Тема: мкпп датсун он-до 2014

всем здравие желаю! у меня датсун он-до 2014 шумит и воет коробка, думаю менять все подшипники на мкпп, но у меня в городе нет их, но можно найти грантовские, вопрос пойдут ли подшипники мкпп от гранты? спасибо жду ответов и советов

2

Re: мкпп датсун он-до 2014

У нас стоит обычная вазовская коробка 2181. Думаю, что всё понятно где брать детали.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

3

Re: мкпп датсун он-до 2014

Berik.Aytmanov пишет:

всем здравие желаю! у меня датсун он-до 2014 шумит и воет коробка, думаю менять все подшипники на мкпп, но у меня в городе нет их, но можно найти грантовские, вопрос пойдут ли подшипники мкпп от гранты? спасибо жду ответов и советов

А надо ли? Я когда начал ездить на Датсуне, офигел от звуков коробки, а сейчас вообще не замечаю.

Re: мкпп датсун он-до 2014

Berik.Aytmanov⇓ пишет:

датсун он-до 2014 шумит и воет коробка,

У меня тоже шумит и воет. Надо слить старое масло, залить масло хорошую минералку или полусинтетику класса GL-4, и ездить. Эту процедуру сделаю весной, зимой мало езжу.

Датсун он-До 2014 Аксесс базовая 82 л.с.

5

Re: мкпп датсун он-до 2014

Да у всех шумит коробка. Замена масла, по информации на форуме, результатов не даёт.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

6

Re: мкпп датсун он-до 2014

Замена масла результата не даст. Не тратьте деньги и время. А в зависимости от масла может стать и хуже.

7

Re: мкпп датсун он-до 2014

Помогает замена подшипников и правильная подгонка и сборка коробки.Я пробовал-получался неплохой результат.Замена масла действительно не помогает.

8

Re: мкпп датсун он-до 2014

pchelin_v пишет:

Да у всех шумит коробка.

У меня не шумит.
Перед покупкой, лазая на форумах, слышал про вой коробки и опасался что и у меня так-же будет. Однако мидошка порадовала тишиной. Может научились делать уже?

Mi-Do Trust* МКПП _03.2015