысл, можно просто вступить в Гранта или Калина клуб ab

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

Re: Тюмень 72

На счёт сравнения с другими бу у меня тоже есть опыт ))) бывало за год 3-4 машины менял ) , Нето пальто гранта и калина есть отличия , тут же хочется допустим встретиться с 5-9 человеками , у которых тоже датсун , да и оф дилера толпой проще гасить))

Dream 1  1.6 87 л.с  МКПП 2018г

8

Re: Тюмень 72

Как насчет клуба?!

DATSUN on-DO комплектация Trust-A, 2014 г.в., цвет серебристый