26

Re: Ростов-на-Дону - Орбита - контакты, отзывы

Lyonchik пишет:

Продажа и гарантийный сервис в Ростове возобновились.

1. А толку?
2. И где теперь?

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

27

Re: Ростов-на-Дону - Орбита - контакты, отзывы

1 - Вместо поездки в Адыгею делаем ТО и выносим мозг по гарантии дома.
2 - Там же, где и раньше - на Вавилова.

28 (13-02-2017 12:04:49 отредактировано farivancry)

Re: Ростов-на-Дону - Орбита - контакты, отзывы

artrnd⇓ пишет:

1. А толку?

Хороший кстати вопрос. И вот почему. Рассказываю свое знакомство с новым ростовским дилером.
Пройдя первое ТО в Орбите в феврале 2016 года за 4600, собирался и дальше обслуживаться у дилера, но в Датсун Ключ Авто Ростов за ТО-2 заявили цену в 9200 !!! Понятное дело, что при такой цене, нафиг не сдалось такое ТО, на котором меняют только расходники (да и меняют ли, тоже вопрос), я перехожу на самостоятельное обслуживание. Хотя на сайте указана стоимость в 7200 http://datsun.keyauto.ru/service/ Зачем обманывать потребителя? Затем, что если написать реальные 9200, покупатель пойдет в салон за Грантой.
Потенциальным владельцам из Ростова и области полезно знать о реальной стоимости владения Датсуном, по расценкам на ТО, можно подумать что действительно владеешь Ниссаном, а не рестайл Грантой. Честно говоря, это откровенное дилерское хамство, ломить такие деньги за замену копеечных расходников.
В Ключ-авто следует покупать лишь четко осознавая, во сколько обойдется владение с сохранением гарантии, либо заранее знать, что будешь обслуживать авто самостоятельно

Datsun on-DO Dream1 2015