1

Тема: Новосибирск - Эксперт НСК - контакты, отзывы

Эксперт НСК


Новосибирск
630027, ул.Б.Хмельницкого, 75/1
Телефон: (383) 363 22 552

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Новосибирск - Эксперт НСК - контакты, отзывы

Вчера приобрел в данном автосалоне свой пепелац. В целом обслуживание понравилось. Допы не навязывали. Купил коврики резиновые и сумку автомобилиста. Предпродажку делали на совесть косяков по кузову или непротянутых болтов необнаружил. Напрягало тока что документы оформляли очень долго постоянно трудности то банк документы не прислал то сбои в сети связи нет (с 8 утра до 3 дня провел из них сдавал по утилизации машинк в ГАЙ минут 30 остальное время в автосалоне все разные бумаги ждали). ПТС везли 3 часа(в субботу заплатил первоначальный взнос подписал документы по кредиту сказали что привеут ПТС к 5 часам и предложили приехать пораньше чтоб документы доподписывать в результате ПТС привезли тока к 7 поэтому поставить тачку на учет не успел ). Менеджеры адекватные проблем не возникло. Если не косяки с бумагами то можно было ставить 5 балов.

DATSUN MI-DO  комплектация  DREAM2 на механике г Новосибирск

3 (31-03-2017 01:21:17 отредактировано Dukat)

Re: Новосибирск - Эксперт НСК - контакты, отзывы

Замигала "пустая" линейка и индикатор уровня топлива в баке при пробеге 25540км. Заправил в Алтайском крае бак до отсечки, но ситуация не изменилась. Доехал и дозаправил до полного бак в Новосибирске, позже в Кузбассе и снова в Новосибирск. Заехал с этой неисправностью на данный сервис. Пока ждали менеджера по гарантии (обедал), разговорились с мужчиной. Он доволен своим Datsun (я, кстати, тоже) и доехал на нём до Франции и обратно, побывал на некоторых сервисных центрах в т.ч. и в Германии (там его принял салон Ниссан, а автовазовский отказал...). С его слов, отвратительней Новосибирского сервиса по гарантии он не встретил, в чём я очень скоро убедился. Юноша по приёмке, хорошо отобедав, вальяжно сразу заявил: "У вас в баке плохой бензин "сожрал" дорожки датчика уровня. Опечатываем машину, берём бензин на экспертизу и отсылаем в лабораторию. Если Москва подтвердит хорошее качество - случай будет гарантийный. Срок - минимум три недели. Родной модуль идёт от Datsun вместе с баком и стоит 20 с лишним тысяч..." Вот какой бензин он собрался (с трёх регионов) брать на экспертизу? Я предложил ему вариант покупки датчика для замены. Но, сославшись на программу, менять будут только модуль полностью. Съездил купил Грантовский за 3170р. модуль, привожу и вот тут..., он предлагает мне снять с нового датчик уровня и поставить на "родной" модуль, а у меня, дескать, будет запасной насос... У меня аж дыханье перехватило от такого хамства! Оплатил ещё 1200р. за замену модуля. Больше на этот сервис ни ногой, и другим не посоветую. Вот как-то так, однако.
Кстати: ДУТ от Гранты не пойдёт на Datsun-овский модуль (и наоборот).

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

4

Re: Новосибирск - Эксперт НСК - контакты, отзывы

27.03.2017. при запуске не услышал звук топливного насоса. Естественно, что машина не завелась. Эвакуатор, приёмка авто в сервисе с мастерами - машина не завелась, топнасос не работает. Через час сообщили о готовности, но причину не выявили. Сказали, что постояла и... завелась. Заглушили - опять завелась... Сняли с моего кошелька 720 рублей за диагностику. Результаты диагностики так и не определили!!!
Суперсервис! Потом обижаются, что им не ставлю оценку выше единицы.

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.