26

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

max-x-x пишет:
Wowa пишет:

А вот в ************* с загрузкой фото ОК, как на всех сайтах - загрузить- выскакивают изображения выбрал, пару раз щёлкнул и через десять - секунд фото вставлено.  Мне понравилось. Так что тренироваться на бабочках не буду.

Значит тема исчерпана и её можно закрывать?

Макс извини мою малограмотность компьютерную, но похоже так, хотя ВАШ форум самый живучий многочисленный и я на нём останусь, если можно.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

27

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

Wowa, без проблем.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: Wowa1

28

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

grafer пишет:
alekxsss пишет:

Вот так картинки вставляются

Добавить могу только что если после выбора картинки загрузка не началась, то можно отправить сообщение без картинки, а потом изменить сообщение. При изменении сообщения загрузка идёт правильно.

Алекс спасибо за помощь, но проблема в том что над моим окном ответа не высвечивается гряда шрифтов, и прочих значков , включая изображение, поэтому я и не могу вызвать изображения с компа и передуть в ответ. Может чего не включено, но на всех других сайтах и на мотоблоках и косилках и вот на соседнем там просто есть окошечко загрузить файл и нажатие на него вызывает в другом окне все мои изображения, альбомы.... Спасибо.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

29

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

Может блокировщик рекламы или какое-то дополнение к браузеру мешает. В IE также?

Спасибо сказали: Wowa1

30 (06-01-2018 16:48:52 отредактировано Wowa)

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

VLG пишет:

Может блокировщик рекламы или какое-то дополнение к браузеру мешает. В IE также?

почему то на других форумах всё в порядке. просто у меня нет окошек картинок для ввода изображений, именно на этом сайте. На картинке Алекса у него над окном ответитькуча всего шрифты, смайлики, видео аудио изображения, у меня пусто. кроме затенённых ввкоде изображение , которые выскакивают с чёрным экраном, как подсказка и далее в этой подсказке одни нравоучения и ни чего рабочего. Кстати и на соседнем тож проблемы, без одобрения модером тема видна только лицу ее открывшему, а модер видимо на мальдивах тема три дня висит со значком-ждёт одобрения.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

31

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

https://www.youtube.com/watch?v=uEcW2w9eRq4

Разменял 100тыс.км
Спасибо сказали: Wowa1

32

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

Wowa пишет:

почему то на других форумах всё в порядке. просто у меня нет окошек картинок для ввода изображений, именно на этом сайте. На картинке Алекса у него над окном ответитькуча всего шрифты, смайлики, видео аудио изображения, у меня пусто. кроме затенённых ввкоде изображение , которые выскакивают с чёрным экраном, как подсказка и далее в этой подсказке одни нравоучения и ни чего рабочего.

У вас выключен BBCode Bar. Зайдите в Профиль (в верхнем меню), далее в нижнем меню в "Настройки", и в самом низу перед кнопкой "Обновить профиль" пункт BBCode Bar - поставьте обе галочки, нажмите "обновить профиль".

Спасибо сказали: Wowa1

33

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

dizzy пишет:
Wowa пишет:

почему то на других форумах всё в порядке. просто у меня нет окошек картинок для ввода изображений, именно на этом сайте. На картинке Алекса у него над окном ответитькуча всего шрифты, смайлики, видео аудио изображения, у меня пусто. кроме затенённых ввкоде изображение , которые выскакивают с чёрным экраном, как подсказка и далее в этой подсказке одни нравоучения и ни чего рабочего.

У вас выключен BBCode Bar. Зайдите в Профиль (в верхнем меню), далее в нижнем меню в "Настройки", и в самом низу перед кнопкой "Обновить профиль" пункт BBCode Bar - поставьте обе галочки, нажмите "обновить профиль".

Точная адресная подсказка. СПАСИБО.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

34 (06-01-2018 16:52:22 отредактировано Wowa)

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

Но не тут то было моя сонька выдаёт плотные фото и здесь их перекачку цензор не позволяет, а обеднять фото нет желания. Да ни чего страшного.Главное разобрался. Спасибо ДЕЦЦУ. Теперь как у всех есть возможность оперирировать набором вложений от шрифта до смайлика. А я действительно лазал в настроики и всё там поубирал. ab Спасибо всем за помощь, разобрались, осталось МАХУ с админом расширить окошко для фото, а то даже аватарку не пропихнуть из набора изображений.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

35

Re: Мой МИ-ДО , уже с двигателем 16V/

Всё МАХ тему можно закрывать, там одни точки. Спасибо всем за помощь.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.