Тема: Как настроить время на панели приборов?

Привет всем, не пинайте сразу, мыл посмотри в книге, просто я об этом вспоминаю только когда еду на работу и еду с работы, а книгу читать за рулем как то не очень, если кто делал расскажите, может кому еще пригодиться после меня!)))

2

Re: Как настроить время на панели приборов?

В режиме общего пробега удерживайте кнопку на панели приборов. Когда они начнут моргать на правой переключатели выставляете качельками часы/минуты.

Спасибо сказали: Дастик1

3

Re: Как настроить время на панели приборов?

Часы если аккумулятор снимаешь сбиваются? Или не все еще просто на зимнее время перешли?

4

Re: Как настроить время на панели приборов?

Врятли часы в машине запитаны от собственной батареи, как в компьютере. Думаю, что сбиваются

Re: Как настроить время на панели приборов?

sonneque пишет:

В режиме общего пробега удерживайте кнопку на панели приборов. Когда они начнут моргать на правой переключатели выставляете качельками часы/минуты.

Спасибо  попробую сегодня вечером!)

6

Re: Как настроить время на панели приборов?

Спасибо. Да, снимаю заряжать акум, ставлю -часы по нолям. Приходится ТО ждать чтоб поставили время:) , буду пробывать.

on-DO / Dream1 / silver

7

Re: Как настроить время на панели приборов?

Ждать ТО, чтобы время выставить, а как же шаловливые ручки? Вам надо жену в большой магазин завезти и подождать в машине, все изучите.

8

Re: Как настроить время на панели приборов?

Shizoff⇓ пишет:

Спасибо. Да, снимаю заряжать акум, ставлю -часы по нолям. Приходится ТО ждать чтоб поставили время:) , буду пробывать.

А что тут пробовать то.

sonneque⇓ пишет:

В режиме общего пробега удерживайте кнопку на панели приборов. Когда они начнут моргать на правой переключатели выставляете качельками часы/минуты.

Это и в инструкции написано. Если её читать конечно.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

9

Re: Как настроить время на панели приборов?

max-x-x⇓ пишет:

Если её читать конечно.

ag

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

10

Re: Как настроить время на панели приборов?

в первый раз выставлял как в инструкции написано - всё ок. после снятия аккумулятора сколько не держи кнопку не хотят мигать часики

Trast 2 MI-DO АКПП

11

Re: Как настроить время на панели приборов?

нужно обратить внимание на то, в каком режиме включен одометр (или полный или суточный пробег). 
Нужно именно полный пробег, а не суточный

14 лет на Оде....

12

Re: Как настроить время на панели приборов?

Вопрос как в Access выставить часы?

Я незлой, я просто не добрый

13

Re: Как настроить время на панели приборов?

tominoker пишет:

Вопрос как в Access выставить часы?

Прочитать в руководстве (так-же как и в остальных).

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

14

Re: Как настроить время на панели приборов?

Я рад  но пункт 2-17 настройка часов....у меня есть часы но нет кнопки со стрелками ..... вот я и в раздумие ....

Я незлой, я просто не добрый

15

Re: Как настроить время на панели приборов?

tominoker⇓ пишет:

нет кнопки со стрелками

Кнопка на торце переключателя дворников. Стрелки там выглядят очень условно, в виде треугольников.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

16

Re: Как настроить время на панели приборов?

pchelin_v пишет:
tominoker⇓ пишет:

нет кнопки со стрелками

Кнопка на торце переключателя дворников. Стрелки там выглядят очень условно, в виде треугольников.

В общем ,нет там ничего....спасибо парню с Ростова объяснил .
Алгоритм следующий :
1.Нажимаем кнопку пробега и держим пока часы не начнут маргать .
2.Чуть подкручиваем ручку пока не начнет маргать секция часов (в инструкци сказано ,что некрутите ,но это не для нас акссесов)
3.Начинаем нежно нажимая кнопку выстовлять время тоесть часы.
4.Выставив часы опять подкручиваем слегка кнопку и как только замаргает секция минут, снова нажимаем кнопку до тех пор пока не получим желаемого.....)))
5. Выставив время ждем пока часы перестанут маргать......))))))

Я незлой, я просто не добрый
Спасибо сказали: pchelin_v1

17

Re: Как настроить время на панели приборов?

Здравствуйте. У меня не настраиваются минуты в машине. Когда нажимаю кнопку сброса пробега, моргают только часы, без минут. И боковыми кнопками настраиваются только часы, хоть верх хоть вниз. А минуты не моргают. Я уже и подкручивала эту кнопку сброса и долго жала, и коротко нажимала. Ничего не выходит. Может у кого так было, подскажите, как минуты настроить. Датсун ми-до, 2015 г.в. ab

Датсун ми-до, 2015., АКПП, 87 л.с., 8 кл.дв., dream II

18

Re: Как настроить время на панели приборов?

aqwarel, https://yandex.ru/video/preview/7734566015397287733

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

19

Re: Как настроить время на панели приборов?

Я прежде чем писать на форум, пересмотрела все видео и статьи на эту тему. У меня проблема не в том, что я не могу найти кнопку, а в том, что у меня не мигают минуты. В видео у всех часы мигают полностью и часы и минуты, а у меня мигают только часы, без минут. т.е. настроить часы я могу, а минуты нет. Как заставить мигать минуты? Без них время не выставить правильно.

Датсун ми-до, 2015., АКПП, 87 л.с., 8 кл.дв., dream II

20

Re: Как настроить время на панели приборов?

aqwarel, какой-то программный глюк. Ну если часы можно настроить, то у вас 24 попытки в сутки настроить точное время. Т.е. когда будет ровно любое время, главное в 00 минут скиньте на секунду клемму аккумулятора и выставьте правильно часы.

on-DO, Trust-3, 2014