351

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Пробег 20 тыр. По горантии не обслуживал, приобрел д/у на ц/з, сигналку не стал ставить, кстати в водительской двери нет активатора, поставил его, да ещё подсветку ног сделал, заказывал все на Али. Остальное все есть, все устраивает.

on-Do Dream-II 16V 2020 оранжевый.
http://line4auto.ru/nissan/m3304.gif

352

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

natik255 пишет:

Привет всем.Меня зовут Наталья. Я из Кемерова, 42 регион, стала обладателем дансун мидо в комплектации дрим3.

привет. я юрий у меня он-до с 15 года пробег 27 т км. проблем в эксплуатации не было

353

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

yu.fedotov2018 пишет:
natik255 пишет:

Привет всем.Меня зовут Наталья. Я из Кемерова, 42 регион, стала обладателем дансун мидо в комплектации дрим3.

привет. я юрий у меня он-до с 15 года пробег 27 т км. проблем в эксплуатации не было

разрешите представится,зовут Юрий опыт вождения официально с 1984 г,а до этого были мотоциклы и служба в СА мехником-водителем БМВ. Вообще датсун официально моя 16. машина\ был москвич 412,01,011,013,05,07 , брал новую, газ 3110 ,брал новую, 099, марк 2,ниссан куб,хонда фит, хонда ср-в,ниссан террано,ниссан тиида,тойота королла .так,что есть с чем сравнить.Когда брал датсун прекрасно знал,что он представляет из себя и из-за этого не испытывал ни каких разочарований

354

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

yu.fedotov2018⇓ пишет:

разрешите представится,зовут Юрий опыт вождения официально с 1984 г,а до этого были мотоциклы и служба в СА мехником-водителем БМВ.

Никогда  не встречал в армии секретной техники "БМВ"!

355

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Каюр пишет:
yu.fedotov2018⇓ пишет:

разрешите представится,зовут Юрий опыт вождения официально с 1984 г,а до этого были мотоциклы и служба в СА мехником-водителем БМВ.

Никогда  не встречал в армии секретной техники "БМВ"!

Может БМП.

on-Do Dream-II 16V 2020 оранжевый.
http://line4auto.ru/nissan/m3304.gif

356

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Да описАлся человек, бывает. С приобретением и вливанием в нашу дружную компанию!

357

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем доброго здоровья! Здравствуйте! Я из Питера, но в настоящее время обитаю в Новгородской области, почти круглогодично, т.к. на пенсии. Машину приобрел в Питере, буквально неделю назад, буду рад общению и помощи на этом уважаемом форуме!

Datsun on-do Trust 2. механика, с климатом

358

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Поздравки, с приобретением...

Datsun On-Do Dream1 2015г.
Спасибо сказали: Evgeniy.Kutirev1

359

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Evgeniy.Kutirev пишет:

Всем доброго здоровья! Здравствуйте! Я из Питера, но в настоящее время обитаю в Новгородской области, почти круглогодично, т.к. на пенсии. Машину приобрел в Питере, буквально неделю назад, буду рад общению и помощи на этом уважаемом форуме!

Рады Вам! Удачи!

Спасибо сказали: Evgeniy.Kutirev1

360

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

хороших дорог ! и радости при поездках!

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

361

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

sanek пишет:
Каюр пишет:
yu.fedotov2018⇓ пишет:

разрешите представится,зовут Юрий опыт вождения официально с 1984 г,а до этого были мотоциклы и служба в СА мехником-водителем БМВ.

Никогда  не встречал в армии секретной техники "БМВ"!

Может БМП.

Извините,опечатка ,конечно, первое БМП

362

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

yu.fedotov2018 пишет:
sanek пишет:
Каюр пишет:

Никогда  не встречал в армии секретной техники "БМВ"!

Может БМП.

Извините,опечатка ,конечно, первое БМП

Пора уже о впечатлениях писать.

363

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Приветствую всех интересующихся данным нам в ощущении транспортным средством... Надо сказать, ощущения получаются неплохие. Вообще-то я хотел купить Калину Кросс - там кругом пластиковая защита и клиренс 20 сантиметров, ну и что еще вам нужно, чтобы встретить старость? Однако купил Датсун Ми-До траст три, поскольку вторая половина царапалась и кусалась, только в Калину так и не села, уж не знаю, по какой причине. Ладно.
  Каких-то проблем при покупке не заметил, напротив - все получилось на удивление гладко да ровно. Позвонил в салон Лаки Моторс (наш местный офдилер), озвучил накипевшие в глубине души технические характеристики и - вуаля! Приезжайте, дорогой  Зет, через неделю, привезем из города Екатеринбурга (центральный офис) необходимый вам аппарат белого цвета. И точно - привезли... Впрочем, все, конечно, на самом деле было несколько иначе. Пришлось  сначала подписать договор и заплатить тысячу рублей, чтобы дилеры сильно не волновались и попусту не переживали.  И была еще слегка меня удивившая процедура оценки десятилетней старушки четырнадцатой для сдачи в трейд-ин, удивившая весьма поверхностным внешним осмотром специалиста-оценщика, ни в салон, ни под капот даже не заглянувшего. Надо полагать, профессионалы знают, что делают, поскольку забегая вперед признаюсь, что машинку мою они продали практически мгновенно, даже прекращать регистрацию в ГИБДД не пришлось.
  Так вот, приезжаем мы, наконец, в этот Лаки Моторс забирать новый автомобиль. Вот как вы себе представляете процесс? Пришел, оформил, заплатил, уехал - примерно так, и чтоб без сюрпризов, этаких, знаете, которые с питьем валидолов, да? Однако ниссановские молодые люди вновь удивили. Встретили, как родного, под ручку взяли и подвели к огороженному алой плюшевой лентой рингу, где под покровом алой же плюшевой накидки угадывался, собственно, сабж. Ленточку, врать не буду, не разрезали, просто сняли, но покрывало сдергивали очень и очень эффектно, с потрескиванием электричества и переливающимися волнами ткани по полированному плиточному полу. Да... Кризис.
  Ну, нас сервисом не запугаешь. Разумеется, авто я обнюхал и обсмотрел с особым упорством, подогреваемый нехорошими подозрениями, возникшими после столь нехарактерной для  наших широт инсталляции. Вообразите - все чисто, ни пылинки, ни ржавинки нигде не нашел, все работает, все на месте! Мигом оформили документы, и часа не прошло, как уже домой ехали. Правда, как только за угол завернули, были остановлены суровым дпсником, все наши бумаги и печати еще раз тщательно проверившим. Вот это забота о клиенте, вот это я понимаю.
  Теперь о насущном. Впечатления о вождении самые радужные, после десяти-то лет вождения ВАЗ 2114, повторяться особо не хочется - до меня расписано все в подробностях, присоединюсь, так сказать, к предыдущим специалистам.  Но опять-таки есть удивившие меня неожиданности. Во-первых, расход бензина. Он больше, да-да, больше, чем на четырнадцатой. Сюрприз. А, забыл сказать - у меня МКПП, не подумайте плохого. Самара была с бортовым компьютером, поэтому знаю, что говорю, следил за этим параметром очень трудолюбиво, благо что ни в чем другом больше не понимаю, технически я не сильно грамотный. При разгоне расход у Ми-До рвет стратосферу, с чего бы? Моторчики-то, считай, одинаковые. Кондиционер не включал пока что вообще, холодно за бортом. Нашел любопытный факт: минимальный вес ВАЗ 2114 985 кг, пустой Ми-До весит 1160 кг. Однако разница 175 кг, почти два центнера! Что бы так в Датсуне весило? АБС? Кондей?  Причем четырнадцатая по габаритам даже больше, как мне показалось. Два лишних центнера - да, не кот чихнул.
  Во-вторых, пугает какая-то шизоидная экономия на мелочах. Фара стоит в районе 5 тысяч, а молдингов паршивых на дверях нет, концевиков тоже, моторный отсек от грязи никак не защищен! Как-то не по-людски получается - к какому бесу нам втюхивать чудо-фару, если копеечных пустяков нет?
В-третьих - а, чепуха это все, фара, молдинги... Радует машинка, вот что главное. На данный момент пробег 850 км и ничегошеньки до сей поры не сломалось. Тьфу-тьфу.

364 (06-05-2017 19:21:23 отредактировано mp187)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Молдинги, концевики в мидо с комплектации дрим идут. В трасте ещё и ключ без кнопок, как в 14ой. Доплатили  бы все было. А фара в районе 13 тысяч стоит, ппц как недешево. Насчет веса тяжелее ещё за счёт шумоизоляции, кг 30 точно только шумка.

365

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Сколько?? 15 тысяч! Как прикажете их назвать после этого. Молдинг обязан быть в базе, а фара, при таком раскладе, - в опциях...

366 (22-06-2017 23:24:39 отредактировано datsun126)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет, я Александр, купил нового Он Дика. Очень понравился при выборе машины. Эксплуатирую машину третью неделю уже пока все нравиться! Да я со Ставропольского края.

Серебряный Он Дик 2017, Trast-3

367

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

datsun126 пишет:

Всем привет, я Александр, купил нового Он Дика. Очень понравился при выборе машины. Эксплуатирую машину третью неделю уже пока все нравиться! Да я со Ставропольского края.

Поздравляем. Если не секрет, сколько обошлось?

368

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

iamsergei пишет:
datsun126 пишет:

Всем привет, я Александр, купил нового Он Дика. Очень понравился при выборе машины. Эксплуатирую машину третью неделю уже пока все нравиться! Да я со Ставропольского края.

Поздравляем. Если не секрет, сколько обошлось?

Да не секрет со всеми скидками получилась, плюс доп оборудование 475000

Серебряный Он Дик 2017, Trast-3

369

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет! Была Гранта Норма. Брал по предзаказу в январе 2012г. В конце марта 2017г. с пробегом 120т.км была сдана в трейд-ин. На замену взяли Granta Drive Active.  DATSUN on-DO Dream1 "кориандр" был куплен в конце июня 2015г. Сдан 30 июня 2017г. в трейд-ин с пробегом 60т.км. Взамен взял DATSUN on-DO Dream1 АКПП "лава". Сейчас на нём пробег к 3т.км приближается.

Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., Lada Granta Drive Active 2017г, DATSUN on-DO Dream1 "кориандр" 2015г.--2017г.,  DATSUN on-DO Dream1 "лава" АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream1 "лава" АКПП 2019г.

370

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Spark, добро пожаловать.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: Spark1

371

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Spark, это у официального диллера ?

372

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Spark, я спросил это потому, что машину не сразу отдают.  Подозрительно показалось...Тогда должна прийти сразу с ПТС.
А так - прими поздравления  ay

Спасибо сказали: Spark1

373

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

По кредиту и так переплата немалая, еще и страховку втюхивают.
...а тут вообще - машины еще нет, а КАСКО уже есть. Cetilem Go To Hell  aq

374

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет, меня зовут Петр я из Воронежа

Datsun ON-DO 2017год Trust 1

375

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

привет ! я тоже .

Datsun on-do  декабрь  2014 , Dream 1 , серый ,