76

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Ну понесло же тебя  ag И главное - все байки про Датсун!  bf

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

77

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает
— И что у вас красавица?
— Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ"
Механик закрывает капот.
— Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
— Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!!

78

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Что же бедолаге никто не посоветовал обратиться к мужу  ad

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

79

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

ДПСник спросил у Елены Малышевой наличие аптечки и уже через пять часов пожалел, что оставил дома табельный пистолет…

80

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Инспектор ГАИ у врача:
– А шо, Доктор, может можно, как нибудь, без клизмы?
– Я вас умоляю, значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?

81

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Реклама Pirelli
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/788/thumb/p1agv25jsg17i91bkq2ta1h1l11gj3.jpg

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

82

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Petrov пишет:

Инспектор ГАИ у врача:
– А шо, Доктор, может можно, как нибудь, без клизмы?
– Я вас умоляю, значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?

Супер! Так и надо!!!

83

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Вчера дпсники меня так напугали, что в сортире чуть туалетной бумагой не пристегнулся...

84

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

https://pbs.twimg.com/media/DIA9p3VXoAAai3T.jpg

Mi-DO, TRUST III, 2015, чёрная ad
Штат-Х1-G

85

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

https://pbs.twimg.com/media/DIBHfvDWsAYTWZE.jpg:large

Mi-DO, TRUST III, 2015, чёрная ad
Штат-Х1-G

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Испанец купил Датсун )

87

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Ну поржали все думаю над Дацуном. Теперь пора и китайца показать. Машина красивая, выглядит бохато. Надо брать.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

88 (27-09-2017 12:51:01 отредактировано Ryabch)

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

точно

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2373/thumb/p1br1fb53bln02s3132o1obr15iv1.jpg

89 (07-11-2017 12:53:55 отредактировано Hunter)

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Хочу рассказать даже не столько об авто, сколько о конструкторах этого средства передвижения:

Первым из них, наверное, был Дэвид Коперфильд, только фокусник мог придумать такое рулевое управление. До 60 км/ч оно вроде как есть и даже нормальное, после 60 его вроде как и нету, от слова совсем. При скорости 100 и выше рулевое ведет себя следующим образом – потихоньку при перестроении начинаете поворачивать руль – машина едет прямо, вы еще сильнее даете руля – опять прямо, добавляете немного оборота – и бах, вы в отбойнике.

Вторым из них, наверное, был разработчик азино777 (не реклама, просто для представления) и разработал он тормоза. Только человек искушенный азартом мог придумать такую рулетку, никогда не знаешь встанут колеса колом от легкого прикосновения к педали или будете ехать как и ехали хотя ногой уже прогнули пол. Реально – полный рандом, привыкнуть к этому так и не смог.

Третий точно был пират. Именно пират создавал ее в мечтах о морской качке под полным парусом, иначе не объяснить, что ее сдувает с дороги, или из полосы в полосу от мимо идущего грузовика. Подруливать не только бесполезно, но и опасно, рулевое разработал Коперфильд.

Четвертый конструктор был 100% Юрий Куклачев, вот почему: Каждый раз утром, выходя из дома, открывая машину, Вы будете видеть там котооргию, самую настоящую пушистых, мяукающих котиков. Они ночью будут пролазить в щели по уплотнителям дверей.

Пятый был Мерлин Менсон, не иначе. Это он разработал шумоизоляцию. Когда едешь по району с тихо играющим радио, младенцы начинают в квартирах орать, а бабки нещадно креститься. На скорости 80 кмч все рты в машине закрываются, не от страха, нет (хотя и от этого тоже), просто бесполезно даже кричать, не слыыыышноооо.

Последний был Папа Карло, именно он запустил этих сверчков из своей коморки. Они везде, в торпеде, в стойках между дверями, в креслах.

Ну вроде кое что рассказал, но есть и действительно плюсы: головной свет фар, динамика в городе. Все!
Климат-контроль работает хорошо, но печка не сможет обогревать выхолаживание через дверные щели, так что теряется весь смысл климат-контроля.

Короткий вывод:
Из всего вышеперечисленного что могу сказать, если вы дорожите своей жизнью, здоровьем себя и своих близких, хотите дожить до старости, а не превратиться в кашу из мяса, не покупайте это авто. Убиться на нем проще простого. Ну и финансы, я выкинул на помойку 450 тыс. руб. Точнее купил себе гвозди в гроб.


http://www.drom.ru/reviews/datsun/mi-do/622127/

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.
Спасибо сказали: VLG1

90

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Hunter, какой забавный отзыв, но пока я сход-развал не сделал, у меня было нечто похожее)
Сверчки быстро родились и быстро же сдохли.

Datsun Mi-Do
Trust 3 АКПП 2016

91 (07-11-2017 20:03:52 отредактировано VLG)

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Весело... от горя. Добавить нечего. Кроме, может того, что и марка сама, на мой взгляд, такое же говно. Недаром, Ниссан в Японии - жигули по нашему!

92

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Наш ответ чертику MAZDA
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2410/thumb/p1c5odm5t61c0k9pni5pjvikj34.jpg

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000
Спасибо сказали: VLG1

93 (08-02-2018 18:37:09 отредактировано VLG)

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Забавно, надо себе также сделать  ap

94 (09-02-2018 08:22:10 отредактировано a.mironov0874)

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Где такое купить?
Путин, Дацун - краб  ag  ag  ag

Датсун ОН ДО, 2015г.в., максимальная комплектация, МКПП, 67000км.

95

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

a.mironov0874 пишет:

Где такое купить?

Скорее всего в автомагазинах есть, там вариантов не много - чертик, ангел, краб.
или вот
https://ru.aliexpress.com/premium/crab% … isViewCP=y

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

96

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

не Датсун , но можно сделать и у нас =))

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/5/5/12101559.jpg


+ открыть спойлер

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/6/5/12101560.jpg

Ми-ДО ТрастТри акэпэпэ 2016

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Hunter пишет:

Хочу рассказать даже не столько об авто, сколько о конструкторах этого средства передвижения:

Первым из них, наверное, был Дэвид Коперфильд, только фокусник мог придумать такое рулевое управление. До 60 км/ч оно вроде как есть и даже нормальное, после 60 его вроде как и нету, от слова совсем. При скорости 100 и выше рулевое ведет себя следующим образом – потихоньку при перестроении начинаете поворачивать руль – машина едет прямо, вы еще сильнее даете руля – опять прямо, добавляете немного оборота – и бах, вы в отбойнике.

Вторым из них, наверное, был разработчик азино777 (не реклама, просто для представления) и разработал он тормоза. Только человек искушенный азартом мог придумать такую рулетку, никогда не знаешь встанут колеса колом от легкого прикосновения к педали или будете ехать как и ехали хотя ногой уже прогнули пол. Реально – полный рандом, привыкнуть к этому так и не смог.

Третий точно был пират. Именно пират создавал ее в мечтах о морской качке под полным парусом, иначе не объяснить, что ее сдувает с дороги, или из полосы в полосу от мимо идущего грузовика. Подруливать не только бесполезно, но и опасно, рулевое разработал Коперфильд.

Четвертый конструктор был 100% Юрий Куклачев, вот почему: Каждый раз утром, выходя из дома, открывая машину, Вы будете видеть там котооргию, самую настоящую пушистых, мяукающих котиков. Они ночью будут пролазить в щели по уплотнителям дверей.

Пятый был Мерлин Менсон, не иначе. Это он разработал шумоизоляцию. Когда едешь по району с тихо играющим радио, младенцы начинают в квартирах орать, а бабки нещадно креститься. На скорости 80 кмч все рты в машине закрываются, не от страха, нет (хотя и от этого тоже), просто бесполезно даже кричать, не слыыыышноооо.

Последний был Папа Карло, именно он запустил этих сверчков из своей коморки. Они везде, в торпеде, в стойках между дверями, в креслах.

Ну вроде кое что рассказал, но есть и действительно плюсы: головной свет фар, динамика в городе. Все!
Климат-контроль работает хорошо, но печка не сможет обогревать выхолаживание через дверные щели, так что теряется весь смысл климат-контроля.

Короткий вывод:
Из всего вышеперечисленного что могу сказать, если вы дорожите своей жизнью, здоровьем себя и своих близких, хотите дожить до старости, а не превратиться в кашу из мяса, не покупайте это авто. Убиться на нем проще простого. Ну и финансы, я выкинул на помойку 450 тыс. руб. Точнее купил себе гвозди в гроб.


http://www.drom.ru/reviews/datsun/mi-do/622127/

Серый on-do
2017

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

Полный бред!!!95% фигня!все норма!ничего не сифонит,ты по ходу ездил в(кайфе)отлично все держит!ездить тебе в мтз-80!

Серый on-do
2017

99

Re: Юмор, приколы, хохмы и прочие шутки про Datsun

dmitridmitrov34 пишет:

Полный бред!!!95% фигня!все норма!ничего не сифонит,ты по ходу ездил в(кайфе)отлично все держит!ездить тебе в мтз-80!

Вы ездите как водитель. Тут проблем нет. Но как только сесть по соседству... там холодно в ногах. И кажется что сифонит. А все почему... одинаковые решётки обогрева со стороны водителя и пассажира. И пассажир мёрзнет. У него надо решётку переворачивать ибо она типовая. Я не буду писать, как это у меня решено. Но это очень просто и нет разделения на правое и левое сопло.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.