1

Тема: Datsun XLink

Отправной точкой для проекта стало купе Datsun 240Z 1970 года, известное в Америке как Ferrari для бедных.

2

Re: Datsun XLink

Очень футуристичный дизайн, врятли в таком виде доберется до серии. Но мне нравится

3

Brit пишет:

врятли в таком виде доберется до серии.

Доберется то может и доберется, но кто его у нас покупать то будет?

4

У нас все покупают, китайцев, тайваньцев, европейцев, американцев, кит-кары, сами собирают из консервных банок. Купят, везите ag

5

Brit пишет:

У нас все покупают, китайцев, тайваньцев, европейцев, американцев, кит-кары, сами собирают из консервных банок. Купят, везите

Ни одного купе не знаю, чтоб в России спросом пользовался. Непрактично и дорого, Датсун он го совсем другая машина, что и говорить то. А этот Инфинити какой то, а не Датсун.

6

А как же BMW 3-ей серии, Audi A5? Берут и еще как. Конечно, стоят они совсем по-другому, это да, но а в меньшей ценовой категории и двухдверного ничего нет

7

DoReMi пишет:

А как же BMW 3-ей серии, Audi A5?

Это премиум, у них имя есть потому и берут, ради престижа. А какой престиж у Датсана? его брать будут если только он будет недорог, но это вряд ли.

8

Похоже на дизайн какого-то современного электрокара типа BMW i8. Так он в продаже существует а США?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

9

Насколько я знаю, да, уже продают, у нас, правда, пока нельзя купить, если только из Америки везти, но это встанет в очень немаленькие деньги. Похож, но XLink это реально космос

10

Такой Датсун нам не нужен))) Просвет сильно мал и внешность слишком футуристичная

11

А я б купил. Правда, за него наверняка заломят бешеные деньги

12 (19-07-2017 14:28:40 отредактировано Motoring.a)

Naits⇓ пишет:

Ferrari для бедных

bj
Но выглядит и правда эффектно. Жаль, до нас не добрался. Думаю, вполне бы пользовался спросом.