1 (11-01-2015 16:05:23 отредактировано Bhrencr)

Тема: Иркутск - Агат-Авто - контакты, отзывы

Агат-Авто


г. Иркутск
ул.Трактовая, 22 А
Телефон: +7 (3952) 227-227


Ну вот и в Иркутске появились Датсуны. Ждем начала продаж.

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/574/thumb/p19bcl011p1h12e14u2j1srq10161.jpg  http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/574/thumb/p19bcl02p0j951at6s691ao4jqn2.jpg  http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/574/thumb/p19bcl04hko561fo51nmmhdo1u1q3.jpg

2

Re: Иркутск - Агат-Авто - контакты, отзывы

Недавно был у них в Ниссан-центре на нулевом ТО .
На мои жалобы на стук в правой стороне(при проезде лежачих полицейских) - сказали и написали что причины ненашли, предположительно стукает лёд в бочьке омывателя. Хотя у меня в бочьке залит разведенный спирт.
Хоть бы чтонибудь рассказали : про зазоры в клапанах или реальные возможные причины стуков. Так и неполучилось выудить информацию.......
Короче  отдал 1000 р. и уехал через 40мин с плохопомытой машиной, замененной прокладкой клапанной крышки и штампиков в книжке. 
На ТО 1 приеду с битой и буду стоять над душой, всё спрашивать ab

Datsun On-Do Dream1 2015г.

3

Re: Иркутск - Агат-Авто - контакты, отзывы

Привет. тоже  был у них на ТО 0 пажаловался на бряк в вод двери на вибрацию руля при 110-120 км/ч мастер Дмитрий всё записал. спросил буду ли ждать 2 часа у них или уезду. я сказал победу в центр. он спросил вызвать ли такси я согласился. записал мой адрес и велел подождать когда девушки вызовут такси. ждал полчаса надоело пошёл сам поймал такси и свалил. ещё через 25 минут он звонит и говорит такси вас ждёт на той стороне улицы. говорю поздно уже сам уехал. через 2,5 часа звонит говорит приезжай забирай. приехал рассказывает что бряк устранили сделали балансировку передних а клапана в норме. посоветовали через 8000 км приехать. домой летел 140 все в норме. кроме вызова такси напрягло и то что после облива автор опускали вод стекло и не протерли грязные разводы. заплатил за все 1740р

mi-DO trust A 2015 приобретен 15.11.15

4 (03-02-2016 03:38:56 отредактировано dinamit)

Re: Иркутск - Агат-Авто - контакты, отзывы

Evgeniy пишет:

Привет. тоже  был у них на ТО 0 пажаловался на бряк в вод двери на вибрацию руля при 110-120 км/ч мастер Дмитрий всё записал. спросил буду ли ждать 2 часа у них или уезду. я сказал победу в центр. он спросил вызвать ли такси я согласился. записал мой адрес и велел подождать когда девушки вызовут такси. ждал полчаса надоело пошёл сам поймал такси и свалил. ещё через 25 минут он звонит и говорит такси вас ждёт на той стороне улицы. говорю поздно уже сам уехал. через 2,5 часа звонит говорит приезжай забирай. приехал рассказывает что бряк устранили сделали балансировку передних а клапана в норме. посоветовали через 8000 км приехать. домой летел 140 все в норме. кроме вызова такси напрягло и то что после облива автор опускали вод стекло и не протерли грязные разводы. заплатил за все 1740р

Приветствую земляков !!!

Datsun On-Do Dream1 2015г.

5

Re: Иркутск - Агат-Авто - контакты, отзывы

привет! этот Агат-авто с каждым моим посещением их единственных все больше разочаровывает меня. приехал на ТО-1 при 15000 км пробега,потому как звонили с Москвы и настояли именно на 15 а не на 10000 км как агат советовал. забрал свой мидо через 3 часа отъехал 3 км и в салон пошли клубы дыма. свернул в первый же двор и помощь на дороге набрал. оказалось москва . уточнили мой адрес и велели ждать эвакуатор. (все время ожидания звонили то с агата то с москвы)через 1-1.5 приехал слесарь с агата,поменял выдавленную прокладку крышки клапанов,смысл масло с коллектора,долил до уровня масло и ещё два балончика очищающего средства мне дал в дорогу если вдруг где не смыл. говорит при установки в сервисе прокладку заломили. на второе ТО приехал на 32000 км и пожаловался на отошедшую обшивку крыши сзади. она при покупки уже отходила. гарантийный случай сказали. под замену вся обшивка крыши,но в наличии нет ждите. все ещё жду.

mi-DO trust A 2015 приобретен 15.11.15

6

Re: Иркутск - Агат-Авто - контакты, отзывы

Кому не сложно, оставьте свои отзывы https://www.rating-avtosalon.ru/all-avt … vto-datsun.
Автосалон сразу получит уведомление об этих отзывах

7

Re: Иркутск - Агат-Авто - контакты, отзывы

продал я свой датсун который они "очень хорошо" обслуживали. за что денюжку берут бессовестные и с честными глазами ходят. что мастера что слесари поучились бы у пацанов на обочинах. только менеджеры девушки приятны. а тех в мой датсун лицом и за ворота. плохейшее обслуживание нулевоц результат.

mi-DO trust A 2015 приобретен 15.11.15