26 (26-11-2016 20:13:19 отредактировано vikabondareva30.09.90)

Re: Альтернатива тонировке - каркасные съемные шторки

Да если нормальные шторки взят, а не фуфло китайское, то проблем с обзором и внешним видом не будет. Заказывала каркасные шторки   Трокот  http://trokot.com/ ,   видимость через них отличная,сетка не рябит,  крепления отличные. Брала сразу полный комплект, так выгоднее..

27

Re: Альтернатива тонировке - каркасные съемные шторки

Шторки это конечно клиника, примерно как не так давно была езда на транзитах.

mi-DO, Trust 3, АКПП, 2016

28

Re: Альтернатива тонировке - каркасные съемные шторки

vvk, шторки, которые собираются, как шторы в комнате это вообще лютый колхоз - согласен. Имелось ввиду каркасные шторки вместо тонировки. Но и у них передние с вырезом под зеркала или для курильщика - это убожество. Задние - почему бы и нет. Снимаются боковые за минуту. Ездили в Крым сняли для удобства обзора задним пассажирам красот полуострова и проходить досмотр на паром удобно - не опуская стекла. Приехал обратно - поставил. Мне нравится. Но только на заднюю полусферу.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

29

Re: Альтернатива тонировке - каркасные съемные шторки

Я шторки не воспринимаю, в машине с шторками чувствую себя как в катафалке и я не считаю, что шторки смогут защитить от насекомых, когда окна будут открыты, мне больше нравится съемная тонировка, очень интересная штука, главное, что самостоятельно ее можно "одеть" на окно и так же просто снять.  ah Я вообще не люблю сидеть в машине без тонировки, чувство как в аквариуме, все смотрят на тебя, видят как ты себя ведешь за рулем и т.п., это не очень комфортно и отвлекает внимание. ao

30

Re: Альтернатива тонировке - каркасные съемные шторки

SaMuiL пишет:

Я шторки не воспринимаю, в машине с шторками чувствую себя как в катафалке и я не считаю, что шторки смогут защитить от насекомых, когда окна будут открыты, мне больше нравится съемная тонировка, очень интересная штука, главное, что самостоятельно ее можно "одеть" на окно и так же просто снять.  ah Я вообще не люблю сидеть в машине без тонировки, чувство как в аквариуме, все смотрят на тебя, видят как ты себя ведешь за рулем и т.п., это не очень комфортно и отвлекает внимание. ao

А по улице идёшь и все на тебя смотрят,и что?В скафандре что ли ходишь?По моему,просто комплексуешь...

Datsun On-Do Dream-3 2015г.в.