1

Тема: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

У меня в договоре написано, что  срок поставки только 31 декабря. Как подумаю сколько мне еще пешком ходить. Кому какие сроки поставок ваших Датсунов обещают?

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

скорее всего это у вас не срок поставки, а максимальная дата, к которой должны привезти машину. Я заказал своего в Перми в конце августа, в сентябре должны привезти, жду.

3

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Коля Наумов⇓ пишет:

Я заказал своего в Перми в конце августа, в сентябре должны привезти, жду.

А конкретный срок указан? Какую комплектацию заказали?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

admin⇓ пишет:

А конкретный срок указан? Какую комплектацию заказали?

Максимальную конечно, конкретный срок надо посмотреть, дома все доки, но обещали в сентябре. У меня кстати не договор поставки, а просто квитанция об авансе.

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Народ, перед тем как купить проходили тест-драйв?

Спасибо сказали: gamer1

6

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Если до декабря будут везти заказанный авто то еще пройдут и не раз ab

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

7

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Заказал в субботу, забираю в пятницу уже с допами

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Abram пишет:

Заказал в субботу, забираю в пятницу уже с допами

Поздравляю! Какой цвет, и комплектация?
Какие допы, и цена?

9

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Александр пишет:
Abram пишет:

Заказал в субботу, забираю в пятницу уже с допами

Поздравляю! Какой цвет, и комплектация?
Какие допы, и цена?

trust за 389, допы - сигналка, антикор, парктроник, коврики в салон и багажник

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Abram пишет:
Александр пишет:
Abram пишет:

Заказал в субботу, забираю в пятницу уже с допами

Поздравляю! Какой цвет, и комплектация?
Какие допы, и цена?

trust за 389, допы - сигналка, антикор, парктроник, коврики в салон и багажник

Цену допов можете озвучить?

11 (18-09-2014 18:28:24 отредактировано Abram)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

сигналка magic car 5 - 12860, с парктроником пока неясно - в прайсе 7400, антикор 9900, коврики в салон 1494, коврик в багажник 1344.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Abram пишет:

сигналка magic car 5 - 12860, с парктроником пока неясно - в прайсе 7400, антикор 9900, коврики в салон 1494, коврик в багажник 1344.

Однако...
Коврики в салон какие резина, или тряпка?
Антикор вся машина?

13 (18-09-2014 19:50:25 отредактировано Abram)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Александр пишет:
Abram пишет:

сигналка magic car 5 - 12860, с парктроником пока неясно - в прайсе 7400, антикор 9900, коврики в салон 1494, коврик в багажник 1344.

Однако...
Коврики в салон какие резина, или тряпка?
Антикор вся машина?

да уж дороговато
резина, вроде днище - каким то трехслойным материалом
коврики на ладу гранту так же стоят

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

14

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

а от гранты салонные коврики подходят? Я сегодня узнавал в своем вазовском салоне  - 700 рублей стоят, 250 в багажник. Но он наверно по длине не подойдет. Насчет антикора, я думаю пара балончиков "Кордона" решит вопрос, может и подкрылки какие нибудь наштампуют в ближайшее время.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

15

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Красота

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/22/thumb/p193nqjldbreuh9i178g1glqtj11.jpg

Спасибо сказали: CF41

16

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Это откуда фото? на заводе наверное? Или дилер какой то затарился по полной?

17

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Заказал 11 октября в Рязанском салоне. В договоре стоит максимальный срок 30 ноября. Менеджер сказал недели через 1.5-2 точно будет. Прошло 2 недели, сам позвонил в салон сказали, что автовозы запланированы на 29 и 30 октября. 29 и 30 прошло. Тишина. Наверное так и буду до 30 ноября пешком ходить, т.к. поверил менеджеру и уже продал свою машину.

18

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Катран⇓ пишет:

Заказал 11 октября в Рязанском салоне. В договоре стоит максимальный срок 30 ноября. Менеджер сказал недели через 1.5-2 точно будет. Прошло 2 недели, сам позвонил в салон сказали, что автовозы запланированы на 29 и 30 октября. 29 и 30 прошло. Тишина. Наверное так и буду до 30 ноября пешком ходить, т.к. поверил менеджеру и уже продал свою машину.

Часто задерживают, может быть и завтра придет, или сегодня уже пришла. 30 ноября это видать при совсем плохом раскладе.

19

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Вчера обзвонил ближайших дилеров,  в Уфу,  в Оренбург позвонил- нигде нет Дрим  3. Сказали только под заказ,  три недели идти будет.  Затем позвонил в Магнитогорск,  там менеджер вообще сказал,  что сейчас искать Дрим 3 бесполезно,  т. к.  Такой комплектации ещё нет в природе и будет она только в Декабре.  Из-за проблем с сертификацией навигационной системы выпуск задерживается.

Спасибо сказали: rommix51

20 (01-11-2014 15:02:07 отредактировано Rider)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Вы в курсе новостей, что твориться на  ВАЗе? А вообще в стране?
Вы дождётесь Дрим 3, когда цены на все автомобили повысятся.
Берите сейчас Дрим 1(если успеете), а навигатор любого размера, хоть 5, хоть 10 дюймов купите отдельно, за гораздно меньшие деньги.

21

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Abram пишет:

сигналка magic car 5 - 12860, с парктроником пока неясно - в прайсе 7400, антикор 9900, коврики в салон 1494, коврик в багажник 1344.

А антикор менеджер предложил из салона, или сам попросил сделать? Просто интересно почему разный подход... Я вот например сам интересовался и собирался делать но меня уверили что не надо, всё оцинковано, а где то предлагают. Если он нужен то по идеи это в их интересах на клиенте денег лишних заработать (хотя если и не нужен тоже )) Лишним то он может и не будет но деньги то не маленькие, особенно если дилер говорит что не требуется. Может просто некоторые недобросовестные продавцы "разводят" нашего брата, или мы сами ищем куда "лишние" деньги деть? Какие у кого мысли?

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

22 (11-11-2014 22:35:44 отредактировано baz)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Катран пишет:

Заказал 11 октября в Рязанском салоне. В договоре стоит максимальный срок 30 ноября. Менеджер сказал недели через 1.5-2 точно будет. Прошло 2 недели, сам позвонил в салон сказали, что автовозы запланированы на 29 и 30 октября. 29 и 30 прошло. Тишина. Наверное так и буду до 30 ноября пешком ходить, т.к. поверил менеджеру и уже продал свою машину.

Ну как земляк, забрал свою "серую мечту", пришла? ab

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

23

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Угу, нас тоже от антикора отговорили. Может у них просто спецов и оборудования для этого нет? Хотя, в таком случае порекомендовали бы сделать где-нибудь, а то же категорично заявили, что он на этом авто не нужен, т.к. с завода все сделано как надо.

24

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

ypmail пишет:

Угу, нас тоже от антикора отговорили. Может у них просто спецов и оборудования для этого нет? Хотя, в таком случае порекомендовали бы сделать где-нибудь, а то же категорично заявили, что он на этом авто не нужен, т.к. с завода все сделано как надо.

  Меня тут занесло на мерзлые кочки, сильно задел днище. Так вот поднял на подъемник, посмотрел в районе царапины -  довольно таки толстый слой антикора, даже до металла не достало. На всякий случай "Кордоном"прошел из баллончика. Так что думаю острой необходимости делать дополнительную обработку нет.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA
Спасибо сказали: vl116rus1

25

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

JamesDouglas пишет:

Вчера обзвонил ближайших дилеров,  в Уфу,  в Оренбург позвонил- нигде нет Дрим

А я то думаю, чего с мультинави в шоуруме не выставлены....
А так то вся стоянка возле салона забита датсунами новыми...штук 200 наверное.

Олег. (компл. Dreаm 1 )