401

Re: Гарантийное сервисное обслуживание Datsun DO

Каюр пишет:
a.mironov0874⇓ пишет:

Заехал к диллеру, показали какую то бумажку что в "тяжелых условиях эксплуатации" (Питер попадает в тяжелые), расход масла до 150гр. на 1000км. не является неисправностью!!!

Ну вот, а у  вас оказывается всего 42гр. получается на 1000,почти в четыре раза меньше. можно поздравить!

a.mironov0874⇓ пишет:

Залью масло 5/40 если потреблять перестанет то забью, нет так поменяю маслосьемные колпачки и отрегулирую клапана.

Если свечи чистые, то зачем колпачки менять?

Спасибо!
А х.з.

Датсун ОН ДО, 2015г.в., максимальная комплектация, МКПП, 67000км.

402

a.mironov0874⇓ пишет:

А х.з.

Теперь понятно.      bs

ОН-ДО, Т2-АТ, 2017.
До него:Он-До,  Т2,  2014. ВАЗ 2110, 21099, 2106, М2140, AUDI-100,VW JETTA.

403

У меня такая ситуация. Покупала авто  в г. Красноярске, живу в Абакане ( это 400 км.). При покупке заверили, (иначе  бы не купила) все ТО и гарантийка в Абакане (655138, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Шоссейная, 2, ФОРД ЦЕНТР РЕДУТ). Там на продаже НИССАНЫ и ДАТСУНЫ были. Первое (нулевое ТО)  прошла там (есть отметка в гарантийном талоне), пригласили на диагностику топливной трубки, записалась и прошла там - 27.12.2017 . Пригласили на замену по гарантии топливной трубки в г. Красноярск!!!!!!!!!!!!!!! СКоль та топливная трубка стоит!!?? Я просто не смогу проехать  400 км.  ТРИ раза писала на форум, звонила, но там работают странные девушки, которые только могут дать ссылки на дилер. центр. На  вопрос, что меня обманули при покупке!!?? И как позволено было проходить ТО в Абакане (печать НЦ Лидер у меня в гарантийке стоит), разумного ответа дать не могут,

404

viln72, если сервис у вас ТО проводит, то почему не хочет какую там трубку менять? Он , что выборочно определяет техобслугу? Потребуйте провести замену трубки там где обслуживается ваше авто, желательно в письменной форме, если откажут(что маловероятно) обращайтесь на горячую линию Датсун, многие из форумчан добились помощи таким образом. Как и откуда сервис будет искать запчасти, вас не должно волновать ни в коей мере!

ОН-ДО, Т2-АТ, 2017.
До него:Он-До,  Т2,  2014. ВАЗ 2110, 21099, 2106, М2140, AUDI-100,VW JETTA.

405

viln72, а сервис в Абакане не лишили представительства Дацуна? Ну мало-ли. На югах были проблемы, то один, то другой обслуживает.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.