376 (28-10-2017 18:16:26 отредактировано Wowa)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Lugov-215 пишет:

привет ! я тоже .

Скоро и я поздоровкаюсь, сегодня в Питере заказал МИ_ДО ДРИМ -1 106 17 г серый, хотя на рекламе смотрится коричневым.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

377

Привет Владельцы ДАТСУНОВ , вот и я стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем МИДО с 16 клапанником и как поговаривают с доработанной механикой, плюс с приборкой белого свечения на чёрном фоне, уже потихоньку строю авто под себя -заказал парктроник на два датчика за 930 рублей с индикатором, колёсики от спорта поставил с резиной зимней хака R-2 195х60х15 вылет диска 30, влезли, как родные. Присмотрю простенькие чехлы от калины, а то сидухи маркие. Коврики сразу прикупил штатные в салоне. Брал в Питере СТК ЦЕНТР . Парни приветливые отзывчивые. Ждал две недели. Цвет серый, хотя он и коричневый , комплектация ДРЕАМ-1 с круизом. Отдал со скидками салона 556.в прайсе 596. Поздравляю всех новоиспечённых дацуноводов с обретением. За время перегона 370 км всё в норме. Пока разбираюсь, как чего настроить ибо книжечка то для авто до 16 года, а тут всё не так. Думал пригасить табло на приборке, видимо не регулируется, а может как кнопками и можно.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

378

Wowa, ни гвоздя ни жезла.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: Wowa1

379

Wowa пишет:

Думал пригасить табло на приборке, видимо не регулируется, а может как кнопками и можно.

Вроде кнопка меню на рычажке круиза, затем влево (там 2 варианта всего будет регулировка подсветки и еще что-то), затем стрелками вверх\вниз регулируется яркость, у себя на мин выставил и днем и ночью хорошо видно.

Dream 1 АКПП 2017, пробег 17 000

380

Wowa пишет:

Привет Владельцы ДАТСУНОВ , вот и я стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем МИДО с 16 клапанником и как поговаривают с доработанной механикой, плюс с приборкой белого свечения на чёрном фоне, уже потихоньку строю авто под себя -заказал парктроник на два датчика за 930 рублей с индикатором, колёсики от спорта поставил с резиной зимней хака R-2 195х60х15 вылет диска 30, влезли, как родные. Присмотрю простенькие чехлы от калины, а то сидухи маркие. Коврики сразу прикупил штатные в салоне. Брал в Питере СТК ЦЕНТР . Парни приветливые отзывчивые. Ждал две недели. Цвет серый, хотя он и коричневый , комплектация ДРЕАМ-1 с круизом. Отдал со скидками салона 556.в прайсе 596. Поздравляю всех новоиспечённых дацуноводов с обретением. За время перегона 370 км всё в норме. Пока разбираюсь, как чего настроить ибо книжечка то для авто до 16 года, а тут всё не так. Думал пригасить табло на приборке, видимо не регулируется, а может как кнопками и можно.

Поздравляем  az 16 клапов это уже сила ab

Datsun On-Do Dream1 2015г.

381

alekxsss пишет:
Wowa пишет:

Думал пригасить табло на приборке, видимо не регулируется, а может как кнопками и можно.

Вроде кнопка меню на рычажке круиза, затем влево (там 2 варианта всего будет регулировка подсветки и еще что-то), затем стрелками вверх\вниз регулируется яркость, у себя на мин выставил и днем и ночью хорошо видно.

Спасибо Алекс найду время буду пробовать, да и круиз с ограничителем надо осваивать, может что и получится.

382 (18-11-2017 19:55:18 отредактировано Wowa)

alekxsss пишет:
Wowa пишет:

Спасибо Алекс найду время буду пробовать, да и круиз с ограничителем надо осваивать, может что и получится. Да действительно подсветка уменьшилась. Было два деления осталось одно, стала нормальная, а вот пробовал на третье и 4 деление двигать практически не отличается от двойки, может чуть светлее. Там где то должна и пауза дворников регулироваться и круиз выставляться. Выставил круиз на 90 км, колёса большие думаю в самый раз , а вот как его запустить и убрать педаль с газа не получилось. Да ограничитель скорости у меня застрял на 43 км и не регулируется, и что это вообще?, чего он ограничивает.?Кстати есть регулировка подсветки ночью символ луна есть днём символ солнце.

383

Ми-До

384

Всем привет, сегодня внес 300 000 за нового датсуна он до, во вторник буду забирать, счастлив как слон)))

385

partezanin пишет:

Всем привет, сегодня внес 300 000 за нового датсуна он до, во вторник буду забирать, счастлив как слон)))

Можно поподробнее, пожалуйста, комплектация, цена, цвет. В последнее время всё чаще возникает мысль о сдаче в салон и приобретении нового. Продать почти не реально, а уже потихоньку начинает требовать вложений.

386

Можно поподробнее, пожалуйста, комплектация, цена, цвет. В последнее время всё чаще возникает мысль о сдаче в салон и приобретении нового. Продать почти не реально, а уже потихоньку начинает требовать вложений.

Если честно, комплектацию даже не спросил, просто приехали в салон, попросили машину в комплектации с кондером на механике, цена 523 тысячи. Нужна была 2 машина в семью для жены, ее все устроило, выбрали и оплатили)))