1 (13-02-2018 07:27:47 отредактировано kozminyh.e)

Тема: Авария и ремонт

Попала в аварию, бампер передний в смятку, поек антифриз. Хотела узнать сколько будет стоить ремонт и могут ли быть скрытые какие либо поврежденя. Это в первый раз не знаю что делать. Подскажите. Спасибо.

2 (13-02-2018 10:17:09 отредактировано a.mironov0874)

Re: Авария и ремонт

kozminyh.e пишет:

Попала в аварию, бампер передний в смятку, поек антифриз. Хотела узнать сколько будет стоить ремонт и могут ли быть скрытые какие либо поврежденя. Это в первый раз не знаю что делать. Подскажите. Спасибо.

Девушка с такими познаниями (только без обид) езжайте в проверенный сервис и пусть они оценивают. А если машина на гарантии то к диллеру.
Скрытых повреждений может быть море.....
Если потек радиатор то как минимум усилитель бампера и скорее всего телевизор, ну и там еще может быть куча всего.......

Датсун ОН ДО, 2015г.в., максимальная комплектация, МКПП, 67000км.

3 (13-02-2018 19:26:20 отредактировано Каюр)

kozminyh.e пишет:

Ну как можно сказать цену ремонта, даже приблизительно, если нет никаких данных о вашем авто, ни фото повреждений, ни места проживания(где будете ремонт делать), ведь у каждого региона(города) разные цены. Пригласите оценщика из сервиса ближайшего(сами вы как, я понял уже не на ходу) и выложите на форуме что там надо будет делать и цену, тогда можно будет сказать реальная или нет. Из-за чего авария, не смогли затормозить?

ОН-ДО, Т2-АТ, 2017.
До него:Он-До,  Т2,  2014. ВАЗ 2110, 21099, 2106, М2140, AUDI-100,VW JETTA.

4

А кого признали виновным в ДТП?

Я бы вам советовал делать у дилера, там же и цену озвучат. Вы ж понимаете, что на основе пары фраз нельзя оценить работу и ее стоимость. Скрытые повреждения часто бывают.

5

Motoring.a⇓ пишет:

А кого признали виновным в ДТП?

Скорее всего ТС-а. Перед битый не просто так. Если бы перед и зад ... то это был-бы паровозик. А так ... за свой счёт.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.