26 (20-12-2015 13:16:51 отредактировано Vigo)

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

ilyazo пишет:

Коллеги!
Хотелось бы узнать есть ли у вас такой недочет - при использовании громкой связи абонент жалуется, что меня очень плохо слышно ( как -то издалека) поэтому приходится и очень громко говорить и ближе к микрофону придвигаться, что не безопасно при езде, при и этом я слышу собеседника превосходно.

Есть ли у кого-нибудь что-то подобное и можно ли это как-то подлечить?

1. не лечится. так во многих машинках, но не во всех.
2. нужно орать не в микрофон магнитолы а в микрофон авто, на потолке кажется. и орать в сторону лобового стекла, так громче
3. делать громкость динамиков тише. Странно но это влияет на микрофон.

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

27

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

Vigo⇓ пишет:

нужно орать не в микрофон магнитолы а в микрофон авто, на потолке кажется

В потолке нет микрофона!

on-DO, Trust-3, 2014

28

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

ilyazo пишет:

Коллеги!
Хотелось бы узнать есть ли у вас такой недочет - при использовании громкой связи абонент жалуется, что меня очень плохо слышно ( как -то издалека) поэтому приходится и очень громко говорить и ближе к микрофону придвигаться, что не безопасно при езде, при и этом я слышу собеседника превосходно.

Есть ли у кого-нибудь что-то подобное и можно ли это как-то подлечить?

Точно такая же трабла.

On-Do Trust-3 2015 Серебристый

29

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

grafer пишет:
Vigo⇓ пишет:

нужно орать не в микрофон магнитолы а в микрофон авто, на потолке кажется

В потолке нет микрофона!

значит в другом месте но не в магнитоле где написано Mic

ну забыл где. там прорези такие есть.

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

30

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

ilyazo пишет:

Коллеги!
Хотелось бы узнать есть ли у вас такой недочет - при использовании громкой связи абонент жалуется, что меня очень плохо слышно ( как -то издалека) поэтому приходится и очень громко говорить и ближе к микрофону придвигаться, что не безопасно при езде, при и этом я слышу собеседника превосходно.

Есть ли у кого-нибудь что-то подобное и можно ли это как-то подлечить?

Иногда приходится громче говорить и пододвигаться ближе к микрофону. Но я связываю это с плохой связью или из за открытого окошка в машине. В большинстве случаев слышно прекрасно.
Если плохая связь получается с одним и тем же абонентом значит проблема у него.

Datsun On-Do Dream1 2015г.

31 (21-12-2015 04:35:33 отредактировано dinamit)

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

Vigo пишет:
grafer пишет:
Vigo⇓ пишет:

нужно орать не в микрофон магнитолы а в микрофон авто, на потолке кажется

В потолке нет микрофона!

значит в другом месте но не в магнитоле где написано Mic

ну забыл где. там прорези такие есть.

Прорези по середине как описывалось сдесь на форуме помоему датчик температуры воздуха в салоне(для климат контроля).

Datsun On-Do Dream1 2015г.

32

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

dinamit пишет:
Vigo пишет:
grafer пишет:

В потолке нет микрофона!

значит в другом месте но не в магнитоле где написано Mic

ну забыл где. там прорези такие есть.

Прорези по середине как описывалось сдесь на форуме помоему датчик температуры воздуха в салоне(для климат контроля).

в самом низу где подстаканники там прорези для датчика темпы, ето я помню.

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

33

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

да такая же беда, меня все плохо слышат. БОЛЕЕ МЕНЕ получается поговорить если громкость магнитолы сделать на минимум, при разговоре склоняюсь к микрофону на магнитоле, Про мис. в машине  первый раз слышу. Жду программистов, может кто уже в рабочее меню магнитолю влез, может , что то можно сделать???

34

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

У меня немного другое, когда происходит входящий вызов все пассажиры каменеют и на лицах читается ужас страха от высокой громкости сигнала...:) Только сегодня догадался сделать тише звук на телефоне и вопрос испуга домочатцев решился ...

Datsun On-Do Dream1 2015г.

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

elfd00, на 4pda большинство кому нужно просто паяет внешний микрофон с удлинителем. программными средствами сделано очень мало. в основном вся работа сводится к изменению оболочки - расширение функционала (причем значительно), красявости и др. (все это для 2-din ммс)

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

36

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

У меня что-то  во время входящего часто стала обрывается связь с телефоном. При этом входящий сбрасывается и что бы подключить телефон обратно приходится  выключать-включать магнитолу и в настройках включать  опять "подключение телефона"

on-DO, Trust-3, 2014

37

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

grafer, кнопкой reset попробуйте перезагрузить магнитолу.

Datsun on-DO Trust-3

38 (03-12-2016 03:15:51 отредактировано diamond109)

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

Подтверждаю: подключение другого телефона вернуло нормальное подключение блюпупа. (ммс дрим1)

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

Datsun on-do Dream 3 2х диновая магнитола, не могу подключить iPhone 5s, телефон видит, ввожу 0000 и никак не коннектит, в чем может быть проблема с Андроидом все ок было.

40 (26-09-2017 05:21:33 отредактировано dinamit)

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

Nikolay.Belousov пишет:

Datsun on-do Dream 3 2х диновая магнитола, не могу подключить iPhone 5s, телефон видит, ввожу 0000 и никак не коннектит, в чем может быть проблема с Андроидом все ок было.

У Айпонта не андроид, а  IOS 7. У меня после сброса к заводским настройкам помогло

Datsun On-Do Dream1 2015г.

41

Re: Датсун дрим 2. Как подключить блютуз?

Просто знающий человек должен сделать это , тогда все работать будет