1

Тема: Датсун он-До из Казани

Купил своего датсуна в Казани у официального дилера Datsun АКОС. Все понравилось, лишнего не навяливали, то что хотел сделали. Молодцы ребята. Обслуживание чувствуется Ниссановское, не зря дилерский центр им отстроили.

Многие датсуна ставят вровень с Грантой, но по мне Датсун воспринимается совсем другим авто, практически иномаркой. И в салоне тише, и снаруже богаче и солидней.

Скрипов в салоне пока что нет, думаю и не появятся.

Осмотрев машину снизу мой товарищ обратил внимание на мощный стабилизатор и на стойки с наклейкой СААЗ. Номер стойки сфотографировал даже - 21928 2901030 10. Фото пока что не разобрался как тут выкладывать, разберусь выложу фото машины, и фото подвески, думаю многим форумчанам будет интересно.

Спасибо сказали: agronom, Шерлок, gamer, Simpson, serg, larinoks6

2

Re: Датсун он-До из Казани

AU⇓ пишет:

Скрипов в салоне пока что нет, думаю и не появятся.

Обязательно появятся, на дорогих машинах и то салон поскрипывает.  На чем раньше ездили, чем владели?

Спасибо сказали: Шерлок1

3 (07-10-2014 14:13:12 отредактировано agronom)

Re: Датсун он-До из Казани

AU⇓ пишет:

тойки с наклейкой СААЗ

На Калинах тоже СААЗовские стоят, кто то хвалит, у кого то уже через 10 тысяч км пробега они активно постукивают и подтекают, неоднозначные стойки.

4

Re: Датсун он-До из Казани

А где и кто эти стойки производят? Где то у нас или в странах бывшего СССР? И какая на них заводская гарантия?

5

Re: Датсун он-До из Казани

СААЗ Скопинский автоагрегатный завод. г Скопин Рязанская обл. Делают амортизаторы для ВАЗ