1

Тема: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Всем привет! Мы запускаем наш проект "Клубное Страхование", где будем делать нашим одноклубникам и форумчанам страховки ОСАГО и КАСКО. И делать их мы постараемся дешевле, чем у других.


В настоящий момент мы можем предложить страхование только в регионах Москва + московская область


В чем заключается суть предложения:

1. Мы являемся страховыми брокерами, поэтому имеем скидки от страховых компаний (СК)
2. Мы хотим чтобы число наших клиентов увеличивалось, тем самым мы будем иметь скидки от СК еще больше
3. Цена страховки КАСКО у нас дешевле, чем напрямую в страховой компании, за счет имеющейся скидки
4. Мы также будем вычитать сумму из нашего вознаграждения, тем самым делая КАСКО еще дешевле
5. Мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями


Вы можете попробовать сделать расчет стоимости КАСКО через наш сайт "Клубное Страхование" и убедиться в этом. Для того чтобы мы могли рассчитать стоимость страховки, нам необходим получить от вас информацию о вас и вашем автомобиле. Я лично гарантирую что эта информация не уйдет в третьи руки, за исключением менеджера, который будет обрабатывать вашу заявку.


Небольшой FAQ:

Вопрос: Почему я должен доверять вам?
Ответ: Мы - страховые брокеры. Страхуясь через нас, вы в итоге получаете  защиту от страховой компании. В случае наступления страхового случая - выплата будет идти от страховой компании. Мы работаем только с надежными страховыми компаниями (например: Ресо Гарантия, Росгосстрах, Ингосстрах, Ренессанс страхование, Согласие, Альфа страхование и другие).

Вопрос: Зачем тогда мне Вы - страховой брокер?
Ответ: Мы имеем изначально скидки от страховых компаний + мы имеем вознаграждение от страховых компаний. Благодаря этой разнице мы можем сделать вам цену страховки дешевле, чем вы напрямую обратитесь в страховую компанию. Не говоря даже о том что цена у нас будет существенно ниже, чем КАСКО в автосалоне.

Вопрос: Делаете ли вы ОСАГО?
Ответ: Да, мы делаем и ОСАГО. Но учитывая что стоимость полиса ОСАГО зачастую и так невысока, то и скидка там будет также не очень высокая. Но даже ОСАГО у нас дешевле.

Вопрос: Можно ли с вами поторговаться?
Ответ: Мы стараемся сделать цену и так ниже, чтобы заработать хоть что-то. Но попробовать можете.

Вопрос: Что если я нашел страховку дешевле чем у вас?
Ответ: Поздравляю. Если вы нашли действительно хорошего, надежного брокера и цена у него ниже - застрахуйтесь у него.

Вопрос: В каких регионах вы предоставляете свои услуги?
Ответ: Мы страхуем в регионах: Москва, Московская область. В дальнейшем мы планируем расширить наши границы.

Вопрос: Я хочу узнать сколько будет стоить страховка
Ответ: Зайдите на наш сайт: http://clubkasko.ru и заполните необходимые поля. После расчета мы свяжемся с вами и скажем стоимость страховки.



Нашим главным преимуществом является сопровождение договоров в течении всего срока страхования. Первый звонок при наступлении страхового случая вы делаете нам, и мы разъясняем как поступить дальше, что сказать в страховой, как правильно заполнить заявление на выплату и объясняем прочие моменты, на которые могут возникнуть вопросы. Наша основная задача заключается в том, чтобы клиенту было приятно общаться со страховой компанией.


Также, если у вас есть какие-либо вопросы по страхованию, вы можете задавать их в этой теме.


Всем удачи и ровных дорог! ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

admin пишет:

Всем привет! Мы запускаем наш проект "Клубное Страхование", где будем делать нашим одноклубникам и форумчанам страховки ОСАГО и КАСКО. И делать их мы постараемся дешевле, чем у других.
...

Всем удачи и ровных дорог! ab

сегодня купил и застраховал
осаго  2 038
каско, франшиза 15к, 19 252
тульская обл,мидо дрим ,серый

ми до дрим\май2017\525к
datsun - это тот же ТАЗик, только ниссан

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Наталья, как именно?

ми до дрим\май2017\525к
datsun - это тот же ТАЗик, только ниссан

29

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

а вообще без КАСКО можно?

30 (06-07-2017 06:59:24 отредактировано rsergo)

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

если в кредит , то без КАСКО нельзя ....это значится в условии любого автокредита

31

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

rsergo пишет:

если в кредит , то без КАСКО нельзя ....это значится в условии любого автокредита

Обращаем Ваше внимание, что Заемщик вправе отказаться от исполнения
обязанности по страхованию АС на очередной год, при условии
предоставления Кредитору отступного в размере 10 000 рублей.
Не предоставление в Банк подтверждения обеспечения АС в течении 30
календарных дней с момента прекращения ранее заключенного договора
страхования означает, что Заемщик воспользовался указанным правом и
выражает согласие на списание денежной суммы со Счета.

Это если кредит взят в СЕТЕЛЕМ банк

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

32

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

шкуродеры !  aq

33

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Я по деревне Псковской заплатил ОСАГО 2000 то ли 70, то ли 80 р. По божески.Эту поблажку у нас делает только госстрах, остальные усррелднили город деревня в пользу горожан.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

34

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Они не виноватые https://m.zr.ru/content/news/910572-mvd … tov-sozda/

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

35 (04-02-2018 15:48:35 отредактировано andron)

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

max-x-x⇓ пишет:

Они не виноватые

Мафия бессмертна))) Только что приехал из Красноярска с ТО1-15000( 5900 рулей стоит у нас)   там же прямо в салоне у дилера и каско с осаго оформил вернее продлил.Получилось дешевле чем при покупке авто.В связи с уменьшением рыночной стоимости авто и безаварийностью.А вот страховку жизни все равно вписали за 700 руб.Кстати страховая оценил годовалую машину в 455000 при Цене новой в 536000 .В нашей деревне мне предлагали каско не ниже 15000 .Больше всех как раз запросил росгосстрах ,выше упомянутый, 26000.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

36

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

andron⇓ пишет:

Мафия бессмертна))) Только что приехал из Красноярска с ТО1-15000( 5900 рулей стоит у нас)   там же прямо в салоне у дилера и каско с осаго оформил вернее продлил.Получилось дешевле чем при покупке авто.В связи с уменьшением рыночной стоимости авто и безаварийностью.А вот страховку жизни все равно вписали за 700 руб.Кстати банк оценил годовалую машину в 455000 при Цене новой в 536000 .В нашей деревне мне предлагали каско не ниже 15000 .Больше всех как раз запросил росгосстрах,выше упомянутый,

А зачем КАСКО продлевали? Получили кредит и достаточно, зачем страхбарыг дополнительно обогащать...или какие-то нюансы имеются у вас? Я сам никогда КАСКО не делал, но вот знакомый, которому пришлось оформить КАСКО, т.к. иначе кредит не давали, в последущие года выплат кредита, забил на КАСКО...и ничего, банк не возмущался. Кстати от страх. жизни тоже можно элементарно отказаться написав заяву в страховую, что эта услуга была вам навязана и вы этот договор расторгаете. Деньги должны вернуть!

37

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Каюр⇓ пишет:

А зачем КАСКО продлевали?

По договору сетелем банк штраф выставляет 10000 в случае не продления каско А каско обошелся в 8300 на этот год

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

38

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

andron⇓ пишет:

По договору сетелем банк штраф выставляет 10000 в случае не продления каско А каско обошелся в 8300 на этот год

Вот кровососы! Этак, приобретение каждый год Каско может в итоге, по сумме дороже, чем просто потребкредит, оказаться.

39

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Каюр⇓ пишет:

Вот кровососы! Этак, приобретение каждый год Каско может в итоге, по сумме дороже, чем просто потребкредит, оказаться

Да где то так и выходит.В салоне кредит (сетелем банк) 11.3 % +каско 3 года= в банке (сбербанке) 26.9% процентов мне предлагали .Главное что каско только при полной тотальной гибели авто по вине третьих лиц плюс угон- хищение.Все -на этом все опции заканчиваются.Единственное что если мне с машиной будет АЛЕС-КАПУТ то хоть родичи не будут должны банку.Как то так...

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

40

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

andron⇓ пишет:

Да где то так и выходит.В салоне кредит (сетелем банк) 11.3 % +каско 3 года= в банке (сбербанке) 26.9% процентов мне предлагали .Главное что каско только при полной тотальной гибели авто по вине третьих лиц плюс угон- хищение.Все -на этом все опции заканчиваются.Единственное что если мне с машиной будет АЛЕС-КАПУТ то хоть родичи не будут должны банку.Как то так...

Черные мысли гоните прочь, ничего с вами не случится, кроме облегчения кошелька. Кроме того, могу привести пример из жизни: сын моего товарища (лет10 назад это было) взял по кредиту(на 5лет) Ланос вместе с Каско, после года перестал Каско оформлять, на 3-й год владения попадает в аварию за городом, авто в хлам(сам невредимый остался), признали виновным-вот когда он стал рыдать, что не оформил Каско, пришлось и авто терять и банку платить не знамо, за что. Я, к тому, что жизнь непредсказуема, глядишь и Каско, там где пригодится сможет, как вы сказали-тот-же угон... Но, лучше чтоб не пригодилось! Удачи!

41 (18-02-2018 08:39:35 отредактировано alekxsss)

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

У меня вертолет в автокредит на 3 года, точно по процентам не скажу, стоила 589, первый взнос 150 + скидка как первый авто у жены гос программа 10%, итого выплата в месяц в районе 13, банк ВТБ24
КАСКО с франшизой от 30 (если урона меньше 30 ничего не платят, если больше платят разницу) стоит около 20 в год, где страховался даже не знаю ab но если кому будет интересно могу документы посмотреть.
ОСАГО по Тюмени на нас двоих с женой вышло в районе 9 (Альфастрахование), аварий никогда не было, стаж большой у обоих.

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

42

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

alekxsss пишет:

ОСАГО по Тюмени на нас двоих с женой вышло в районе 9 (Альфастрахование), аварий никогда не было, стаж большой у обоих.

Они там у вас совсем ухуели?!!!!!
В Питере у меня с женой ОСАГО 4790р. причем у жены КМБ не максимальный.....

Датсун ОН ДО, 2015г.в., максимальная комплектация, МКПП, 67000км.

43

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Видимо да, совсем, сам удивляюсь как дешево у многих тут выходит. И это именно стоимость полиса, без допов, в нем 9 написано.

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

44

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

alekxsss пишет:

Видимо да, совсем, сам удивляюсь как дешево у многих тут выходит. И это именно стоимость полиса, без допов, в нем 9 написано.

А у тебя 87 л.с.??
А при расчете КМБ применяли или просто 1,0 посчитали?

Датсун ОН ДО, 2015г.в., максимальная комплектация, МКПП, 67000км.

45

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Да, 87 сил, КМБ начисляют только последние 3 года на меня, как в Альфу перешел, до этого в Росгосстрахе был, КМБ не записывали гады.

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

46

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

alekxsss, Восстанови кбм через союз автостраховщиков такие преценденты были (инфа в инете есть)

Датсун он до 2016 траст2 с акпп
Спасибо сказали: alekxsss1

47

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

alekxsss пишет:

Да, 87 сил, КМБ начисляют только последние 3 года на меня, как в Альфу перешел, до этого в Росгосстрахе был, КМБ не записывали гады.

Полная чушня и развод! КБМ проверяется через РСС не вставая с кресла.
Но даже с КБМ 3, твоя страховка должна быть не дороже 7300р.
Чтото у тебя или супруги со стажем?

Датсун ОН ДО, 2015г.в., максимальная комплектация, МКПП, 67000км.

48

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Вот что выдает Альфа при попытке покупке сейчас полиса у них
https://i.gyazo.com/6fda0b781af6fd263bcdd513fada2f95.png
Во всех страховых по нашим параметрам 9 тыс стоит. На КБМ этот похоже у нас все забили.

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

49

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

alekxsss пишет:

Вот что выдает Альфа при попытке покупке сейчас полиса у них
https://i.gyazo.com/6fda0b781af6fd263bcdd513fada2f95.png
Во всех страховых по нашим параметрам 9 тыс стоит. На КБМ этот похоже у нас все забили.

Не имеют права не учитывать КБМ!
Звонок в РСС решает, а обычно решает предложение позвонить в РСС в офисе компании страховщика ad

Датсун ОН ДО, 2015г.в., максимальная комплектация, МКПП, 67000км.
Спасибо сказали: alekxsss1

50

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

В общем разобрался, нашел в РСА формы ввода, мой КБМ = 0.85, а у жены = 1, т.к. она раньше не страховалась. Расчет стоимости идет от максимального КБМ.
Идиотские законы, выходит сейчас мне не начисляется КБМ за год, потому что полис на жену сделан, ей начисляется.

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

51 (20-02-2018 09:33:20 отредактировано a.mironov0874)

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

alekxsss пишет:

В общем разобрался, нашел в РСА формы ввода, мой КБМ = 0.85, а у жены = 1, т.к. она раньше не страховалась. Расчет стоимости идет от максимального КБМ.
Идиотские законы, выходит сейчас мне не начисляется КБМ за год, потому что полис на жену сделан, ей начисляется.

Ну вот теперь все встало на свои места.
Если ты вписан в полис то начисляется! И не важно на кого оформлен полис.
Или у вас допущенные водители - без ограничений?

Датсун ОН ДО, 2015г.в., максимальная комплектация, МКПП, 67000км.