1

Тема: Москва - Major - контакты, отзывы

Major


Адрес:
г. Москва, Новорижское ш., 8 км. от МКАД
Телефон: +7 (495) 229-46-46

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Москва - Major - контакты, отзывы

Купил у них свой автомобиль в субботу, на Варшавке 150.  В пятницу приехал, оплатил задаток в 5 тысяч, заказал резину, и уже в 10 утра субботы менеджер Рафаэль (отличный парень, знает свое дело),  уже позвонил и сказал, что все готово. В процессе оформления ни разу не было недосказанных деталей, и я получил ровно то, что мне пообещали при первом звонке по телефону. Отсутствие подводных камней очень порадовало и внушило доверие.
При заборе автомобиля все прошло быстро и хорошо, понравилось отношение к деталям. Причем как конкретного менеджера, так и остальных сотрудников (доп. оборудование, сервис). Дженсер вполне солидная компания (есть с чем сравнивать, к сожалению), с удовольствием рекомендую своим друзьям.

on-do trust3
С акпп на механику. Нет, не жалею)
Спасибо сказали: admin1

Re: Москва - Major - контакты, отзывы

Покупал здесь. Покупка прошла гладко, нужная машина была в наличии с ПТС. Ничего не навязывали, менеджер работал корректно.
Покупал на новой риге. Пока ждал подготовку машины покатался еще на ряде машин:)

4

Re: Москва - Major - контакты, отзывы

Тоже на новорижском покупали в августе, с трейд-ином. Все прошло хорошо и позитивно. Постановку на учет взяли на себя, еще какие-то скидки дали. Менеджер окутал нас теплом и заботой))))