1 (13-02-2018 06:27:47 отредактировано kozminyh.e)

Тема: Авария и ремонт

Попала в аварию, бампер передний в смятку, поек антифриз. Хотела узнать сколько будет стоить ремонт и могут ли быть скрытые какие либо поврежденя. Это в первый раз не знаю что делать. Подскажите. Спасибо.

2 (13-02-2018 09:17:09 отредактировано a.mironov0874)

Re: Авария и ремонт

kozminyh.e пишет:

Попала в аварию, бампер передний в смятку, поек антифриз. Хотела узнать сколько будет стоить ремонт и могут ли быть скрытые какие либо поврежденя. Это в первый раз не знаю что делать. Подскажите. Спасибо.

Девушка с такими познаниями (только без обид) езжайте в проверенный сервис и пусть они оценивают. А если машина на гарантии то к диллеру.
Скрытых повреждений может быть море.....
Если потек радиатор то как минимум усилитель бампера и скорее всего телевизор, ну и там еще может быть куча всего.......

Датсун ОН ДО, 2015г.в., максимальная комплектация, МКПП, 67000км.

3 (13-02-2018 18:26:20 отредактировано Каюр)

Re: Авария и ремонт

kozminyh.e пишет:

Попала в аварию, бампер передний в смятку, поек антифриз. Хотела узнать сколько будет стоить ремонт и могут ли быть скрытые какие либо поврежденя. Это в первый раз не знаю что делать. Подскажите. Спасибо.

Ну как можно сказать цену ремонта, даже приблизительно, если нет никаких данных о вашем авто, ни фото повреждений, ни места проживания(где будете ремонт делать), ведь у каждого региона(города) разные цены. Пригласите оценщика из сервиса ближайшего(сами вы как, я понял уже не на ходу) и выложите на форуме что там надо будет делать и цену, тогда можно будет сказать реальная или нет. Из-за чего авария, не смогли затормозить?

4

Re: Авария и ремонт

А кого признали виновным в ДТП?

Я бы вам советовал делать у дилера, там же и цену озвучат. Вы ж понимаете, что на основе пары фраз нельзя оценить работу и ее стоимость. Скрытые повреждения часто бывают.

5

Re: Авария и ремонт

Motoring.a⇓ пишет:

А кого признали виновным в ДТП?

Скорее всего ТС-а. Перед битый не просто так. Если бы перед и зад ... то это был-бы паровозик. А так ... за свой счёт.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

6

Re: Авария и ремонт

max-x-x пишет:
Motoring.a⇓ пишет:

А кого признали виновным в ДТП?

Скорее всего ТС-а. Перед битый не просто так. Если бы перед и зад ... то это был-бы паровозик. А так ... за свой счёт.

Так могли же и сбоку въехать. А то и вообще задом на парковке герой какой-нибудь не глядя сиганул задом. Но это так, пальцем в небо, конечно же

7

Re: Авария и ремонт

Добрый вечер! Я тоже попала в ДТП, гололед. Разбита блок-фара и капот. Блок фара ( оригинал) очень дорогая. Подскажите, пожалуйста, блок фара от других моделей авто может быть подходит? Спасибо заранее.

8 (15-01-2022 19:13:57 отредактировано Оксана)

Re: Авария и ремонт

А может отдельно подходит стекло на блок фару? Фара рабочая.

9

Re: Авария и ремонт

Оксана пишет:

Добрый вечер! Я тоже попала в ДТП, гололед. Разбита блок-фара и капот. Блок фара ( оригинал) очень дорогая. Подскажите, пожалуйста, блок фара от других моделей авто может быть подходит? Спасибо заранее.

От других моделей не подойдёт,если сильно разбита фара  самый оптимальный вариант ищите на разборках или том же авито б/у(со сломаны ухом крепления) можно купить в районе 6-9 т.р.
Если есть знакомые или желание паяйте крепления фары и будет вам счастье. А так если без заморочек и гемороев, то за деньги и новая ab